Законники добивают хакерские группы Anonymous и LulzSec

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Им стоит притихнуть, либо совсем уж обнаглеть - одно из двух, иначе будет худо! Болею за ребят, они большие молодцы!

  • Трейлер Hard Reset: оружие

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ура!!! ОЛДСКУЛ блеать!!!

  • Слух: Syphon Filter 4 в 2012 году

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Мультиплеерный режим был просто отличный! До сих пор с радостью и теплом вспоминаю ети поединки!)))

  • Видео Gears of War 3 – все обратится в прах

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    офигенный трек и ролик

  • Слух: Syphon Filter 4 в 2012 году

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    УРА!!!

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Domination

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    никакого прогресса

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > qwwerty2 пишет:

    > > paradise90 пишет:

    > > > Ну смотритса не так уж и плохо. Я одного понять не могу, что это за момент. Я насколько помню Прайс якобы умир на мосту где мы убили Захаева. А здесь что-то ни то.

    > >

    > > Он не умер, да и вообще никогда не умирал ещё.

    > Терминатор епт ! Его ни пули ,ни время берёт Х_Х

    >

    > Я ненавижу америку ,потому что америка ненавидит нас

    >

    > Они хотят нас "запрограмировать"через игры и телек что Америка это добро ,а Россия это зло и мы должны им доверять больше чем России

    > Они думают что мы предохраняемся валенками и у нас по Москве медведи ходят))))))))))))))

    > Не верьте им .МЫ - РОССИЯ ,МЫ - НЕПОБЕДИМЫ

    > Если я в чём-то не прав - пишите =)

    Начнем с того что в мире нет ни одного государства, в котором живут исключительно негодяи, также как не существует правительства, которое заботится о исключительно населении и действует в его интересах. Не стоит ругать людей, за то, что делает их правительство. Кроме того патриотизм ето просто средство манипулирования населением - ето величайшая глупость и заблуждение от которого люди не могут избавиться до сих пор. Что такое "патриотизм"? Ето когда считаеш свою страну лучшей только потому что ты в ней родился.

    PS

    Патриотизм - религия бешеных (с)Оскар Уайльд

  • Фильм Call of Duty: Operation Kingfish

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ABADON пишет:

    > Не видос смотриться клева))) Но все таки, как ни как ребата там старались, да попахивает бредом ну а вы сами то какого вида видео сделали бы про эту игру то))) думаю почти такое же)) ведь в видосе есть все почти главные герои и Прайс и Соуп и Призрак ну этот генерал или как его там уже не помню. Вобще видос норм и все да есть недочеты но все же норм)))

    >

    Если так рассуждать, то Уве болл может показывать всем средний палец, на критику в свой адрес отвечать: "а вы сами так умеете?" и гордиться, что снял Блад Рейн. Пока вы довольствуетесь второсортным видео, именно им вас и будут кормить.

    ПиСы

    Снято очень неплохо, но монтаж лично мне не понравился, цветокоррекция не то чтобы очень, да и вцелом проработка деталей, если бы ребята потратили больше времени на вылизывание, то могло бы получиться гораздо лучше, сама история выглядит нелепо, но ето скорее заслуга всяких там Активижинов.

  • Дебютное видео Counter-Strike: Global Offensive

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования мата.

  • О сокращениях и попытке продажи разработчиков Split/Second

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Split Second после нового Бурнаута как глоток свежего воздуха, ибо по всему Бурнаут нагнули, а вот Сплит-Секонд порадовал неподетски! Короче Диснеи мудозвоны редкие!

  • Разработчики Split/Second нацелились на бесплатные игры

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Диснеи злопидары - распустить такую команду !!! [[[[

    гандоны!

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Еще можно просто скачать плагин для браузера который позвоняет скачивать видео с Ютуба и, собственно, найти его в HD на Ютубе.

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Короче из кеша вырежи на Опере так:

    C:\Users\Твоя учетная запись\AppData\Local\Opera\Opera\cache

    Или в строке Браузера

    opera:cache

    И ищеш файл с соответствующим размером и расширением

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Liberty пишет:

    > а от сюда можно видео скачивать?

    С официального сайта, или с Ютуба можно при наличии ровных рук, или соответствующего плагина - ето ж официальный трейлер.

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max1234 пишет:

    > > А чем цифровая лицензия не устраивает? Или ты из разряда фетишистов и хочеш бокс с книжкой и всяким прикольным борохлом?

    > кстати меня тоже не устраивает. раз в полгода слетает винда и качать 8-10 гигов с моим то хлюпким инетом это ожиданию смерти подобно.

    Так можно ведь на балванку записать, ну или в ближайшем магазине лицуху купить - по почте зачем заказывать то? (если чесно я бы тоже бокс взял, только денег жалко )))

  • Новый геймплей Battlefield 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Neail845 пишет:

    > А можно заказать диск?что бы его по почте прислали

    А чем цифровая лицензия не устраивает? Или ты из разряда фетишистов и хочеш бокс с книжкой и всяким прикольным борохлом?

  • Тизер-трейлер проекта Insane

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Чувствую будет отстоем .

    Спешиш с выводами.

  • Скриншоты Serious Sam 3 – прогулка по пустыне

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Видно моушн блур, сразу чувствуется ДХ11, но вот детализация очень угнетает (((((

  • Скриншоты Need for Speed: The Run – очередное пополнение гаража

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Движок и больше ни№ера - НФС сговнилась на нет! (((

  • Скриншоты и особенности мультиплеера в Serious Sam 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    TREMOR пишет:

    > в bulletstorm нет кооператива в кампании.

    > В duke nukem forever все устарело ( кроме шуток они как всегда смешные )

    > А в сэме есть все (хоть и графа не самая крутая но значительно лучше!)

    Я искренне недеюсь на успех новой части и что она будет действительно игрой, достойной совего времени, но пока об етом говорить рано. А в остальном полностью с тобой согласен.

  • Скриншоты и особенности мультиплеера в Serious Sam 3

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    WarFactor пишет:

    > графа какая та старая,да и к тому же на мой взгляд лучше Bulletstorm.

    +1

  • Видео Resident Evil: Operation Raccoon City – массивная демонстрация геймплея

  • The-house-of-the-dead-overkill
    DEBiAN

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Буду краток - игра заведомо говно, или кажется говеной. Название для игры, кстати, можно придумать было и другое - не обязательно серию раком ставить. Да и к томуже все удачные фишки предидущих частей типа забарикодироваться в сдании и т.п. в етой части мною замечены не были, да и о нехватке патронов задумываться , я чувствую, не придется, а раз так, то и получается что Резидент теперь станет клоном Left for Dead от третьего лица.

    ПИЧАЛЬКА (((