Новый геймплей Assassin's Creed 4 - 13 минут открытого мира (русские субтитры)

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Вряд ли куплю. Скорее всего с торрента, в стиле игры, скачаю))

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > AHTiCPA4 пишет:

    > > Exia пишет:

    > > > AHTiCPA4 пишет:

    > > > > Exia пишет:

    > > > > > AHTiCPA4 пишет:

    > > > > > > оказывается я уже подписан...а ведь я multimemba...

    > > > > > Бан что ли словил?

    > > > > ну походу да. вместе с minigun'ом.

    > > > За что словил знаешь?

    > > Ну вроде за оскорбление. Хотя вроде не особо-то и оскорбление было. там просто rs43 увидел. такое со мной уже было =))

    > Понятно. А кого ты оскорбил?

    Сначала оскорбил меня миниган, а потом я ему припомнил его же комментарий, когда он написал, что у него бомбило из-за того, что разрабы КоДа зарабатывают больше, чем он. Комменты удалили, и я не смог после этого зайти на сайт.

  • Арты и скриншоты Assassin's Creed 4 Black Flag с Comic-Con 2013

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    rs43 пишет:

    > Арты супер!

    К сожалению, это единственное, что супер в AC...

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    И да, Dimitriys, научись писать грамотно, твое "есле" уже порядком подзадолбало.

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Dimitriys пишет:

    > AHTiCPA4 пишет:

    > > кому нужны моды? скорпион из just cause 2 уже вылетел за тобой.

    > О да скин это такая нужная вещь. Ладно понемаю есле какиенибудь глобальные моды новые локации или что то в этом роде но скин это же глупо. Вам что не нравится внешний вид лысеющиго тревора или негира франклина а как же чуть-чуть жырный майкл

    Я разве защищал скины? мод - это не только скин. на JC2 много всяких модов и по-важнее, чем скин. А это "глобольные" моды на новые локации чаще всего кривые и вызывают вылеты игры. и кстати, мод на мультиплеер к just cause 2 не глобален? где по 5 тысяч человек одновременно по карте устраивают безумие

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > AHTiCPA4 пишет:

    > > Exia пишет:

    > > > AHTiCPA4 пишет:

    > > > > оказывается я уже подписан...а ведь я multimemba...

    > > > Бан что ли словил?

    > > ну походу да. вместе с minigun'ом.

    > За что словил знаешь?

    Ну вроде за оскорбление. Хотя вроде не особо-то и оскорбление было. там просто rs43 увидел. такое со мной уже было =))

  • Call of Duty Ghosts vs Battlefield 4. Лаять на врагов или рушить небоскребы? [Голосовать]

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    вариант "жду обе" очень бы пригодился.

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    в CoD реально картинка на х-ящике выглядит лучше, чем на остальных платформах.

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Dimitriys пишет:

    > Leng пишет:

    > > > Dimitriys пишет:

    > >

    > > > Не хочу огорчать но она не выйдет а есле и выйдет то пойдёт не у всех это 1 ,а 2 то что она будет стоить явно не 200 рублей

    > >

    > >

    > >

    > > Многие качают игры на консоли.

    > >

    > > На PC:

    > >

    > > 1. Графика отличная.

    > >

    > > 2. Игры дешевле (консольных).

    > >

    > > 3. Есть моды

    > >

    > >

    > Ну блин на консолях графон лучше чем на пк это факт. Ну игры дешевле это действительно так но они выходят эксклюзивом(некоторые) и практически на месяц раньше моды да кому они нужны сними один геморой. вам пкашникам осталось смотреть на эту картинку и плакать

    > http://pikabu.ru/view/a_ya_nadeyus_i_veryu_1418269

    кому нужны моды? скорпион из just cause 2 уже вылетел за тобой.

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Exia пишет:

    > AHTiCPA4 пишет:

    > > оказывается я уже подписан...а ведь я multimemba...

    > Бан что ли словил?

    ну походу да. вместе с minigun'ом.

  • Петиция о PC-версии GTA 5 собрала уже более 200 тыс. подписей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    оказывается я уже подписан...а ведь я multimemba...

  • Арты и скриншоты Assassin's Creed 4 Black Flag с Comic-Con 2013

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    похоже тут сидит стая ассасинофанов)))

  • Слух: Sledgehammer Games трудится над новым Modern Warfare

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Антонио Бандерос пишет:

    > Урааааа! Раньше я мог купить только 1 CoD а теперь целых 2 !!!!

    MiniGun, это ты?

  • Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    У меня два топовых ПК и консоль, но я против.

  • Подробности кампании Battlefield 4, арты персонажей

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Отлично! 3 бравых пендосовских солдата будут спасать мир, сражаясь с армиями двух самых сильных держав мира. Такого бреда даже КоДу не снилось. Короче только мультиплеер. Дайсам еще нужно сделать с бф4 так же, как делают с КоДом. Разделить файлы мульта от сингла, чтобы не тратить время на скачивание одиночки.

  • Частота сбрасывания мехов в Titanfall объяснена разработчиками

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    SERGUNCHOs пишет:

    > То ли я отстал от жизни, то ли ни пойми за что игру наградами обсыпали, как по мне совершенно ничего особенного. (Сугубо моё мнение)

    SERGUNCHOs пишет:

    > То ли я отстал от жизни, то ли ни пойми за что игру наградами обсыпали, как по мне совершенно ничего особенного. (Сугубо моё мнение)

    а мне идея понравилась.

  • Арты и скриншоты Assassin's Creed 4 Black Flag с Comic-Con 2013

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Если честно, то после АСIII следующего совершенно не жду.

  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > Exia пишет:

    > > GreeNsMikE пишет:

    > > > Я имел ввиду за последние годы.P.S Минусы ставить нехорошо(это всех касается)

    > > Плохо что нет посуточного ограничения на количество выставляемых пользователем плюсов и минусов.

    >

    > Давно бы так сделали.И ставить плюсы с минусами только за дело.

    > Т.е. просто проголосовал например, и тут же тебе плюс летит,за что ? что за фигня ? Нужно ставить за что то дельное,а не за просто так,мне не жалко,просто система оценочная скоро обесцениться.

    >

    > Вот например: GTA-5 классный как никогда + и вот ещё-...

    > Причем за 1ый комментарий чуваку ничего не поставили,хотя пацан чётко выразил то,что он хотел сказать.А эти три точки ? Значат что нибудь? да нифига.Считаю что нужно поменять систему оценок.А за не обоснованный плюс или минус,давать БАН.

    знаешь, тут и так банами один адмен кидается, как хочет.

  • GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]

  • Dsc_0099
    AHTiCPA4

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    ...