физика одежды там класс,ток мне все равно нравиться больше всех кожаный светлый пиджак,он Вито больше всех идет и на нем не видно той хорошей физики,а вот плащ к примеру очень и очень реалстично колышется=))
MASSMAN у меня небольшие трудности возникли в двух последних гробницах и с одним из контрактов где нужно было убить 10 громил за одну минуту,а еще когда на празднике нужно было флаг захватывать я малость запарился
MASSMAN здесь разрушения не выглядят хорошо со стороны физики,не очень реалститично движение мелких обьектов к примеру,возможно лучше сделают но позже игру то езе делать будут=))
MASSMAN у нас есть люди кторые огли бы сдлеать отличные игры но они все уехжают работать в европу и америку,и работать на создание Ведьмака и Сталкера=))а вообще действительно задолбали уже второй мировой у них чето с головой наверно опять вторую мировую делать
Игровые видеоновости №138
6 level
[комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]
Игровые видеоновости №138
6 level
физика одежды там класс,ток мне все равно нравиться больше всех кожаный светлый пиджак,он Вито больше всех идет и на нем не видно той хорошей физики,а вот плащ к примеру очень и очень реалстично колышется=))
Игровые видеоновости №138
6 level
[комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс]
BioWare – отсчет окончен
6 level
фигня хоть бы что-то интересное,а то вся таинственность отсчета вылилась в гавно а не в новую хорошую игру
The Ellder Scrolls 5 миф или реальность?!
6 level
ВоР0Н ну ты загнлуХД игру,РПГ,еще не анонсировали,ее наврятли в этом году выпустят,а летом подавно!!это же не шутер линейный и не экшн коротенький
Assassin’s Creed мог выйти на консолях старого поколения
6 level
MASSMAN у меня небольшие трудности возникли в двух последних гробницах и с одним из контрактов где нужно было убить 10 громил за одну минуту,а еще когда на празднике нужно было флаг захватывать я малость запарился
Assassin`s Creed 2. Танец с саблями
6 level
nek-nike намного дольше первой
Assassin’s Creed мог выйти на консолях старого поколения
6 level
разве что в паре мест можно запариться но ненадолго
Assassin’s Creed мог выйти на консолях старого поколения
6 level
nek-nike она не такая замученная чтоб кого-то спрашивать в нее даже перво класник запросто сыграет
Слухи о Call of Duty 7
6 level
AkIbA вторая мировая 1939-1945 год,но Великая отечественная 1941-1945
Breach – возможности Destruction 3.0
6 level
MASSMAN здесь разрушения не выглядят хорошо со стороны физики,не очень реалститично движение мелких обьектов к примеру,возможно лучше сделают но позже игру то езе делать будут=))
Breach – возможности Destruction 3.0
6 level
разрушаемость не выглядит реалистично,делеко до Крайзис,ВВС2 и Мафия 2,вобще по омему игры будет фиговая
Слухи о Call of Duty 7
6 level
MASSMAN я думаю тут никому ни нужны сводки в истории все и атк знают когда была первая и вторая мировая
Splinter Cell: Conviction – релизный трейлер
6 level
посмарите на геймтрейлерс или на оф.сайте игры,че сложно чтоли?
Слухи о Call of Duty 7
6 level
да про первую мировую ваще игр нет=))
Слухи о Call of Duty 7
6 level
MASSMAN у нас есть люди кторые огли бы сдлеать отличные игры но они все уехжают работать в европу и америку,и работать на создание Ведьмака и Сталкера=))а вообще действительно задолбали уже второй мировой у них чето с головой наверно опять вторую мировую делать
Ubisoft обещает бесплатный контент жертвам DRM
6 level
хаха два сразу каммента убрали=)))))вы се пафосные не можете сдерживать свои пальцы кторые долбят оскорбления по клаве-))
Про новое DLC для Assassin's Creed 2, свежее видео
6 level
zhekbel не новость
Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы
6 level
MASSMAN но до Леонардо да Винчи мне еще стремитьсяХД Но ниче скоро все мне будут завидовать(скульпторы в смысле) бугагагагга
Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы
6 level
Я этим зарабатываю=))Скоро прославлюсь как Микелянджло=))
Splinter Cell: Conviction – релизный трейлер
6 level
прикольно,мзы ниче так,в конце чувак американским флагом бился прикольно,а еще проерклаимроваи Гост рекон
Prince of Persia: The Forgotten Sands – акробатика и битвы
6 level
MASSMAN из поноса портреты а зи нормального говна скульптуры не хилые получаются