Первые изображения Assassin’s Creed 2

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Компания Ubisoft сообщила, что PC версия игры поступит на прилавки США 16 марта.

    Помимо полной версии игры, диск будет содержать два дополнения: The Battle of Flori и Bonfire of the Vanities, стоимость игры составит таким образом $59.99.

    Как вам новость? )

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Глеб, с чего это ты так думаешь, я во вторую играл, и последнего босса, колотил минут 5 прежде чем победил, а то с какого раза ты победишь уже от рук игрока зависит, ну и реакции, поскольку во второй части уже можно драться скрытым клинком, который при контр-атаке любого противника (кроме босса) с первого удара завалит, но для того чтобы сделать контр-удар отведено очень мало времени, а если хочешь убить противника любым другим оружием то придется уже обработать его двумя или даже 5 контр атаками.

    Tsubin, этот случай это не маркетинговый ход, задержки не эффективны, вот ситуация с игрой Fable 2 (для тех кто не знает вышла как эксклюзив на х коробку) , вот это маркетинговый ход и причём это видно, поскольку студия выпустившая эту игру является под-кампанией Microsoft. Что по настоящему раздражает меня в Microsoft, так это то что они постоянно твердят, что за консолями будущее, это я считаю полным бредом, так как производство игр на ПК в разы легче, единственная трудность, это то что нужно сделать, так что бы игра работала на всех конфигурациях компьютеров. Вот по этому я думаю Ubisoft продлили релиз на ПК. чтобы не было багов игры (если не на всех, то на большинстве конфигураций ПК), а не для того чтобы помочь SONY и Microsoft в продаже своих консолей

  • Скриншоты и видео к DLC Ultor для Saints Row 2

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Вот разрабы гады, на иксбокс и ПС3 дополнения дали, а вот ПК обошли, это не справедливо

  • Скриншоты и видео к DLC Ultor для Saints Row 2

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Вот разрабы гады, на иксбокс и ПС3 дополнения дали, а вот ПК обошли, это не справедливо

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    PCforever

    AssassinFan

    Я же писал что Ubisoft модифицируют игру и она выйдет улучшенная, это официальная информация. А выбрасывать проект, который уже готов и модифицируется это бред

    PCforever

    Если бы не эти, как ты выражаешься "козлы", то ты бы даже первой АС не видел.

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    AssassinFan

    А ты играл в игру?

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Sanya

    Озвучка есть и на пиратке. А вторая часть реально лучше первой, помню как-то на форуме ПГ (для тех кто не знает это сайт playground.ru) встретил сообщение такого состава: "Эцио жжёт, Альтаир по сравнению с ним просто курит в сторонке" и я абсолютно с ним согласен. На вполне возможный вопрос: "А откуда ты знаешь?" отвечаю сразу, у меня есть Xbox.

    Vlad

    Да, мы по прежнему будем играть Дезмондом

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Мой комментарий отправило сразу три раза

  • Дата выхода, цена и видео DLC See the Future к Fable 2

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Ну я надеяться перестал ещё этим летом и купил себе коробку, и поиграл, но не рекомендую покупать, лично меня она разочаровала, а именно Xbox Live, а игра если честно хорошая, но к сожалению не превзошла предшественницу , кому интересно можете посмотреть мой комментарий на этом форуме http://forums.playground.ru/fable_2/209176/

  • Дата выхода, цена и видео DLC See the Future к Fable 2

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Моё мнение такое она не появится на ПК, поскольку это будет выгодно Microsoft (для тех кто не знает Lionhead это под-кампания Microsoft), из-за этого часть фанатов купит себе консоль, чтобы сыграть. Потому выпускать они версию на ПК не будут, перспективы для этого слишком малы, игра вышла в начале 2008, уже скоро ей исполнится два года, а Питер Мулинье не раз говорил что это ексклюзив для иксобкса, я бы в таком случае не надеялся на приятный исход

  • Видео Assassin’s Creed 2: особенности дополнений

  • Bountyhunter02
    Neyro

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    Malakat

    Тянут они не просто так, игра для ПК выйдет модифицированная и будет лучше чем на иксбокс, насчёт дополнений, то я думаю что они выйдут на все платформы. Я лично радуюсь что она вообще появится на ПК, потому что некоторые очень даже неплохие игры выходят как екскюзивы на иксбокс