Maxis: РС-рынок жив

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Maxis: РС-рынок жив.А он что разве когда-то умирал или был на гране того????????

  • Скриншоты GTA 5 – погоня

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ничего зрелешного и интересного как обычно R* показали что не умеют подбирать скриншоты и делать занимающие трейлеры

  • Превью Assassin`s Creed 3. За родную землю и чужое братство [Голосование]

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    есть то где не нужно было ничего минять,например систему указания цели и лекарства,да и перерыв пора уже сделать с этими асасинами просто реально уже замонали,ладно бы были значительные изменения а так особо нового ничего и небыло,что касается третий части то эти изменения мне явно не повкусу поэтому ставлю твёрдую пятёрку

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания Assassin`s Creed 3 +5
  • Скриншоты GTA 5 – активный спорт

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Yes пишет:

    > и в числе платформ там не только xbox и ps3 но и pc. Так что если pc-версия и задержится, то не на много... это с учетом того конечно, что этот магазин располагает достоверной информацией.

    наивный, ПК задержится как минимум на 6-8 месяцев 100% .И не надейся что там сказали правду потому-что эта такая же правда что GTA 6 выйдет через месяц

    dogmat777 пишет:

    > BLACK JACKASS пишет:

    > > Британский магазин Zavvi подтвердил дату выхода GTA V. Если верить указанному выше источнику, игра выйдет 23 ноября этого года. На вопрос " Вы уверены?" ребята с Zavvi ответили : " Да, мы можем подтвердить эту дату выхода, предоставленную поставщиком. Если дата выхода изменится, мы обязательно обновим информацию на сайте".

    > скоро изменят инфу.это бред она не выйдет 23 ноября,к сожалению

    правильно мыслишь

  • Скриншоты GTA 5 – транспорт

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    ничего особенного на скринах не увидел,да и кстати рано ещё говорить какая там графика т.к на скринах она всегда лучше чем на самом деле

  • Скриншоты мобильной игры Alien vs Predator

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    видел эти скрины дней 5 назад на другом сайте

  • Слух: в Dead Island Riptide вернутся прежние герои

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    NanoScar пишет:

    > Хороша подделка, если эта подделка.

    очень может быть но...не будем гадать

  • Слух: в Dead Island Riptide вернутся прежние герои

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    скорее дату выхода скажите!!!!!!!!!

  • Скриншоты и трейлер Real Boxing для iOS

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    может и на Android портируют

  • Скриншоты The Walking Dead: Video Game – пустынная местность

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    хм интересно эта игруля обойдёт ead island

  • Трейлер Survival Horror игры Forgotten Memories для iOS

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Думаю что в скором времени и на Android портируют.

    я тоже очень хочу эту игрушку(эх на андроиде нетак много стоящих игр для ios)

  • Слух: STALKER 2 издаст Bethesda

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > sashadikfack пишет:

    > > kommandos пишет:

    > > > я не заставляю поддерживать мое мнение, я его всего лишь выразил

    > > не понимаю тебя.Нет ну мы всё поняли что ты терпеть не можешь эту офигенски суперскую игру,но зачем ВЫРАЖАТЬ своё мнение столько раз?Вот у меня тоже есть не любимые игры и какмпании делавшие их но я не поливаю их грязью аж чуть-ли не целыми обзацами и предложениями

    > ты 4 дня переваривал мой коммент?)))или придумывал вот этот ответ?

    ты думаешь я каждый день захожу сюда и жду твоего коммента?

  • 2013 Infected Wars - хоррор-игра для iOS

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    блин уже задолбали с IOS почему андроиду достается только г*вно?

  • Слух: STALKER 2 издаст Bethesda

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > я не заставляю поддерживать мое мнение, я его всего лишь выразил

    не понимаю тебя.Нет ну мы всё поняли что ты терпеть не можешь эту офигенски суперскую игру,но зачем ВЫРАЖАТЬ своё мнение столько раз?Вот у меня тоже есть не любимые игры и какмпании делавшие их но я не поливаю их грязью аж чуть-ли не целыми обзацами и предложениями

  • GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    это какими надо быть...не буду говорить кем))))))что-бы так ненавидеть своих фанатов?Я думаю что самым верным решением будет послать их куда подальше со своей игрой и играть в игры от других более адекватных производителей

  • Call of Duty: Black Ops Zombies выйдет на Android

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    о да игра полное Г

  • Call of Duty: Black Ops Zombies выйдет на Android

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    эх мой SE live with walkman аверное останется в пролёте((((((

  • GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ghost93 пишет:

    Не всегда уважают своих горячо любимых фанатов.

    они их не уважают вообще

  • 2K: новые жанры могут прийти с фотореалистичностью

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    я считаю что всё верно до единого слова)))

  • GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    dimonzik 1992 пишет:

    > sashadikfack пишет:

    > > вообще пох*ер на эту стрёмную игру!

    >

    > Л*Х!

    Ты застрял в 2005 году ч*о))) когда появился. San andreas а сейчас гта уже показала чтобы наш большее не способна и поэтому надо смотреть на новые проекты

  • GTA 5: движение на сайте Epsilon Program

  • Default
    sashadikfack

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    вообще пох*ер на эту стрёмную игру!