О петиции и предзаказах РС-версии GTA 5

  • Default
    korden

    0 level

    добавил около 11 лет назад

    Scald пишет:

    > GTA весьма интересная игра, мне нравится, но если они на PC не выпустят, изза этого я консоль брать не буду, даже если Rome II на консоли бы только вышел, я бы всёровно не купил консоль, даже если бы Hitman вышел только на консоли, всёровно бы не купил.

    > Почему? потому что игры уже порядком давно отошли на второй план, и изза этого покупать консоль не хочется, тем более управление не нравится. На компе же музыка, работа, фильмы.

    > Консоль же, идиотская коробка только для игр. Ладно бы там управление нормальное придумали, ото оно только для файтингов и казуальных игр. Подобие GTA, подобие Шутеров, рпг, стратегий, всё это удобнее играть с клавой да мышью, а геймпад только в файтинге отпад, ну ещё в гонках и тому подобном.

    > Лучше мыши с клавой скорее всего будут только будущие "контроллеры", в виде прямого непосредственного управления, собственно без самого контроллера вообще.

    Полностью согласен, Рокстар сдохнет от анальной кары, которую устроят им фанаты серии ГТА, все это бред, они просрут туеву хучу бабла если не выпустят на ПК, а те люди, которые базарят что типа на ПК игру будут качать с торента, что есть то есть, но вопрос: Кто так говорит, тот полный идиот и дебил!!! На пк качть можно, А НА КАНСОЛИ НЕТ ЧТОЛИ????????? весь торент забит играми для PS3 и Xbox!!!!!!!, так что будут качать и там и там!

  • Официально: два ролика и информация об Assassin’s Creed 4 Black Flag

  • Default
    korden

    0 level

    добавил больше 11 лет назад

    Будет полная ХРЕНЬ, в анимус ляжет отец Дезмонда, разработка длиться меньше 1 года!!!! По большому счету ничего нового нету, походу убрали топорик и вернули сабли... Ассасины тренируют пиратов... что твориться с серией?! Лучше бы замутили игру по комиксам и сделали Русского Ассасина, а так бред полный, но я все равно поиграю, только из уважения к серии. Желаю Юбисофту побольше свежих идей!!!