Управляется как-то на автомате, все слишком плавно и легко, нужно более "ручное" управление, та же проблема с nfsом новым, да в gta 5 управление получше даже будет, еще бы до разрабов это донести( вся надежда на тюнинг!)
> силой заставил себя поиграть в первый ведьмак еле дошел до 2 главы и скажу ведьмак-шлак не понимаю что все эту игру так хвалят.со второй частью даже не собираюсь ознокамливаться,но в 3 все же погамаю!
мне чет тоже первый не понравился, он офигенно скучный какой-то, попробую во второй поиграть, может получше будет
Релизный трейлер The Evil Within
3 level
Ghost93 пишет:
> Не, я такое играть не буду) И так после Outlast кирпичи по всей комнате)
ой ой ой... не будешь, канешн ;)
Концепт-арты Call of Cthulhu - места
3 level
Главное чтобы была атмосфера как в старой игре :)
Трейлер и изображение Mortal Kombat X - Quan Chi
3 level
Ну а фаталити у Куан Ши офигенное и крававое ;))
Трейлер Far Cry 4 - оружие (русские субтитры)
3 level
Прицел у P-416 офигенно удобный ;)
Вас напрягает привязка игр к вашему клиенту в Steam? [Голосование]
3 level
Вообще это огромный плюс для меня, если к стиму есть привязка, библиотека пополняется) И самый большой плюс конечно что ачивки есть! ааааа ачивки :D
Видео Battlefield: Hardline - карта High Tension
3 level
Бляяя
The Stomping Land про динозавров и дикарей появилась в Steam Early Access
3 level
Забагованная альфа а не игра
Скриншоты Project CARS - автомобили Grand Touring и Modern Open Wheel
3 level
этих скринов уже тысячи!!!!
Дата выхода The High Life Update для GTA Online, скриншоты
3 level
Обожаю этот значок ONLINE :3 +++
Изменил ли анонс Advanced Warfare ваше отношение к Call of Duty? [Голосование]
3 level
...
Релизы мая. Что вы купите в этом месяце? [Голосование]
3 level
...
Трейлер и скриншоты Hellraid - новые особенности
3 level
круууто)
Продажи самостоятельной версии DayZ
3 level
все еще жду полной версии, и нового компа )
Что если мультиплеер станет не тот? [Голосование]
3 level
Комментарий удален по причине использования мата.
Два скриншота Tom Clancy’s The Division - перестрелка и зачистка
3 level
надеюсь игра будет не хуже графона
Геймплей The Crew с PAX East 2014
3 level
Управляется как-то на автомате, все слишком плавно и легко, нужно более "ручное" управление, та же проблема с nfsом новым, да в gta 5 управление получше даже будет, еще бы до разрабов это донести( вся надежда на тюнинг!)
Одежда героя Watch Dogs стоит около 400$
3 level
офигенно ))) нодо будет заказать се свитерок с кепкой) а когда они будут продавать неизвестно?
The Evil Within против новой волны ужастиков [Голосование]
3 level
...
В Симулятор Козла добавят локальный мультиплеер
3 level
Егор пишет:
> в чем же смысл игры. видел как-то пару роликов. не могу понять, зачем она нужна.
Ее разрабы делали для себя, просто поугарать, а потом кто-то решил угарнуть и выкинул ее в продажу)
Рейсинг The Crew выйдет осенью 2014. Новый трейлер и скриншоты
3 level
отлично, жду, надеюсь будет лучше чем последний nfs
Одна локация The Witcher 3 в несколько раз больше всего Skyrim
3 level
Немец пишет:
> силой заставил себя поиграть в первый ведьмак еле дошел до 2 главы и скажу ведьмак-шлак не понимаю что все эту игру так хвалят.со второй частью даже не собираюсь ознокамливаться,но в 3 все же погамаю!
мне чет тоже первый не понравился, он офигенно скучный какой-то, попробую во второй поиграть, может получше будет
Релизный трейлер The Elder Scrolls Online про большую битву в Сиродиил
3 level
ролик шикарный, но геймплеем тут и не пахнет, тем более графой и физикой)