Связь с редакцией
close
Связь с редакцией
close
Реклама на сайте
close
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Вход пользователя
Спасибо, вы успешно авторизованы. Страница будет перезагружена...
close
Регистрация
close
Напомнить пароль
close
Какой сеттинг вы бы хотели в Far Cry 5? [Голосование]
1 level
...
Обзор Call of Duty: Advanced Warfare. Экзоскелет в шкафу [Голосование]
1 level
...
Верите ли вы в успех бесплатных экшенов от знаменитых студий? [Голосование]
1 level
...
Как вам идея сделать Assassin’s Creed Freedom Cry отдельной игрой? [Голосование]
1 level
...
А так ли важны вам эти 60 fps? [Голосование]
1 level
...
GTA 5 для PC снова на Amazon
1 level
А чего так дорого. Аж 60 евро.
Лучшая графика 2013 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая экшен адвенчура 2013 года [Голосование]
1 level
...
Не пожалели, что не купили PS4 раньше? [Голосование]
1 level
...
Какие последствия будут у новой политики Youtube? [Голосование]
1 level
...
Nvidia: PC намного превосходит любую консоль
1 level
Вот характеристики:
Windows 8.1 Профессиональная с Media Center 64-bit
Intel Core i7 3770 @ 3.40GHz
Технология Ivy Bridge 22nm
8,00ГБ 2-канальная DDR3 802 МГц
ASUSTeK COMPUTER INC. P8Z77-M PRO (LGA1155)
IPS234 (1920x1080@60Hz)
2047 МБ NVIDIA GeForce GTX 660 Ti (ASUStek Computer Inc)
Nvidia: PC намного превосходит любую консоль
1 level
И про цену вы загнули. У меня комп за 33 162. Он может не топовый но тянет все игры с "некст-ген" графикой на максимальных.
Nvidia: PC намного превосходит любую консоль
1 level
Дрэйк пишет:
> Что такое PC - это куча разного железа, собранное вместе, при необходимости любую деталь можно вынуть и заменить на новую, это устройство которое подвержена постоянным вирусом, ошибками, какими то непонятными сбоями в работе, не запускаемыми по непонятным причинам приложениями, постоянным сносам и переустановкой ОП. Вот что такое компьютер. А консоль - слаженное в одно единое целое устройство, в котором со читается все самое лучшее для того что бы обеспечить пользователей стабильной игрой на долгие годы. А компании по производству игр, не будут гнаться за устройством которое кишит пиратсвом и потерей денег, они делают весь упор на консоли, а только потом думают о ПК и по возможности немного улучшают, что бы заработать ещё денег.
Ошибки сбои и вирусы бывают только если вы школьник который не следит за компьютером и ничего в этом не понимают. Систему ни разу не переустанавливал с тех пор как установил. А консоли это значит всё ок, да? А как же красное кольцо Xbox 360 или неработающие PS4 с самого старта продаж, бракованные чипы плойки, перегрев и невозможность заменить одну сломавшуюся деталь. Если у меня в компьютере сломалась скажем видеокарта, я меняю видеокарту, а не весь комп. И ты говоришь, что производители делают весь упор на консоли которые без пиратсва, но образы игр выкладывают за несколько дней до релиза игры на консоли и качают тоннами, а в это время на ПК выходят те же игры, но с HD текстурами в Full HD с физикой(воды, мелких частиц, ткани, растительности, огня, волос, шерсти), с улучшенными тенями и без подгрузок.
Фил Харрисон: 8 лет для Xbox 360 - правильный срок
1 level
Учитывая, что он вице-президент Microsoft, его мнение не объективно. И какой смысл слушать членов Microsoft или другой фирмы о их же продукции. Какой человек в здравом уме станет соглашаться с негативными отзывами и мнениями в адрес их продукции. Они всегда будут хвалит свою продукцию и опровергать негативные мнения о ней, несмотря на то правы они или нет.
Как вы относитесь к стремлению большинства новых игр к постоянному онлайну? [Голосование]
1 level
...