Выглядит просто шикарно, а лицо не изменилось, просто стало детализированее, это лицо Камилы, как и в первой части. Я чувствую это будет шедевр, с нетерпением жду геймплей.
Для меня это самая ожидаемая игра, Бокс я и так брать собирался, а теперь с Ларой и Квантум сомнений вообще нет. Конфа Sony очень разочеровала, обещали взрыв, а ничего норм не показали.
Вам нравятся изменения в лице Лары Крофт? [Голосование]
1 level
Выглядит просто шикарно, а лицо не изменилось, просто стало детализированее, это лицо Камилы, как и в первой части. Я чувствую это будет шедевр, с нетерпением жду геймплей.
Студия High Voltage делает Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360
1 level
Круто. Кстати, кому интересно вступайте http://vk.com/gamespcxboxoneps4
Поможет ли Xbox One эксклюзивность Tomb Raider в борьбе консолей? [Голосование]
1 level
PsychoDaddy пишет:
> не думаю что она надолго задержится в эксклюзиве для xbox
Задержится. или нет, но то что первой она выйдет на Бокс, это уже плюс.
Rise of the Tomb Raider стала эксклюзивом Xbox
1 level
Супер, значит будет шикарной. Ну а ПК как обычно в пролёте. Даже если игра выйдет на ПК, владельцы бокса уже давно её пройдут.
Скриншоты и первый геймплей Quantum Break - Gamescom 2014
1 level
Игра шикарна, радии нее стоит брать Бокс, Remedy как всегда на высоте.
1 level
...
Игры для Xbox One [Голосование]
1 level
Определенно беру бокс.
Watch Dogs подтвержден для Xbox One, новый скриншот
1 level
StrongerFrost пишет:
> Pasha23 пишет:
> > Бокс полюбому буду брать.
> PS4 лучше
посмотрим по играм.
Xbox One часть вычислений будет производить в облаке
1 level
Как можно сравнивать консоли и комп если у них разная архитектура. И если б на консолях была такая ужасная графика, я думаю их бы не выпускали.
Watch Dogs подтвержден для Xbox One, новый скриншот
1 level
Бокс полюбому буду брать.
Превью Gran Turismo 6. Перегнать самих себя [Голосование]
1 level
Forza лучше.
Новые технологии в Xbox One [Голосование]
1 level
...
Трейлер к выходу Resident Evil Revelations (русские субтитры)
1 level
бред
Слух: еще один намек на выход PS4 в Европе в 2013 году
1 level
Я представляю цену...