Лучшая стратегия 2016 года [Голосование]

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    Без громкой рекламы и пиара. Все силы и деньги вбуханы чисто в игру. имхо Stellaris лучший тайтл уходящего года.

  • Лучшая стратегия 2016 года [Голосование]

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 7 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • XCOM 2 +0
    • The Banner Saga 2 +0
    • Total War: Warhammer +0
    • Stellaris +10
    • Казаки 3 +0
    • Sid Meier`s Civilization 6 +0
    • Master of Orion +0
    • Halcyon 6: Starbase Commander +0
    • Darkest Dungeon +0
    • Shadow Tactics: Blades of the Shogun +0
  • Crytek: некст-ген консоли не сравнятся с PC

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    MsQuaR пишет:

    > Freelife535 пишет:

    > > MsQuaR пишет:

    > > > Freelife535 пишет:

    > > > > shaov пишет:

    > > > > > Процесоры становятся лучше с каждым днем,выйдут ps4 and xbox 820 максимум через месяц другой выйдет новый процесор,и консоли устареют.Но покупать их будут)потому что играть с консоли гораздо легче чем с компа.

    > > > > Дело не только в том что легче или тяжелее а дело в том что консоли стоят гораздо дешевле аналогичного по производительности ПК как минимум в два раза а по сложности так новые консоли требуют тоже много всяких заморочек, типа прошивка всякие дополнения и так далее, вообщем почти как ПК!И в этом то и проблема, я вообще не вижу смысла их покупать, просто производители нас заставляют это делать с помощью всяких эксклюзивов!!!А так ПК гораздо удобнее!

    > > >

    > > > Ты вообще о чем??? Прошивки только если у тебя пиратка, если нет, то какие там еще могут быть заморочки???

    > > > Консоли берут не из-за того что навязывают а из-за того что не надо париться пойдет у тебя игра или нет, будет ли она подвисать, или новое железо надо докупить. Просто вставил диск и играй не думая о лагах и прочей ерунде.

    > > >

    > > Даже если у тебя не пиратка все равно нужно обновлять а насчет пойдет или нет я уже писал!!!!Что консоли значительно ниже по цене вот и все!Если ты сразу возьмешь ПК за 1500 Баксов то переживать о том пойдет или нет ты не будешь лет 5 это 100% Я взял себе ПК два года назад всего за 700 и до сих пор я вообще не парюсь о том пойдет или нет!Все летает!и уверен что еще 1.5 года не буду париться!

    > >

    > > Хотя с другой стороны то что ты с экономил на консоли ты выкинешь на игры!!!А на ПК на оборот то что ты выкинул на железо ты с экономишь на играх!!!!!Даже лицуха на ПК значительно дешевле, так как производителям игры не нужно платить не хилые проценты производителю консоли!И это большой +

    >

    > Обновление в чем тут заморочка??? Не знаешь не говори тогда... На твоем двух годовалом компе тот же crysis 3 уже не полетит. А у кого консоль 6-7 лет не парится полетит или нет.

    > Я не экономил на консоли, у меня есть комп за 2000$ и ноут за 1700$ но играть предпочитаю на консоли комп для работы.

    >

    У меня компу 6 лет. Кукурузис 2 играл на высоких. Кукурузис 3 буду гонять как минимум на средних, это 100% ( комп не абгрейдил ни разу). Купил ноут почти за 1200$ подставку для охлаждения 50$, мой ноут даю 100% мощнее любой так званой некст ген консоли. А хороший комп 2 летней давности - это и есть некст ген консоль. Консоль нельзя наградить хорошим железом, так как красная цена ей 500$.

  • Слух: PS4 будет мощнее Xbox 720 на 50%

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    Сегодня на забугорном сайте читал похожую новость, только там было всё наоборот.

  • Лучшая игра 2012 года [Голосование]

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил около 11 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Mass Effect 3 +10
    • Call of Duty Black Ops 2 +0
    • Max Payne 3 +0
    • Darksiders 2 +0
    • Hitman Absolution +0
    • Guild Wars 2 +10
    • Dishonored +0
    • Need for Speed: Most Wanted +0
    • XCOM: Enemy Unknown +0
    • FIFA 13 +0
    • Forza Horizon +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • Borderlands 2 +10
    • Street Fighter X Tekken +0
    • Far Cry 3 +10
    • The Walking Dead +10
  • Лучший сюжет 2012 года [Голосование]

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Сколько мертвецов можно считать живыми, столько же эмоций вызвала эта игра, то есть 0. Читал одну шутку в интернете про то как один парень на вга голосовал, проголосовал для смеху за мертвецов, чтобы не отдать голос другим, ну вот видать таких было много.

    Показать результаты голосования
    • Max Payne 3 +0
    • The Walking Dead +0
    • Assassin`s Creed 3 +0
    • Mass Effect 3 +10
    • Final Fantasy XIII-2 +0
    • Far Cry 3 +0
    • Resident Evil 6 +0
    • Sleeping Dogs +0
    • Darksiders 2 +0
    • Risen 2: Dark Waters +0
  • Планируется новая игра серии Mass Effect

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    RazzieL пишет:

    > Продолжение вряд ли увидим, концовки слишком разные, им придется делать практически 4 разные игры.

    Есть впереди еще минимум 3 длц, скажут что шэп проходил виртуальную тренировку и всё это было всего лишь видения. Аля следующая часть. Или например всегда говорилось, что находясь близко к жнецам можно одурманиться, плюс на базе у призрака ви сказал, что он принудительно разговаривает по тому что взломан, не намёк, что шеп уже мог одурманиться. А шеп на протяжение нескольких лет был вблизи артефактов и самих жнецов.

  • Microsoft регистрирует домены для Halo 7, 8 и 9

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    А куда им спешить? Коробка с поставленной целью пока справляется, нэкст ген консоли, некст ген консоли... В данный момент есть много людей имеющих PC мощнее пресловутых консолей следующего поколения. Того пускай пилят 720, чтоб как 360я коробка отслужила, от и до. Спешить им некуда, 2 года пройдёт и железо уже становится морально устаревшим, авось консоли и будут выходить каждые 2 - 4 года.

  • Obsidian тизерит фэнтезийную RPG

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    IMN пишет:

    > ну наверное Dungeon Siege 4

    > ну или Fallout 4. хыхыхыхыхы)))))))

    Вот Fallout 4 кстати очень вероятен, ведь война ядерная была с китаем, герб китая в той вселенной нам не показывали, того очень даже может быть, разборки америкосов с китайцами. Поживём увидим.

  • Maxis: РС-рынок жив

  • Default
    TonOne

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    просто при подсчётах о продажах, никогда не учитываются электронные продажи, коробочные продажи на PC очень низки, давно большая часть людей перешла на цифру. + возгласы, что PC пиратство больше чем на консолях это прежде всего выдумка тех кто продаёт консоли, да нет спору, что на PC больше людей пользуется пиратской продукцией, но не в процентарном соотношении, по подсчётам всех интернет дистрибьюторов на PC всегда продажи на ряд выше. Понятно, что 5 миллионов больше 1ого, но ведь и пользователей на PC больше чем на консолях в 10 раз, ну или больше.