Эх, а ведь я ещё помню ту Tomb Rider, где надо было пораскинуть мозгами, чтобы решить головоломки да и вообще пройти игру, а сейчас игра стала просто экшеном для более многочисленного потребителя, но я все равно люблю Лариску(
Мне ппц как сильно нравилось играть за гномов в 5й части, очень интересная была фракция, в 6й, откровенно неудачной их не было, видать и в 7ю не завезут( Спасибо, Нивал, за то, что хоть в одной части дали за них поиграть!
С самого момента, когда игра была анонсирована, я ждал, что игроки создадут петицию с прошением портировать игру на ПК, но прошло 2 года и разработчики сами решили проверить, удастся ли их игра на новой платформе или нет. Кто в танке, Dragons Dogma это такая ролевая игра с открытым миром, отличающаяся от большинства крайним экшеном в боях, но к сожалению выпускаемая эксклюзивно для PS3
Скриншоты и геймплей Rise of the Tomb Raider - уровень сложности Seasoned Raider
1 level
Эх, а ведь я ещё помню ту Tomb Rider, где надо было пораскинуть мозгами, чтобы решить головоломки да и вообще пройти игру, а сейчас игра стала просто экшеном для более многочисленного потребителя, но я все равно люблю Лариску(
Новые цели Divinity: Original Sin 2 - поддержка модов, режим Game Master
1 level
Лучше бы 1й и 2й пункты местами поменяли
Что могло бы быть с CD Projekt RED под крылом EA? [Голосование]
1 level
...
Видео Might and Magic Heroes 7 - беседа с создателем серии
1 level
Мне ппц как сильно нравилось играть за гномов в 5й части, очень интересная была фракция, в 6й, откровенно неудачной их не было, видать и в 7ю не завезут( Спасибо, Нивал, за то, что хоть в одной части дали за них поиграть!
Вы до конца верили в релиз Dragon's Dogma на ПК? [Голосование]
1 level
С самого момента, когда игра была анонсирована, я ждал, что игроки создадут петицию с прошением портировать игру на ПК, но прошло 2 года и разработчики сами решили проверить, удастся ли их игра на новой платформе или нет. Кто в танке, Dragons Dogma это такая ролевая игра с открытым миром, отличающаяся от большинства крайним экшеном в боях, но к сожалению выпускаемая эксклюзивно для PS3
Вам удобен интерфейс блогов? [Голосование]
1 level
...
Трейлер и изображения Killing Floor 2 - обновление Incinerate ‘N Detonate
1 level
Повсюду летающие ошметки, все, как я люблю!