Трейлер Red Faction Armageddon – сражение с кошмаром

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил больше 13 лет назад

    Все конечно хорошо, но ребята вернить FPS в эту игру!

  • Битвы и преодоление препятствий в Prince of Persia: The Forgotten Sands

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    мда, испортили парня. Принц стал ниже ростом, изменил походку, а точне его полностью адаптировали под актера фильма Джейка ДЖиленхолла. Графика вприципе отличная, вот только не смогли разрабы забыть четвертого принца и опять предлагают нам непонятные мотыльки гонящиеся за принцом и огромные длинные прыжки в воздухе непонятно от чего отталкивающиеся. Ну с остановкой воды при помощи времени я согласен, но вот врятли вода становится такой плотной что можно от нее отталкнуться, вобщем пока одни сомнения, ждем выхода на РС и реабилитацию после 4 принца.

  • Если бы Half-Life 2 был фильмом

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Если смотреть на современный мир кино, то можно смело сказать что экранизация игры Half Life не загорами. Современное кино переживает "кризис" сюжета, снимают в основном либо ремейки на старое кино, либо предистории к уже вышедшим фильмам, либо экранизируют игры. Так что думаю, если новая игра Half Life покажет отличный сюжет и даст хорошие сборы на рынке, то думаю что игра выйдет на экраны. Ну а по постеру - помоему отличная работа какогото ярого фаната.

  • Блиц-Обзор. Выпуск 1

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    видео обзор это конечно хорошо, но ребята, в ыменя простите, обращать внимание на такие игры как Darkest of Days или игры City Interectiv - ну этож полное Г., вы видели графу в этих играх, а сюжеты, не на такие игры не стоит вообще обращать внимание.

  • Enslaved – дебютный трейлер

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    мда бионик и прототип апомнило, вот только графа слабоватая

  • Prince of Persia: The Forgotten Sands – Интро

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    ролик прикольный, но чеж творится, компьютерного принца сделали внешне полностью похожего на актера, сыгравщего роль принца в одгноименном фильме.

  • Singularity – время как оружие

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    опа, а у нас что разделение по нациям?!? Во как меня минусами закидали...мда, гордится своими это плохо...а что самое интресное, в игре будет показано наше общее прошлое СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, который будет отображен весьма в мрачном свете, но думаю тому будет оправлание в процессе игры.

    И еще, ребят, лично я не делю "ваши" "наши" "их", главное чтоб было классно и красиво, чтоб я мог понять за что я отдал деньги. Единственная фирма которая у меня вызывает товращение - так это Сити интеректив - ребят, да нельзя ж так игры делать, клепать их по два десятка в год и радоваться жизни.

    НО ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ!!!

  • Singularity – время как оружие

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Ну вот "наши", а я с Украины, игры научились делать: МЕТРО, СТАЛКЕР и это только начало.

  • Singularity – время как оружие

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    ну, не знаю кто для тебя "наши", а делают Raven Software американская компания, издатель: Activision

  • Singularity – время как оружие

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил почти 14 лет назад

    Вот в это я с удовольствием поиграю!

  • Natal распознает объекты

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Круто, а когда это чудо выйдет в свет? И какая его стоемость?

  • Джеват Йерли (Cevat Yerli) Консольщики не уважают труд разработчиков.

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну undercover не такой уж и плохой проект, хоть я и играл только на РС, а вот то что говорит автор статьи, так это правда.

  • F.E.A.R. 3 официально анонсирован

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Прикольно, интригующе, не обычно, вот только я не понял насчет графики, этот трейлер больше похож на трейлер фильма, чем игры.

  • Фильм по Modern Warfare за 200 баксов

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Это сугубо мое мнение, и его не навязываю никому!

  • Фильм по Modern Warfare за 200 баксов

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Ну что сказать, уровень AI у ботов явно слабоват, или ребята проходили на легком уровне, косой снайпер ваще класс, ну спецэфекты порадовали.

    А вот с "Rain man" я не согласен!

    во первых это просто игра, во вторых, русские есть и плохие и хорошие, и не известно каких больше и кто на какую сторону станит при определенных обстаятельствах. За дураков нас икто не держит, почему везде в европе, Америки ценятся наши ученные, медики, физики. Почему американский кинематограф сотрудничает с русским и даже снимает здесь фильмы. Ты не прав родной! И помни это всего лишь игра, вымешленный мир, вымышленная история. если рассматривать истори Modern Warfare то можно рассудить так, что это просто захват власти в России, если вспомнить историю то Ельцин тоже "въезжал" во власть на танке, и народ за ним шел, так мало ли какие перепитии ждут нас в будущем, а может и есть такой Имран Захаев, а может и станет он нац героем??? Так что пржде чем говорить кто дурак, а кто умный, давай помнить о том что это прежде всего игра, а то есть вымысел!

  • Дебютное видео Serious Sam HD 2

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Я ваще не пойму зачем было воскрещать давно забытый проэкт, разрабы решили просто срубить немного бабок на тех, кто помнит это некогда суперовую игру, просто улучшив графику. Я не увидил ничего нового и вдохновляющего в Serious Sam HD: The first Encounter, и врятли чтото будет во втором.

  • Clash of the Titans – дебютный трейлер

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Евгений - вот я с тобой не согласен, не все игры по фильмам это чушь, да есть огорчающие и отталкивающие проэкты, но все же не стоит так говорить обо всех. Сюжет фильма вполне отличный, а разрабам стоит только перенести его качественно в игровой мир, думаю это им удастся, есть много ир такого жанра, вполне отличных, давай не будем судить прждевременно об этом творении, выйдет обробуем обсудим, вот только жаль что не будет РС, я то фанат РС игр, а не консолей.

  • Clash of the Titans – дебютный трейлер

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Все выглядит вполне отлично, но есть пару "НО":

    НО - половину ролика занимает реклама производителей,

    НО - почему опять игнорируют РС?!?

  • Enslaved – роботы и разрушенные города

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Значит так:

    1е - жаль что сие творение не выйдет на PC, хотя возможно и выйдет, время покажет.

    2е - радует то, что постаколиптический мир предстал перед нами наконецто не в виде мусора и мутантов, а в виде прекрасной дикой природы, которая попросту уничтожает города и делает землю первозданной.

    3 - достойная, я думаю, будет графика и спецэффекты.

    4 - мне показалось, что главный герой рисован с человека который нам все рассказывал.

    5 - я думаю это будет хорошая и красивая игра!

  • Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    а кто что плохого говорит в адрес грядущей части Принца, лично я только ЗА, я против только четвертой части.

    Я уверен что это будет прорыв и просто суперовая игра жанра.

    Жду с нетерпением!

  • Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    обрати вимание на постер сзади рассказывающего, на нем Принц так и и говорит: "Ребят, вот он Я, вот же песок, вспоминайте ведь все было круто раньше?!?" да и название грядущей части говорит о том же "Forgotten Sands" - в переводе забытый песок, исходя из этого можно считать что компания намерена вернуть старого Принца и свои рейтинги по этой игре. И ролик тому подтвержедние, отличная графика, старый принц, без "японской анимации" четвертой части, трюки выкрутасы все присутствует как и раньше, ЗНАЧИТ все такие есть надежды возвращения старого принца, да это же просто прекрасно, особенно старым верным фанатам этой серии.

    Вот только один факт меня застопорил, это что принц останавливает воду или пыль цепляется за нее и перепрыгивает куда надо?!? ЭТО КАК?

  • Сражения в Medal of Honor

  • Default
    LeX@

    1 level

    добавил около 14 лет назад

    Баря____ ну вот мы и пришли к общему выводу, что от темы второй мировой можно отходить и потсепенно охватывать новые сюжеты.

Онлайн пользователи: