Hawken: открытая бета и ее трейлер - вместо релиза

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ну смотря что искать. хавкен придуман именно для драйва и лихорадочного мышления, а мехварриор для холодного тактического расчета. я лично за хавкен. там и скилл не особо нужен как таковой, но думать все же нужно.

  • Hawken: открытая бета и ее трейлер - вместо релиза

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Raneyd пишет:

    > > Frodo пишет:

    > > > Тот же MechWarior только с легкими роботами

    > >

    > > по геймплею вообще разные. хавкен больше шутер напоминает, а мехварриор непонятно что

    > Слово легкие роботы,и есть отличие от мехвариор,вследствие этого отличия меняется и геймплей.

    не совсем. размер то как раз не имеет значения. когда играешь в обе игры ощущения все-равно как если бы просто люди бегали. в хавкене можно било мехи и побольше сделать и ничего бы не изменилось. в мехварриоре ты мееееедленно идешь, пуляешь лазеры, ждешь пока мех охладится, пуляешь, тебя убивают и все. в хавкене же ты носишься как угорелый, давишь гашетку, устанавливаешь турели или эмп кидаешь, когда припечет, сваливаешь, когда убьют-- перезаходишь в бой и продолжаешь. они ну ооочень разные.

  • Hawken: открытая бета и ее трейлер - вместо релиза

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Frodo пишет:

    > Тот же MechWarior только с легкими роботами

    по геймплею вообще разные. хавкен больше шутер напоминает, а мехварриор непонятно что

  • Hawken: открытая бета и ее трейлер - вместо релиза

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Каким же образом? Подумать головой перед написанием сообщения слабо?

  • О Diablo 3 и ожиданиях фанатов

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > Adronex пишет:

    > > Freelife, играй за варвара)

    >

    > варвар не в счет не люблю бегать за мужика в шкуре не добитого тюленя, я люблю играть за рыцарей находить красивые доспехи

    так у него тоже есть красивые латные доспехи, прям как у рыцарей твоих, не знал?

  • Скриншоты и трейлер Dragon Commander

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Дракон с ранцевым двигателем?Оригинально, свежо))))

  • Оценки проекту Warhammer 40 000: Space Marine

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну кто чего ожидал от игры.Я например доволен, основную часть ожиданий для меня она оправдала, хотя конечно местами халтура полная.

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – оружие ближнего боя

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПАТРИОТ пишет:

    > Я разве написал что эта игра го*но ?не люблю повторяться но специально для тебя :Эта игра довольно неплоха для своего жанра ,но на любителя .И нечего обижаться - на вкус и цвет товарищей нет

    Я например когда впервые со вселенной столкнулся подумал примерно тоже самое.А потом когда почитал подетальнее то понравилось.Мир без соплей и нюнь, мне нравится)))Потом в стратегии по вселенной поиграл тож понравилось.Лично от себя я тебе пожелаю все-таки ознакомится с миром игры(хотя бы и в вики)

  • Дебютное видео World of Planes

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Let's battle begins!))))))

    (Я про игры)

  • 2-ой видеодневник создателей Warhammer 40000: Space Marine с русскими субтитрами

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    I hate you пишет:

    > ну не знаю я вот в ней ничего уникального не увидел...

    > gears of war с орками;)

    ммм, отличия от герс оф вар:

    -отсутствие системы укрытий

    -руковашный бой против множества противников сразу

    -как по мне больше динамичности(чисто мое мнение)

  • Турнир по DоtA 2 выиграла украинская команда

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Эх, если б еще олимпиады наши так выигрывали....

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – нашествие орков

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Прошлых частей небыло.Только стратегии.

  • Дебютный трейлер и скриншоты проекта World of Warplanes

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Они еще ворлд оф баттлшипс анонсировали, так шо каждому будет по игрушке))))

  • Первый трейлер Sniper Elite V2

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    мне в первой не понравилось только одно: сюжет.

    нужно было и немцев и русских заодно валить.причем очень "радовали" миссии перебей толпу из снайперки впритык....

    а вот как симулятор снайпера очень даже ничего игра.надеюсь вторая часть исправит огрехи первой.

  • Видео Metro: Last Light – второе видео демки с E3 2011

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    нормальная реакция толпы при стрельбе.а насчет логичности действий, может им именно выбраться оттуда надо было, там доставить ценную инфу например.а они в толпе нацистов где их наверняка вот-вот раскроют, он и шмальнул вверх, освободил себе дорогу и давай смываться.вполне логично

  • Видео Warhammer 40 000: Space Marine – особенности мультиплеера

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Он его никуда не засовывает...

  • Трейлер Alice: Madness Returns – между Лондоном и Страной Чудес

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Крошку безумия в студию!!!Ох уж эта викторианская эпоха...

    А музыка да, из шерлока.

  • Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > Mr.Nobody пишет:

    > > Объясните плз почему Кер опять за зергов?

    > это станет ясно только ближе к выходу кампании. видимо, она, перестав быть Королевой Клинков, сохранила свои телепатические способности, и часть роя до сих пор считает ее главной.

    в видео же по ходу именно это прямым текстом и сказано))

  • Starcraft 2: Heart of the Swarm – скриншоты и геймплейное видео

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    радует, что в кампании будет больше миссий с героями, ато в либерти ток 2 или три миссии где можно было поиграть за рейнора, например.

  • Новый видео-дневник и скриншоты Warhammer 40 000: Space Marine

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Космодесант, орки, хаос, имперская гвардия.....даешь еще расу!

    А так замечательно.Ждемс.Вот бы еще их повыше сделали, они ж всетаки должны быть гиганты в 2,5 метров роста, а на 4 скрине тетка почти норм с ними роста.

  • Видео Infamous 2 – в поисках новой силы

  • Half-life-2
    Raneyd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    ему вообще хотели внешность изменить, а так норм.хорошая игра будет, жаль не поиграю.