Пойдет ли сделка с Facebook на пользу Steam и Valve? [Голосование]

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    Обвили вокруг пальца как котят :D

  • Пойдет ли сделка с Facebook на пользу Steam и Valve? [Голосование]

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    Это труба, полностью поддерживаю Маркуса Персона, эта соцыальщина меня напрягает.

  • Пойдет ли сделка Facebook и Oculus на пользу виртуальной реальности? [Голосование]

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    А ведь собирался его покупать, но сегодня как только узнал первая мысль аля фермы 3D и прочая казуальшина в общем полная шляпа.

  • Считаете ли вы Risen наследником Gothic? [Голосование]

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил около 10 лет назад

    Risen это как ни как совсем другая играя и другая вселенная. И проводить параллели между gothic и risen не хочется. Но как не крути risen хорошая игра в которую приятно играть. А вот 3я часть, на мой взгляд это возвращение к корням, что меня радует.

    Показать результаты голосования
    • Наследник Готики - это [свой вариант] +1
  • С новым 2012-м годом!

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Всех с новым годом! пускай этот год для каждого из нас, будет лучше предыдущего. Пускай все плохое останется в прошлом году, а все самое хорошее будет ждать в новом. Мира, любви и крепкой семьи! С новым годом!

  • Modern Warfare 2 и антиклюква

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Gordon131 здесь не кто не бьет себя в грудь и не брызжет. я всего лишь написал свое мнение, по отношению к этой игре. как не странно, здесь не кому не понравилось, что столь любимую игру назвали д*р*м*м. и сразу началось. еше когда она вышла я тоже самое писал, что не буду играть в нее. и писать умные высказывания что в игру играют все это глупо. как ты говоришь все играют, ну если у тебя развит стадный инстинкт, то это твое право. в основном школота говоришь, так может ты сам и есть? называя американцев дебилами, но вот эти дебилы бы, не стали играть в игру где расстреливали американцев, они шум бы подняли. чувство собственного достоинства, оно у кого то есть, а у кого та его нету. мне лично неприятно играть в игру, где нас выставляют глупыми, мне это противно. да хоть и патриот я и мне не стремно от этого. какая не какая но это моя родина такая же как и ваша!

  • Modern Warfare 2 и антиклюква

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Chief/// что то ты собрал все в кучу. что же я гнать начал на себя? то что нас выставили как ненормальными, читающими гулаг и пьющий водку? ну если тебя это не задевает и не коробит, то это уже твои проблемы. а твой сарказм на счет ( попроси русских разрабов сделать достойный ответ Американцам, глядиш через лет 30 мы перестанем быть врагами ) да не умеем пока еше. так ты сам и сказал, что мы такие неумехи что даже игры делать не умеем, а они мол умеют и делают. глупо это все.

  • Modern Warfare 2 и антиклюква

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Chief/// ты говориш, что в МОН это пиар!? ты хочешь сказать, что они попросили военных выступить против ихней игры, это смешно. просить не нада, лишний раз показывая пальцем, что мы не можем этого сделать. а заменять не нада на др. страны, можно просто, военные группировки, банды формирования, террористы да как угодно. без ущемления нац. достоинства той или иной страны, будь то мы или китайцы.

  • Modern Warfare 2 и антиклюква

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Правильно и сделал, я тоже самое сделал бы. вспомните медаль за отвагу, они хай подняла по причины игры в мульте за ваххабитов или как их там. А подняли потому что по их мнению это унижение национального достоинства вот и все. А у нас где это достоинство, нету! ибо нас как не поливай дерьмом так мы еше и довольны будем. Делая ссылки на то что это игра и при этом оправдываясь еше. А у нас где национальное достоинство? Нас в игре показывают дегенератами, так мы еше и довольны, вод ведь парадокс. Мы самии защищаем эту игру, как? очень просто, хая тех кто против нее. Опять же ссылаясь на то, что это игра и вымысел. Только вот амерекосы, как вы их называете тупыми, не посмотрели на игру ( я имею в виду медаль за отвагу ) и подняли ор вокруг вахабитов. Вот от сюда и вопрос кто еше тупой, мы или амерекосы?

  • Дата выхода Two Worlds 2 для PC в России

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Вообще как то странно, что у нас в России ТВ2 почти не как не освещается то что в игромании и стране игр это ерунда, по сути там нечего не говорится. А эту игру я бы "темной лошадкой" назвал. Сама игра освещается в Польше, Германии и в др. Инфы о игре 10 и больше страниц вышли. Уже оценки выставляют PC games 9 это предварительная, но за игрой провели более 20 часов.

    Обзор от gamingxp(PC)

    «Two Worlds II» – Предстоящая RPG-бомба ? Прошло всего четыре года с момента выхода его предшественника, однако TW2 будто из другого мира. Наконец-то качественный продукт для искателей приключений ?

    1. + Неповторимая атмосфер

    2. + Крафт (Ремесленничество)

    3. + Много, много квестов ( 300 )

    4. + Отличный перевод на немецкий

    5. + Дизайн персонажей

    Минусы:

    1. - Линейная основная сюжетная линия

    2. - Опасность падения со скал ( возрадуйтеся те кому не нравилось упарится в стены в готике 4 ( мое примеч.) )

    3. - Местами неестественная анимация в разговорах

    Оценки по отдельным аспектам игры:

    * Графика – 84%

    * Звук – 86%

    * Управление – 86%

    * Мультиплеер – 83%

    * Атмосфера – 90%

    Общая оценка PC версии: 91%

    Время: 60 часов за игрой

    В игре будет возможность плавать на корабле или лодки, путешествуя по морю. карта по истене большая, один огромный матери и 2 очень больших острова. расстояние между островами огромное, 10ки небольших островков. об изменениях, о графике и боевой она и так понятно, изменилась. а вот НПС теперь реагируют на все, как в асасине идя мимо и задев печем НПС они чувствуют это. так же на взлом, воровство реагируют. свой распорядок дня, достав меч, мирные жители будут обходить стороной, а стражи подойдут и будут следить за вами. мир обещается быть живым. в игре будет возможность покупка домов, но это еше не все. возможность заводить отношения.( я не про совместное проживание в домике ) бордели обещают. множество мини игр будет, такие как, на улице спеть бардом))) музыкальные инструменты, барабан, флейта и прочее причем нажимать клавишы, нужно будет в такт, своего рода караоке. выглядит весьма не просто там 4 шкалы. если НПС нравится они подходят слушают, кидают мелоч) в гильдии торговцев вы сможете точно не знаю, то ли купить, то ли открыть свой бизнес. нанимать рабочих придется, повышать зарплаты. все зависит от того какой вы руководитель будите. тиран так и работать на вас будут только не квалифицированные работники. интерактивность добавилась, теперь ящики, подвешенные фонари и прочий хлам можно раскидывать по сторонам. много книг будет от 20 до 60 страниц, из них не только историю мира можно будет узнать, а также инфу о сокровищах и забытых храмах. в общем развернутся поистине есть где, около 300 квестов будет. буквально вчера на одном из немецких сайтов GamesweltTV один час шла прямая трансляция игры, чел играл и комментировал, в конце понял зер гуд) впечатления весьма положительные, единственное что не нравится так это малость чопорные движения у гг, малость не естественно бегает, ну и лошадь так же. да лучше чем в первой части, но не больше. стелс продемонстрировал, впечатляет, очень хорошо сделан. боевая ну уж точно ее не назовеш закликай до смерти выглядит достойно и НПС не глупые, стреляеш из лука они прячутся. что особо понравилось так это город. каждое здание выглядит по разному и само поселение стоит на неровной поверхности улочка плавно огибает дом и уходит вверх. нпс плавно перемешаются бес изъянов. рядом с домом паб был своеобразный) мужики сидели попивали под навесом) да пара мелких багов были но они не портили картину. за час игры весьма положительные впечатления остались, мир выглядит живым, чего не хватало в первой части. для любителей по путешествовать это находка, поплавать по морю, посидеть в кабачке, заглянуть в бордель, поиграть на улице на барабане, открывать новые земли и просто жить полноценной жизнью. мир обещается быть большим и разнообразным, будет чем заняться. пока что я бы поставил 8/10 это в совокупности и от увиденного.

  • Видео-дневник Back to the Future – новая история

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    ага так и есть, только вместо делориана, док собрал паравоз времени) Майкл Джей Фокс жив и здоров, в этом

    году принимал участие в закрытии зимних олимпийских играх. как и многие канадские знаменитости произнес небольшую речь. я сразу узнал его когда он появился,

    на арене биси плей. это мой наверно самый любимый фильм, с детства обожаю его.конечно сильно постарел,

    но его нельзя не узнать взгляд и черты лица прежние

  • Arcania: Gothic 4 (Demo). Остров невезения

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    вся инфа с оф. сайта разработчиков, а так же с оф. русскоязычного сайта, который обвешается и с разработчиками и так же с акеллой. это на том сайте и происходило голосование по поводу коллекционного издания.

  • Arcania: Gothic 4 (Demo). Остров невезения

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Nis, все очень просто. демка была сделана из ранней версии игры, которая не являлась финальной. эта демка у них давно лежит, только к нам попала недавно. на счет дерева, оно так и останется к сожалению, в игре не будет учителей. Made-man верно говорит так и есть.

  • Оценки проекту F1 2010

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    наконец та появился отличный симулятор F1. главное что есть в нем это выбор между реалистичностью и аркадной гонкой. в реалистичном режиме дается 3 свободных заезда по полтора часа каждый реального времени, это очень много, но круто. квалификация как и в реале поделена на 3 сегмента. в бахрэйне на квалификации штраф влипили в 5 позиций, за блокировку соперника на быстром круге, это круто!!! итого на старте с последней позиции стартовал. поставил 25 кругов из 46 круг 2 минуты. у меня руль есть, пол часа сидел не вылазия, вот это я понимаю симулятор. голос капитана все время, поднажми, ты его обойдеш, лидер феттель, разрыв столько та секунд вообшем отличный симулятор, давно ждал такого, как и многие поклонники F1 c 96 года смотрю.

  • Arcania: Gothic 4 (Demo). Остров невезения

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    то что касается мелких багов и недочетов касающихся текстур и мимики лица, на этом не стоит заострять внимание. так как демка не имеет отношение к оригиналу, в версии для печати всех этих недочетов нету, по крайней мере так говорят разработчики и акелла. этот остров как пролог в мафии2 миссия на войне, который к сюжету и в целом к игре не имеет большого значения. так же по графики отстает немного от самого аргаана. так что все веселее начнется с аргаана. а вот то что это не готика уже, пожалуй с этим соглашусь, хотя кто его знает может игра не так уж и плоха будет. по слухам одна из концовок будет, что наш нынешний герой, станет учеником нашего старого безымянного героя тобиш робара 3.

  • Задай вопросы разработчикам Deus Ex: Human Revolution

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    1. На сколько открытым будет мир и на сколько свободно в нем можно будет перемешаться?

    2. До конца непонятно от какого , от 1 или же от 3 лица будет игра?

  • Трейлер Medal of Honor – сражение в горах

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну ты объясни какой должен быть гемплей у шутера? У него только один гемплей, стрелять из автомата от первого лица, это и называется шутер. И что, что из бэд компани взят, сейчас этим не кого не удивиш. А онреал так вообще используется повсеместно. Ты говориш о копировании бэд компани, что они скопировали??? Сюжет в бэд компани на всю голову лаботомированный. Следуя твоей логики, все последующие игры будут чьим то клоном. и что плохого в том что боевые действия в наше время будут происходить? ты говориш о копии, а что они копируют стрельбу из автомата или может сюжет? А я кажется понял, все дело в том что в наше время происходит ну это же бред полный. что за глупость если боевые действия будут происходить в наше время, значит этой игре сразу же нужно ставить клеймо, копия. На данный момент я не вижу не какой параллели между этими играми, ни в сюжете который я думаю будет на много лучше чем Battlefield и Call of Duty. магу добавить, что все эти игры, копия игры Hovertank открывшем жанр шутер от ID а после нее появился DOOM те кто помнит это все досовские игры.

  • Трейлер Medal of Honor – сражение в горах

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Ну и в каком месте копия? То что горы и снег. Ну давайте они на луне были бы и стреляли из рогаток, тогда это точно не была б копия. И что же они скопировали? Что за примитивные взгляды, копия, копия бред какой то. Пускай снежками закидают друг друга. Шутер он и в Африке шутер, только сюжеты разные.

  • Трейлер The First Templar – клятва рыцаря

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Люблю игры про храмовников.

  • Mafia 2. Половина успеха

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    Впечатляет нечего не скажеш, сегодня только купил. Только я вот одного не пойму и мне это не очень нравится. Сохранение происходят только при выполнении или прохождении заданий. ну это некуда не годится, для игры такого уровня, это просто стыд и позор такая система сохранений. Хоть бы в постели сохранялся как в гта. может это и есть только не дошел до этого.

  • Видео Postal 3 – демонстрация на Gamescom 2010

  • Default
    Rain man

    3 level

    добавил больше 13 лет назад

    В свое время 2 часть понравилась! Похождения безумного чувака продолжаются. Только год за годом дату выхода переносят, надеюсь хоть в этом выйдет. ОН там что улей кошке в одно место засунул, я не магу)))