Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 6 дней назад

    > draled79on пишет:

    > 10 это .

    > 1 - они взяли основу 7 переделали маленько что то убрали и что то добавили .

    > 2 - 10 нужна для виртуальных очках , потому что виртуальные очки только поддерживают директ 12 .

    >

    >

    > но если ты играешь и смотришь в монитор то тогда директ 12 тебе вообще не нужен и с этим хорошо справляется директ 11 , потому что директ 11 офигительно сделан вот так вот .

    10ка взята за основу с вин 7 т.к. только в этом случае драйверы на тысячи устройств стали подходить с 7 на 10.

    10ка запускается\выключается в разы быстрее

    10ка более информативна в диспетчере задач

    10ка работает быстрее и получает обновления безопасности в первую очередь в отличии от 7

    10ка помимо поддержки директ икс 12 поддерживает и 11 и более ранние, что дает возможности для будущего без вреда для прошлого

    виртуальная\дополненная реальность лишь один из плюсов, но директ икс 12 в первую очередь снижает нагрузку на графический процессор

    так что выкуси, твоя 7ка уже прошлый век без особых преимуществ.

    draled79onЮ, достаточно аргументов? пустозвон школопёрский

  • 19 минут геймплея Assassin’s Creed Origins на Xbox One X в 4K

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 6 дней назад

    > draled79on пишет:

    > да кто муже и за 10 может сгореть весь твой компьютер писали у 5 людей сгорел полностью весь компьютер и эти 5 людей меняли полностью свой компьютер .

    >

    > и вот ответ 7 надёжная , хорошая и просто супер , 7 forever .

    уахаахахха. у 5 людей которые балуются разгоном. в мире миллионы компов которые работают на 10 и единичные случаи никак не связывают это с операционной системой. это тоже самое что сказать самсунги взрываются из за андроид. мелкий, иди учись, не зли дядю

  • Видео к 25-летию Mortal Kombat

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 8 дней назад

    get over here

  • 19 минут геймплея Assassin’s Creed Origins на Xbox One X в 4K

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 8 дней назад

    > draled79on пишет:

    > игру про ассассина в будущем можно с делать для ос 7 .8. 8,1. 10 но вопрос они хотят делать или нет может быть они так и не сделают но а вдруг сделают , это как вопрос быть или не быть .

    не сделают, т.к. даже современные процессоры не имеют поддержки вин 7! а вин 8 говно которое уже все забыли

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 8 дней назад

    > draled79on пишет:

    > да 10 полный и большой отстой .

    нет, школьник ты долбаный. пусть тебе свежую сборку вин 10 поставят и если ты лично хоть один глюк найдешь, который будет ппц каким серьёзным(а не шляпа какая то без которой работа на компе не может быть продолжена в штатном режиме), то я признаю что ты прав, а иначе ты просто пустозвон школьный

  • 19 минут геймплея Assassin’s Creed Origins на Xbox One X в 4K

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 10 дней назад

    > draled79on пишет:

    > когда всё таки сделают про будущего ассассина .

    в будущем у всех вин 10, а это значит что тебе не поставить! трололо школоло

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 10 дней назад

    > draled79on пишет:

    > и каждого человека есть своё мнение .

    >

    > но всё равно 10 отстой .

    нет

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 17 дней назад

    > draled79on пишет:

    > да 10 отстой .

    Я буду оставлять тут комменты до тех пор пока твой виндовс 7 не лишится поддержки и ты не перейдешь на 10ку и я буду угарать над тобой школоло.

    Запомни, 10ка на данный момент самая перспективная и лучшая ось. Кто против, просто старовер

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил около 1 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > 10 ос сырая , 10 вылетает и под 10 очень сложно сделать игру что бы игра не вылетала , когда делают игру под 10 то игра вылетает хотя на 10 ставится только лицензии .

    да ты дцпэшник

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 2 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > да 10 самый полный отстой .

    нет

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 3 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > да 10 отстой .

    нет

  • Анбоксинг Injustice 2: Versus Collection

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 3 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > я не знаю кто ты но если ты геймер нам друг друга не понять , если ты не знаешь кто геймер и кто игрок или для тебя всё едино кто есть кто тогда не пиши в ответ ничего всё равно я остаюсь на своём мнение .

    Какой же Вы ограниченный деградировавший недочеловек, мне жаль твой скудный набор молекул который Вы уважаемый называете мозгом. Пожалуйста, будьте так любезны не писать ничего что связано с политикой и вообще писать меньше, видя Вашу безграмотную ахинею я боюсь получить эпилептический припадок

  • Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 3 месяца назад

    > draled79on пишет:

    > да 10 полный отстой .

    нет+1

  • Первые записи геймплея DiRT 4

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 9 месяцев назад

    Тот же dirt3, что нового? Я чего то не догнал?

  • Видео Windows 10 - представляем игровой режим

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 9 месяцев назад

    на фоне некудышного директикс12 это будет долгожданная обнова и главное ПОЛЕЗНАЯ!

  • Видео Unreal Tournament - январское обновление, новый режим

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 9 месяцев назад

    Юзаю в течении года и я в восторге от того как игра развивается.

    Последние пол года игра стабильна как финальная, но при этом это всего лишь пре альфа! Очень надеюсь в успех этого нереального бренда, ut3 был крут и имел весьма сносный сингл. Ждем финал

  • Слух: в Windows 10 появится игровой режим

  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    добавил 9 месяцев назад

    > draled79on пишет:

    > 1 игрок - это тот кто купил один раз и сидит с этим .

    > 2 геймер - это кто по купает самые новую технику которая появляется .

    >

    > но насчет что зарплата маленькая это так и я несогласен что сейчас хорошо платят очень мало .

    >

    > ты бы не рад был бы каждый месяц получать по 100 000т.р. .

    Причем тут рад, не рад. Дай тебе 100 штук ты все проебешь на комп и игрушки, а из всех твоих желаний останутся только осваивание новых игр. А на самом деле тебе на 100т. надо репетиторов нанимать чтоб учили тебя дибила уму разуму. Какой перевод игр на русский язык, ты сам вообще научись писать, твою писанину хрен поймешь! И последнее, не депутаты дают денег, а люди зарабатывают деньги сами, их не дают, их ЗАРАБАТЫВАЮТ. Что ты умеешь чтоб тебе платили 100т? Едрать как ты бесишь