Новые скриншоты ГТА 5 - бешеный темп жизни в Лос-Сантос

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Battlefield для PS4 может обзавестись поддержкой мыши и клавиатуры

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    вот и превращается их чудесная консоль в компьютер с ограниченными возможностями.

  • Rockstar показала геймплей GTA 5

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Sparrow пишет:

    > Exia пишет:

    > > Выглядит неплохо, пока получше чем "Watch dogs".

    > мда ты и мудак !!! в watch dogs графа и круче и смысл будет куда круче ,а в гта все как по маслу вы бандюк ! носиш с собой 100500 пушек ! не умераешь после попадания с рпг ,а графа как и в 4 мыло ! мир красив не спорю ,а так то даже квадратные места на человеке видно !

    во у тебя пукан то порвало как. не больно сидеть за компьютером мистер школьник???

  • В World of Warcraft могут появиться микроплатежи

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    так скорее всего только в китае будет такое. у них там почасовая оплата игрового времени. мы возможно даже никогда этого не увидим. ну или когда игра перейдёт на ф2п.

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    Orphen-87 пишет:

    > Наши о чем спорить! Комп всегда был лидером по мощности, на то он и комп, что если чего-то не хватает можно докупить, правда влетает в копеечку. И это и + и - так как разработчикам игр приходится делать на различные виды компов, что в свое время не очень, и приходится работать с софтом, а не с железом. С другой стороны консоль в ней все задано жестко и разработчики знают с чем это есть. Зная, что железо работает быстрее чем софт, да еще и заточена игра под конкретное железо (консоль).... получаем туже игру с меньшей требкой системы. и поэтому сравнивать мощности бессмысленно, так как игры на разных платформах по разному кушают систему.

    > А все споры pc, box, ps да какая разница на чем клацать кнопки? нравится на pc, ради бога это тоже игровая платформа... это все война стандартов, а мы все жертвы этой войны.

    идеальное завершение данной темы. огромный плюс тебе.

  • Xbox One часть вычислений будет производить в облаке

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил почти 11 лет назад

    госпади. что за бред несут консольщики. сейчас современные игры у консолей идут с хреновыми текстурами. всё замылено в хламину. и вы говорите что консоли досих пор конкурируют с пк? и ещё, то что ваша консоль стоит 8 к рублей это незначит что она доступнее и лучше. там игры по 2 касаря стоят. ты за год уже переоплатишь 2 - 3 консоли. новые консоли которые выйдут сейчас базара нет будут 2 года может и 3 идти почти на равне с пк. так как игры всёже делают для пк на средние компьютеры. но спустя 2 3 года консоль будет также пыхтеть и с обрезаной графикой приправленой мылищем.

  • Анонс PlayStation 4 состоялся

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    такто неплохую конфигурацию они запихнули в цену 500 баксов. только вот сейчас лёд тронется в игроделии. думаю через года 2-3 опять консоль будет с урезанной графикой. интересно канечно бы глянуть на игры пс4.

  • Crytek: некст-ген консоли не сравнятся с PC

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Freelife535 пишет:

    > MsQuaR пишет:

    > > Freelife535 пишет:

    > > > MsQuaR пишет:

    > > > > Freelife535 пишет:

    > > > > > shaov пишет:

    > > > > > > Процесоры становятся лучше с каждым днем,выйдут ps4 and xbox 820 максимум через месяц другой выйдет новый процесор,и консоли устареют.Но покупать их будут)потому что играть с консоли гораздо легче чем с компа.

    > > > > > Дело не только в том что легче или тяжелее а дело в том что консоли стоят гораздо дешевле аналогичного по производительности ПК как минимум в два раза а по сложности так новые консоли требуют тоже много всяких заморочек, типа прошивка всякие дополнения и так далее, вообщем почти как ПК!И в этом то и проблема, я вообще не вижу смысла их покупать, просто производители нас заставляют это делать с помощью всяких эксклюзивов!!!А так ПК гораздо удобнее!

    > > > >

    > > > > Ты вообще о чем??? Прошивки только если у тебя пиратка, если нет, то какие там еще могут быть заморочки???

    > > > > Консоли берут не из-за того что навязывают а из-за того что не надо париться пойдет у тебя игра или нет, будет ли она подвисать, или новое железо надо докупить. Просто вставил диск и играй не думая о лагах и прочей ерунде.

    > > > >

    > > > Даже если у тебя не пиратка все равно нужно обновлять а насчет пойдет или нет я уже писал!!!!Что консоли значительно ниже по цене вот и все!Если ты сразу возьмешь ПК за 1500 Баксов то переживать о том пойдет или нет ты не будешь лет 5 это 100% Я взял себе ПК два года назад всего за 700 и до сих пор я вообще не парюсь о том пойдет или нет!Все летает!и уверен что еще 1.5 года не буду париться!

    > > >

    > > > Хотя с другой стороны то что ты с экономил на консоли ты выкинешь на игры!!!А на ПК на оборот то что ты выкинул на железо ты с экономишь на играх!!!!!Даже лицуха на ПК значительно дешевле, так как производителям игры не нужно платить не хилые проценты производителю консоли!И это большой +

    > >

    > > Обновление в чем тут заморочка??? Не знаешь не говори тогда... На твоем двух годовалом компе тот же crysis 3 уже не полетит. А у кого консоль 6-7 лет не парится полетит или нет.

    > > Я не экономил на консоли, у меня есть комп за 2000$ и ноут за 1700$ но играть предпочитаю на консоли комп для работы.

    > >

    > Хоть убей не пойму чем лучше играть на консоли!!!!Графа хуже, на джойстике играть в шутеры это вообще бред, стратегии тем более разве что в гонки так у меня есть джойстик X-Box фирменный для ПК!Ну вообще не понимаю!

    да и джойстик можно к компу подключить( для аркад какихнибудь). просто это скорее всего люди просто упёртые. которые до конца будут доказывать что консоли лучше. даже понимая сами что это нетак.

  • Новый рекорд по игре в GTA IV

  • Default
    серёга

    1 level

    добавил больше 14 лет назад

    да уж, вот люди с ума то сходят. ну в принципе зато прославился.