> Утром, 11-го сентября, хакеры повторно взломали GTA 5 и получили доступ к копиям игры. Огромное количество видеороликов с игровым процессом утекли в сеть. Все хакеры были забанены в Xbox Live.
> Просто убило
Просто Rockstar хочет контролировать процесс промоушена GTA 5. В конце концов, это их игра. А хакеры хотят пропиариться
AMD о PC-играх: они будут идти лучше на нашем железе
1 level
Я думаю, AMD имеет в виду в основном видеокарты
Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC
1 level
660Sanya пишет:
> если она у тебя есть ты ее всячески расхваливаешь
А если ее у тебя нет, ты ее всячески обсираешь
Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC
1 level
660Sanya пишет:
"качну эмуль ящика"
Вот, оптимист! :) Даже толкового эмуля Xbox 1 еще не существует
Появилась петиция против выхода GTA 5 на PC
1 level
Dimitriys пишет:
> Утром, 11-го сентября, хакеры повторно взломали GTA 5 и получили доступ к копиям игры. Огромное количество видеороликов с игровым процессом утекли в сеть. Все хакеры были забанены в Xbox Live.
> Просто убило
Просто Rockstar хочет контролировать процесс промоушена GTA 5. В конце концов, это их игра. А хакеры хотят пропиариться
GTA Online: сетевой режим или отдельный проект? [Голосование]
1 level
...
Nvidia упомянула о выходе GTA 5 на PC осенью в обращении к инвесторам
1 level
sertez пишет:
> Извините меня конечно, но консольщики соснули!)
Консольщики не соснут в любом случае. Они получат самую раннюю, стабильную и оптимизированную версию
Blizzard тизерит анонс на Gamescom 2013
1 level
Даешь еще одну карточную игру!
FIFA 14 vs PES 2014. Запад против Востока [Голосование]
1 level
...
Mass Effect 4 будет рассчитан как на фанатов, так и на новичков [Голосование]
1 level
...
GTA 5 vs Watch Dogs [Голосование]
1 level
...
Halo vs Destiny. Где же Halo зарыта? [Голосование]
1 level
...
Mafia 2 vs L.A. Noire. Казаки или разбойники? [Голосование]
1 level
...
Изменилась ли для вас DotA 2 после релиза? [Голосование]
1 level
...
Capcom: Dead Rising 3 предоставит больше свободы, чем предшественники
1 level
rs43 пишет:
> hartmann37 пишет:
> > Frodo пишет:
> > > Dimitriys пишет:
> > > > Это наверно единственая игра ради которой можно купить xbox one а так ps4 гараздо лучше
> > > quantum break еще
> > Ты еще ничего о ней не знаешь, а уже готов выбросить 500$ ради ящика.
> Купить обе консоли стоит даже с таким стартовым набором игр, как сейчас анонсирован.
Полностью согласен с тобой. Главное, чтобы бабки были
GTA 5 займет два диска на Xbox 360, потребует 8 ГБ для установки на обеих системах
1 level
Yes пишет:
> За пределами миссий главные герои - Майкл, Франклин и Тревор - живут своими жизнями
> mgnews, с грамматикой русского языка, вы явно не знакомы...
> Исправляйте:
> За пределами миссий главные герои: Майкл, Франклин и Тревор - каждый живет своей жизнью
> P.S. Спасибо, не надо!
Не за что тебе спасибо, т.к. у нас все правильно. Уж извини!
Саундтрек Mob of the Dead из Black Ops 2 доступен
1 level
Наверно, имелся в виду не русский Google Play
Metal Gear Solid The Legacy Collection появилась на корейском сайте
1 level
Он не включал 4-ю и первую часть
Видео: нарезка игр на CryEngine 3 в разработке
1 level
Ребят, видео взято с GameTrailers, но их сервис сейчас тупит. Чтобы видео работало, запускайте несколько раз
Сколько будут стоить игры для PS4?
1 level
toooy пишет:
> Дико извиняюсь за вопрос не в тему, но будет ли мобильная версия сайта MGnews?
Будет
История города Колумбия в Bioshock Infinite: часть 2
1 level
Frodo пишет:
> Исправьте,Колумбия,а не Коламбия
Исправили, хотя вообще-то правильно произносится Коламбия
Анонсирован проект Sniper Elite Nazi Zombie Army
1 level
Не знаю как в Стиме, а офиц анонс сотоялся только вчера, но руки дошли только сегодня
Bungie: информация о Destiny "в течение недель"
1 level
школота пишет:
> в течении неделЬ? 2-ух, 50-ти или стопятидесяти?
Если больше 4-х недель, то обычно говорят "в течении месяцев"