> неповезло вам конкретно, сталкер 2 сдох(его даже не делали вобще....и неверте этим нелепым оправданиям), и в ближайшие лет 3-5 сталкер 2 100% не планируется, если вобще продолжение будет
> ....этот Survarium фигня полная и намного хуже вашего сталкера, да и плагитством попахивает(его еще 1.5 года ждать), у студии бабла нет
>
> P.S я не фанат сталкера но сочувствую, такой судьбы очень мало игр действительно заслуживает
>
Сталкер 2 делали, лично я его делал своими руками, так что Глохни! Второе - если ты ещё не понял, что Григорович всех нагнул(команду) и что это не оправдание , то мне тебя жаль.
По поводу - денег нет у стадии, зайди на сайт в раздел информации о компании и почитай о том, где люди нашли инвестиции и заглохни окончательно. НЕ фанат - газуй дальше и не отравляй вонью своей всё вокруг.
Vostok Games «хоронит» STALKER 2 и анонсирует Survarium
0 level
DarkKorsar пишет: