Xbox One требует соединение, но не постоянно

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Не хорошо получаеться,а если я живу за городом,и нет доступа в инет ,дороговато будет подключить сия к сети, все же я считаю это- минусом. Я выбираю ps4

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Orphen-87 пишет:

    > Наши о чем спорить! Комп всегда был лидером по мощности, на то он и комп, что если чего-то не хватает можно докупить, правда влетает в копеечку. И это и + и - так как разработчикам игр приходится делать на различные виды компов, что в свое время не очень, и приходится работать с софтом, а не с железом. С другой стороны консоль в ней все задано жестко и разработчики знают с чем это есть. Зная, что железо работает быстрее чем софт, да еще и заточена игра под конкретное железо (консоль).... получаем туже игру с меньшей требкой системы. и поэтому сравнивать мощности бессмысленно, так как игры на разных платформах по разному кушают систему.

    > А все споры pc, box, ps да какая разница на чем клацать кнопки? нравится на pc, ради бога это тоже игровая платформа... это все война стандартов, а мы все жертвы этой...

    Поддерживаю вас.

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Flipper4me пишет:

    > Я к тому, что ПК не заточен для игр софтварно, в отличии от консолей, неужели непонятно. ПК по своей сути вещь универсальная, а все что универсально обычно не является самым лучшим.

    Тесть вы утверждаете,что универсальность это хуже того то ,что имеет рамки? То ,что консоли заточены под игры это и так понятно. А вот про универсальность это вы загнули сэр :)

  • Microsoft вложила в разработку игр для Xbox One $1 млрд

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Что-ж подождем ,что выкинут . Может что то стоящее.

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Flipper4me пишет:

    > AngryBird пишет:

    > > Алексей пишет:

    > > > AngryBird пишет:

    > > > Аргументы попрошу. И в PS3 я играю на мониторе. Проблем не испытываю.

    > > >

    > > > По повод чего вам представить Аргументы? По поводу всего вышеизложенного мною? Это долго будет длиться.

    > > > Мне лично не удобно играть на мониторе,с джойстиком ,лучше лежать или сидть на диване, а не рассмативать что то на мониторе,по поводу мощности,да это и так видно,что пк выигрывают,хоть я и не заморачиваююсь пк,это просто слова ,что мол превозходят приставки Пк ,заманухи всё это ,в этих словах кучи фальши, со всех срывают бабло и с пк за счёт постоянных апдейтов железа,за счёт просто продаж приставок,от того они и дешёвые и за счёт лиц игр, всех имеют по полной .

    > >

    > > Это не аргумент. То, что вы тут предоставили, говорит против ПК, так как понятие "срубать бабло" больше подходит для ПК, которые постоянно требует апрейдов за большие деньги, если хочешь, что бы твой комп был круче консолей. Сомневаюсь, что даже богатые люди смогут себе такое позволить. Почему ПК лучше - для все так же непонятно. А причина проста. Технические характеристики консолей мощней. Даже у нового XBOX.

    >

    > не говорите бред, консоли никак не мощнее ПК, другое дело что консоли просто напросто заточены под игры, хотя с топовым ПК им не сравнится в любом случае.

    Вот именно ,заточены,железо куют с наковальни,пк просто мощнее ,спорить с противоречивыми мнениями не мой конек, просто факты есть факты,многие просто не хотят в это верить и тешут себя пустыми мыслями о том ,что ,каждый крут. А правда всегда горька. А аргументы представлять просто не хочется,я же сказал ,долгое это дело и нуторное.

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    AngryBird пишет:

    Аргументы попрошу. И в PS3 я играю на мониторе. Проблем не испытываю.

    По повод чего вам представить Аргументы? По поводу всего вышеизложенного мною? Это долго будет длиться.

    Мне лично не удобно играть на мониторе,с джойстиком ,лучше лежать или сидть на диване, а не рассмативать что то на мониторе,по поводу мощности,да это и так видно,что пк выигрывают,хоть я и не заморачиваююсь пк,это просто слова ,что мол превозходят приставки Пк ,заманухи всё это ,в этих словах кучи фальши, со всех срывают бабло и с пк за счёт постоянных апдейтов железа,за счёт просто продаж приставок,от того они и дешёвые и за счёт лиц игр, всех имеют по полной .

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    По поводу того,что консоль кои сильнее пк будут, и то ,что пкшники постоянно ноют и кричат ,что приставки плохи и дешевы ,что бы быть на равне с пк,ну для начала вам нужен нормальный телек за косарей 30 хотя бы с нормальной контрастностью и всячиной ну и +сама приставка = 50 к ,что же касается ,мощности консолей,то скорее всего речь шла просто о новизне железа на поколение выше чем у пк,но не как не мощнее ,как не крути ,сколько бы дитя не тешило себя ,Самомненией ,что консоль мощнее пк:) это смешно .Так что...

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я всю жизнь предпочитал Xbox ,сейчас смотрю во что превратили Xbox и всю игровую индустрию ее поменяли на тв , ну в принцепи это и понятно,ps отстаивала всегда свои права против пиратов нежели первая,отсюда мы и видим последствие ,игры Microsoft не окупаются в итоге мы получаем тв приставку оперяющуюся в основном на телевидение СМИ и прочую шелуху которую и так всему миру вешают каждый Божий день с режимом и поддержкой игр. Я перехожу на ps4 . Лучше уж взять super netendo 8 bit , нежели сие чудо от Microsoft .:) не в обиду ни кому сказано.

  • Microsoft хочет забрать домены XboxOne.com и XboxOne.net

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Я всю жизнь предпочитал Xbox ,сейчас смотрю во что превратили Xbox и всю игровую индустрию ее поменяли на тв , ну в принцепи это и понятно,ps отстаивала всегда свои права против пиратов нежели первая,отсюда мы и видим последствие ,игры Microsoft не окупаются в итоге мы получаем тв приставку оперяющуюся в основном на телевидение СМИ и прочую шелуху которую и так всему миру вешают каждый Божий день с режимом и поддержкой игр. Я перехожу на ps4 . Лучше уж взять super netendo 8 bit , нежели сие чудо от Microsoft .

  • Состоялся анонс Xbox One, фото и трейлер

  • Default
    Алексей

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Конечно ребята,вы ,что хотели ? Игровая индустрия Microsoft денег не принесла ,их приставку ломали множество раз и игры не окупались ,думаете халва вечна,ни ,что не проходит безпоследственно,где то ушло ,где то пришло. Вот вам и устройство для просмотра мультимедиа развлекательного характера. Я за ps4. Хоть и был на стороне Xbox с самой первой их приставки , но теперь видимо они сдались окончательно,я бы лучше приобрел super netendo 8 bit нежели приобретать ее.