Чего ждать от Half-Life 2: Episode 3?

  • Default
    RiaL

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    Идей то много, а вот систему игры менять не будут, тк движок всех HL расчитан на всех пользователей, даже на тех у кого PC модели "калькулятор", разве что улудшение графики как заметил автор, движок скоее всег будет такой же, этому подтверждение "Find The Source - Black Mesa Tribute" ремейк великой HL первой части, понятно в какую сторону клонят разработчики, предоставлю свою идею поворота 3 ep:

    Как заметил автор во 2 эпизоде нам показывают "Борей" компании Aperture Science, как известно компания по разработке порталов из игры Portal, кто играл в эту игру? Связи не заметили? Как известно, мать Алекс из HL2 пропала, а в Portal мы играем девушкой, до боли похожей на Алекс, возможно незря разработчики так медлено подводят нас к 3 эпизоду, посмотрим: HL2 ep 2 вышел 10 октября 2007, после него вышел Portal2? а теперь и ремейк на первыю часть игры HL, делаем выводы, незря в первой части игры много говорили об Аперчуре, и то чо с Блек Мезой они были конкурентами, и то что Аперчура преуспела куда сильнее от Блек Мезы, ведь не все пользователи играли в первую часть. Вышел ремейк на движке напоминающий как HL так и HL2, для нового так скажем покаления, ведь игра сама по себе никогда не брала ин графикой, не физикой, и геймплеем, а самим сюжетом.

    Сноска к автору, тема глупая, но ты постарался. Ждать от Valve что то сверх нормы HL глупо, развитие сюжета давно проработано. Ждём выхода.