Мировые продажи игр и консолей: 29 июля – 4 августа

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Wii +59% WTF) чего так много

  • Хакеры добрались до Battle.net

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Режим по**й активирован

  • В GRID 2 не будет вида из кабины

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    эти 5% и есть истинные фанаты рейсингов. Козлы, больше нечего сказать

  • Sony, Nintendo и Microsoft стоит создать единую консоль

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    MicroSoNinten W363II

  • Видео Black Ops 2 – ножи и беспилотники

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Топорик в глаз это прикольно

  • Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    "Для меня не важна графика, но на хорошие эффекты я хочу взглянуть" WTF Сам то понял что написал?)

  • Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > Ghost93 пишет:

    > > Война!!!

    > > CryEngine 3 vs. Unreal Engine 4

    > > "Кто бы из них не победил... человечество проиграет"©

    > К чему ты берешь не свои цитаты?

    > P.S Думаю CryEngine сейчас никто не обойдет,но Frostbite 2.0 может дать отпор!

    не обращай внимания, сейчас в интернете такая тенденция, написал умные слова или цитату - добавил +1 к репутации

  • Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Что не говорите но на сегодняшний день два наиболее рентабельных движка это CryENGINE 3 и FrostBite 2. А далее посмотрим и на конкуренцию новинок: FoxEngine , Luminous Engine и UnrealEngine 4

    PS.Пока не увидим игру с масштабными картами на CryENGINE 3 сравнивать его с FB 2 не имеет смысла, да в Crysis 2 и 3 картина шикарная и при этом довольно таки не требовательна

  • Скриншоты недели: 30 июля – 4 августа

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Во-первых это конструктивная критика, во-вторых я не говорю, что сайт плохой, а спрашиваю почему вместо нормальных новостей без опоздания публиковать про игры для дибильного IOS, статьи которых не собираю и 1 комментария. И напоследок, я задавал вопрос людям которые в чем то осведомлены ( к тебе это никак не относится как понимаешь, так что иди куда шел)

  • Скриншоты недели: 30 июля – 4 августа

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ребят, что случилось с вашим сайтом?

    Новости с отставанием 2-3 дня, публикация всякого дерма для IOS, забили на видео новости. Это все из-за нехватки персонала?

  • Тизер-трейлер проекта GRID 2

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    кажись новый Most Wanted лососнет тунца со своими хамерами, ибо это же Grid. Новость прям таки супер

  • Total War: Rome 2 – «Спасти Рядового Райана» в формате стратегии

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    shaov пишет:

    > kommandos пишет:

    > > в Риме особо о солдатах не пеклись. надо императору укрепиться во власти-сразу что-то завоевывать приказывает. зачастую в военных делах-0, а ему подчиняйся. в Риме за своих солдат переживали только центурионы, хотя и их частенько убивали

    > умник

    а тебе то что с того? иди и дальше пиши тупые коменты

  • Скриншоты и видео шутера Holy Shield

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    прочитал Holy Shit)

  • Новое оружие и карты в Battlefield 3: Aftermath

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > кажется появится новый нож. на первом арте видно. зазубренный такой))

    он чем то похож на нож из новой медальки, в трейлере проскакивал момент

  • Новое оружие и карты в Battlefield 3: Aftermath

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ad.G пишет:

    > Можно предположить, что бои в DLС будут проходить в городских условиях, на тесных улочках, с засевшими в окнах снайперами и тп. Мне почему-то так кажется

    как поменяешь аву и свой мозг, возвращайся, а пока иди отсюда мудак

  • Трейлер PES 2013 - геймплей

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ждем демку 26 числа

  • Трейлер PES 2013 - геймплей

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ozzi-xbox360 пишет:

    > хрень.

    фифа? да

  • Видео Medal of Honor: Warfighter - особенности мультиплеера

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    ну если это консольная версия - тогда она шикарна) И в правду выглядит очень красиво

  • Видео Medal of Honor: Warfighter - особенности мультиплеера

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    они обыгрывают код над их поле со счетом 10:0 (если можно так выразится). Выглядит супер, это демонстрация на Xbox 360 или на ПК?

  • Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    то есть 150 долларов за сраную игру это разумное решение? я никогда не навязывал ни кому свою точку зрения, это всего лишь, моя мысль

  • Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    AkIbA пишет:

    > new balance пишет:

    > > нужно быть либо конченым задротом, либо человеком которому некуда девать деньги, что бы отдать за игру 150 баксов, мир сошел с ума.

    > Ну конечно лучше деньги на водку потратить.

    хороший у тебя выбор: либо игра, либо водка. Мне тебя жалко. Еще существует такое понятие как: развлечение, одежда, быт, девушка, родители, друзья, здоровье(медицина, внешний вид) - те вещи куда можно потратить деньги. Это тебе так, на будущие

  • Видео Assassins Creed 3: вскрытие Freedom Edition

  • Default
    new balance

    3 level

    добавил больше 11 лет назад

    нужно быть либо конченым задротом, либо человеком которому некуда девать деньги, что бы отдать за игру 150 баксов, мир сошел с ума.

Онлайн пользователи: