Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Vova13RUS пишет:

    > > Assassin's Creed 3 будет готова в ближайшие недели. Оставшееся время команда потратит на полировку проекта, постарается максимально его улучшить и получить на выходе AC 3.5.

    > > Кто не понял НАХ полировать? Ставьте +

    > ты с катушек съехал или как?)) какие ближайшие недели? какой АС 3.5?))) она 30 октября только выходит)))

    Если ты нечитал мой предыдущий коммент там написано что игра создается третий год! а AC 3.5 значит что НА ВЫХОДЕ НОВОЙ ЧАСТИ AC планируют получить 3.5 млн

    Это релиз 30 октября)))А ГОТОВА ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ГОТОВА!!! ОН БУДЕТ В БЛИЖАЙШИЕ НЕДЕЛИ!!

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Assassin's Creed 3 будет готова в ближайшие недели. Оставшееся время команда потратит на полировку проекта, постарается максимально его улучшить и получить на выходе AC 3.5.

    Кто не понял НАХ полировать? Ставьте +

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    КОРОЧЕ! НАРОД! Я частично был прав!ВОТ прочтите:

    Дело в том, что разработчики пошли на хитрость - после релиза второй игры часть команды откололась и начала заниматься третьей. Итого - два года разработки на данный момент, и три к моменту релиза.

    Короче говоря,3-я часть разрабатывается 3 год! В общем нас ждет что-то интересное!

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > Vova13RUS пишет:

    > > О!К стати даже если Коннор предок Эцио почему-то у него нет шрама!Или я не пригляделся?)

    > скорее он больше на Альтаира похож, но все они предки дезмонда. Шрамы по генетической линии (по наследству) не передаются, ты че? -__-

    но Дезмонд же мордой об стенку не бился!))) как и Альтаир)))Че то я такого не припомню)))

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Хочется надеяться,что при создании Brothrhood и Revelations Ubisoft привлекали кого-то со стороны.

    А сами тем временем углубились и полностью посвятили себя созданию полноценной третьей части.

    А СЗАДИ СТОЯЛИ ЗЛЫЕ НАЧАЛЬНИКИ И НЕ ВЫПУСКАЛИ НИ КОГО ИЗ-ЗА КОМПОВ И БИЛИ ИХ ПЛЕТКАМИ ПО ЗАДНИЦЕ ЧТОБ ИГРА ВЫШЛА ЛУЧШЕ И ДАЖЕ НЕ ДАВАЛИ ИМ РАССЛАБИТЬСЯ 5 МИНУТ И ПОИГРАТЬ В ПАСЬЯНС, КОСЫНКУ, И САПЕРА))))))

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    А вы заметили что сначала показывали дату релиза на 30 октября а теперь на оф.сайте показывают 31!

    Очень не хотелось бы чтобы его переносили как было с предыдущими частями.((

    Типо из-за шлифофания игры и т.д. и т.п....

    НО будем молиться и ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ!!)))))

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    О!К стати даже если Коннор предок Эцио почему-то у него нет шрама!Или я не пригляделся?)

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Ни кто не знает,что будет в коллекционном издании?(Если оно будет)Я купил коллекционку AC:R возможно и эту куплю если будет

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    сто пудово теперь мы,так как прошли всю жизнь Эцио от молодости до старости,наверняка тепер будет еще части этак 3 про жизнь Коннора

    Но надеюсь,что нет))

    Хотя...С другой стороны...

  • Первые подробности и скриншоты Assassin’s Creed 3

  • Default
    Vova13RUS

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Не знаю как вам но мне немного жаль расставаться со "старым волком"-Эцио Мудрым, сильным, мощным,

    НО: с другой стороны мы сможем поиграть за молодого парня дерзкого, резвого, не менее мощного

    в общем, ждем-с анонс завтра!))