Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Stivi3089 пишет:

    > Ожидал унылое подобие GTA и дождался его.

    > Не думал что будет греть мой GTX 660TI на 77+ градусов, при всей ее средне - стрёмной графике.

    > Покупать не собирался изначально.

    > Неужели ЭТО действительно будет продано на 6+ (или сколько они там ожидали) миллионов коробок...

    У тебя, явно процессор не 8-ми ядерный. А походу 4-ёх ядерный процессор. Я не пойму, хера вы выёживаететсь Ubisoft. Ведь доходчиво, обьяснил из-за чего проблема, а проблема не со стороны разрабов. А со стороны, тех кто поставляет железо. Им и пишите, жалобы а не Ubisoft. Они же, не замалчивали в чём проблема, а объявили оффициально. Более чем, уверен все проблемы с играми, из-за производителей железа. Intel, AMD,Nvidia те кто, производит железо для игровой индустрии.

  • Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Battlefield-3 на максах тобишь Ultra греется по страшному. Да ещё графа мультяшная. По сравнеию с Bad Company 2. Battlefield-3 шлак высерный.

  • Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    r0nack пишет:

    > Не играл и не собираюсь. Ожидал парашу - параша и вышла. Так что мои ожидания оправданы на 100%.

    И вообще, Watch Dogs-Некстген. Из-за этого Watch Dogs и не запускается на старом поколении компьютеров. Больщинство явно Watch Dogs запускают на двух-ядерном компе и в добавок с меньщей оперативной памятью.

    Вот играбельные требования на Ultra //Оптимальные системные требования Watch Dogs на PC (все настройки Ultra )

    Процессор: 8 ядер или больше, Intel Core i7-3930K или AMD FX-9370 Eight-Core;

    Оперативная память (ОЗУ, RAM): 8GB и более

    Видеокарта GeForce GTX 650 1GB / Radeon HD 7750 1GB GDDR5 и выше (По данным Uplay - 2 Гб или больше, Nvidia GTX 670 или AMD Radeon HD 7970)

    ОС (операционка): Windows 7 64 бит и выше

    DirectX 11

    Свободного места на жестком диске минимум 20 GB

  • Оправдала ли Watch Dogs ваши ожидания? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    r0nack пишет:

    > Не играл и не собираюсь. Ожидал парашу - параша и вышла. Так что мои ожидания оправданы на 100%.

    Да ты, уверился что ты *****, не иначе.

  • Как вы относитесь к резкой смене направления Battlefield в Hardline? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Батла уже давно CaLL. Батла умера после выхода Battlefield-3. Самые лучщые были Battlefield и Battlefield-2. А вот Battlefield-3 -ШЛАК и ВЫСЕР с Унылой Игровой составлящей. P.S...DICE Обязан вернутся к той игровой концепции которая присутвовала в Battlefield и Battlefield-2. И без всякой лищней доработки а для улучщения достаточно только FROSTBITE.

    Показать результаты голосования
    • Нет, Battlefield должен быть про другое +1
  • Battlefield 3 на ограниченное время стала бесплатной для PC

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Подвох в Жлобстве EA. Могли на пол-месяца подарком залепить, одно слово EA Жлобы. Я одно, не пойму как только, какой-нить разраб или издатель игровой серии. Выложыт утку, что собирается в скором, будушем сделать FPS под MMOFPS. Так все, хором начинают устраивать, шабаш бешеных, мол вроде как всё знаюших, экспертов на игро-форумах. Но-при этом, эти же шизо-параноики, всё-равно один фиг, как и все любят халяву в любом виде, пусть и на те-же пять дней. И ещё бесят все так называемые грамотеи форумные по письму. Пусть сначала наши журналисты и корреспонденты как и ведущие разного рода новостей научатся граммотно произносить слова а то слушаешь ведуших и журналюг из СМИ. Да какой, же степени надо, быть уродами, чтоб на всю страну и мир. Не правильно, расставлять в словах, знаки препинания и ударения в каждом слове. Живой пример, МС РФ Мутко. Позор, да и только, не мог он что-ли гнида. Хотя-бы текст, заучить по английски.

  • Релизный трейлер Watch Dogs (русская озвучка)

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Круть !Жду релиза Watch Dogs.

  • EA или Ubisoft. У кого будет интереснее на E3? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    http://godsofart.com/

  • Crytek верит в успех Homefront 2

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    CryTek как-то, высказался о том что Homefront 2. Будет, представлен премьерным FPS на- движке CryEngine 4.

  • Слух: изображения Homefront 2, работа над проектом идет хорошо

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    FlashPoint пишет:

    > Я уже и забыл о ней.

    А зря.

  • EA или Ubisoft. У кого будет интереснее на E3? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > BlackBirdRUS пишет:

    > > Ubi Интереснее .

    > Чем?

    Более свежим, подходом при воплошении своих игр. DICE свежего, подхода за последнее время. Хватило только на свежую концепцию Star Wars: Battlefront да на Mirror’s Edge 2. У и EA с DICE Отправит только две игры на E3-2014.А у Ubisoft Assassin’s Creed Unity, Beyond Good & Evil 2, Rainbow Six Patriots, Watch Dogs.

  • Вводный трейлер Watch Dogs (русские субтитры)

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Кто,заметил?момент видео момент на 4:22 с персом Лаки Куином.Он в одном кадре,держал за горло перса,похожего на Делсин Роу из Infamous: Second Son.

  • Рейсинг The Crew выйдет осенью 2014. Новый трейлер и скриншоты

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Дмитрий пишет:

    > а это будет онлайн игра?

    Она и есть Онлайн игра.

  • Выход Tom Clancy’s The Division отложен до 2015 года

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    В этом,смысле разрабы поступили верно.Разрабы сделали, правильную ставку-на разработку Tom Clancy’s The Division , до приемлемого качества.Главное чтоб,разрабы воплотили в игре,все задумки и наработки . И главное, чтоб разрабы, не забыли-про качественную оптимизацию всей Tom Clancy’s The Division.Во, всех режимах всей игры . Так-же чтоб,был воплощен интуитивно-понятный интерфейс Tom Clancy’s The Division

  • Watch Dogs или Destiny. Кто станет самым успешным новичком в истории? [Голосование]

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Разумеется , Watch Dogs - Станет Самым Успешным Брендом . Destiny : это копирка сразу двух игр Star Wars и Planet Side .

  • Объявлен новый Unreal Tournament

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    dgek5 пишет:

    > BlackBirdRUS пишет:

    > > Вам чего,не нравится?.Разработчик ведь доходчиво заявил что в Unreal Engine 4.Будет Одиночная компания, Мультиплэйер и поддержка модов от игроков.И при этом игра будет без внутри-игровых транзакций-то-есть без Free to Play.Оплата со стороны Epic Games будет,только за- изготовление внутри игровых модов.

    > Unreal Engine 4 - это не игра , а игровой движок , а соответственно в нем не может быть всего того , что ты сказал !!

    dge k5 пишет:

    > > Вам чего,не нравится?.Разработчик ведь доходчиво заявил что в Unreal Engine 4.Будет Одиночная компания, Мультиплэйер и поддержка модов от игроков.И при этом игра будет без внутри-игровых транзакций-то-есть без Free to Play.Оплата со стороны Epic Games будет,только за- и зготовление внутри игровых модов.

    > Unreal Engine 4 - это не игра , а игровой движок , а соответственно в нем не может быть всего того , что ты сказал !!!

    Извиняюсь ! за ошибку , в тексте я хотел написать Unreal Tournament а не Unreal Engine 4 .

  • Геймплейный трейлер Enemy Front, дата выхода и бокс-арты

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    В чём , она уныла и вообще вылечи зрение а потом суди .

  • Состав Enemy Front Limited Edition, зимний геймплей

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Да ты , просто зажрался вот и всё . Enemy Front выглядит , свежо по крайней мере , нет этого пресловутого налёта аля Вторая мировая война . Атмосфера , Enemy Front разработана на высшем уровне .

  • Объявлен новый Unreal Tournament

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Вам чего,не нравится?.Разработчик ведь доходчиво заявил что в Unreal Tournament 4.Будет Одиночная компания, Мультиплэйер и поддержка модов от игроков.И при этом игра будет без внутри-игровых транзакций-то-есть без Free to Play.Оплата со стороны Epic Games будет,только за- изготовление внутри игровых модов.

  • Видео Watch Dogs - насколько реалистичен город Чикаго

  • Futuresoldier3
    BlackBirdRUS

    3 level

    добавил почти 10 лет назад

    Ubisoft ! Только не , забутьте про полную оптимизацию - Watch Dogs .