Видео Darksiders 2 – ледяная крепость

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Похоже что в этой части будет больше линейности чем в прошлой,но мне понравились нововведение.

  • Видео: неизвестные проекты Valve

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    Вы всмотритесь в отрывок с птицами там ведь и значёк с фонариком и значёк с гранатами от пулемёта ну у кого же есчё есть фонарик и пулемёт с гранатами как не у Гордана ну я думаю об этом уже все догадались но вот меня смущает сколько же у него патронов в обойме-больше 400 ! но как говарилось в прошлом коментарии скоее всего эти анимации использоватся уже не будут

  • Видео: неизвестные проекты Valve

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил почти 12 лет назад

    MaksingMG пишет:

    > iaa пишет:

    > > скажите пожалуйста,кто-нибудь знает когда состоится выставка E3 2012 года?

    > http://www.travel4business.ru/exhibition/9

    > И смотри не пропусти ее!

    Спасибо,а я и не знал что выставка E3 будет проводится в день моего рождения!Если Valve представят анонс Half-Life 2 Episode 3-это будет лучший подарок!:)

  • Видео: неизвестные проекты Valve

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    скажите пожалуйста,кто-нибудь знает когда состоится выставка E3 2012 года?

  • Чего ждать от Half-Life 2: Episode 3?

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    alma,придумай что нибуть своё и писать внимательно научись!больше с тобой спорить не буду так как сразу понятна сколько лет твоему уму,адьёс!!!;)

  • Чего ждать от Half-Life 2: Episode 3?

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    alma пишет:

    > iaa пишет:чё за бред ты мне на написал

    > > Дааа...очень хочется увидеть продолжение знаменитой игры.И прочитав ваши комментарии хочется заметить что произносится и пишется не "ксен" а Зен и G-man это лишь как бы посредник между как он их сам называет"нанемателями"-исполняет всякого рода рабату,ну там тотже кристал и "Буть готов к непредвиденным последствиям":).А вот слух что G-man и есть гордон фримен и то что его название(не имя)-Gman(G[ordon Free]man)и лицо,в некаторой степени совпадают,это есчё ничего не поттверждает...может это простое совпадение или есчё чего?Хотя очень хочется поверить в такой интересный и навид правдападобный слух...кто знает чего от Vavle ожидать:)??

    > > На той картинке где нарисован советник и человек,так этот человек действительно Гордон Фримен,так написана в Википедии а в ней все иточники достоверенные.Ну што ж будем ждать продолжение Half-Life 2 и могу с увереннастью сказать что обрывать эпизоды на кульминационнам моменте никто не соберается.Я читал что Vavle решили эпизоды провальными,но это в будущем,им всёже предётся закончить то что начили,дела в том что эта часть должна быть болле яркай и красочной с новыми нововведениями и болле продолжительней всех остальных!

    > > П.С.Все интересующие вас вопросы рекомендую смотреть в Википедии а то вам всякую ерудну напишут которую им же кто-то и влепил-вот так слухи и происходят!

    > >

    > >

    > > уупс я паходуу не в ту статью дабавил ну всёравно!там по галереи если палазить можно будет найти эти скриншоты нууу..или как их там

    >

    Да причём сдесь ты??? я всем комент писал!!!каму ты нужен???:)

    п.с.ну а если у тебя мозги есчё не доварились до нужной консестенции чтобы читать такие коменты-то ничем не могу помочь!!!и я видь уже писал что не в нужную статью добавил,а в другую.если чем обидел или кто-та недопонял(потому что не та статья)-ИЗВЕНЯЮСЬ!!!

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    да и после полного просмотра видео погу сказать почему на боксе лутше выглядет:там как я писал на боксе больше тумана и расплывчетасти а эта скрывает все неочень хорошо проработанные детализации!

  • Видео Alan Wake – РC против Xbox 360

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    На PC картинка лутше и чётче но тумана и той расплывчитасти меньше а имеено это создаёт какойто притягательный вид!

    У каждого свои плюсы!

  • Microsoft против Sony: битва за Австралию

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Сони конечно сделали большой прорыв в портативных консолях и их PS3 вроде и ничего правда стоят дороговата,но эта из-за их хорошей начинки.

    Майки тоже постарались на славу и выпустили боксы,но их минус в том что они слишком гребут деньки(впрочем как и сони) за игры.

    PSP можно сказать легенда и я не видел человека который бы не слышал про данный девайс!Хотя так только в России и Беларусии.В странах Европы и в США лидером продаж портативных консолей является нинтендо!

    Мне в плане игр больше боксы нравятся(у них игры прям для меня заточены),да и сам дизайн бокса мне больше по душе!

    Но с другой стороны с PS3 меньше головной боли и функциональности больше но столь привлекательных для меня игр я там не нашёл!

    Я хочу сказать что надо выбирать не компанию,а её продукцию--кто-та сделал прорыв в портативных консолях а кто-то в стационарных!

  • Мировые продажи игр и консолей: Armored Core 5 в тройке лидеров

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Вау

    Я всегда думал что лидеры продаж это Xbox 360 и PS3.

    А из портативных консолей PSP.

    Но нет это 3DS- ВОТ этого я точно не ожидал!!

  • Alan Wake – бой с силами тьмы

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    PC версия выйдет к 1 кварталу 2012

  • Чего ждать от Half-Life 2: Episode 3?

  • Half-life-logo
    iaa

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Дааа...очень хочется увидеть продолжение знаменитой игры.И прочитав ваши комментарии хочется заметить что произносится и пишется не "ксен" а Зен и G-man это лишь как бы посредник между как он их сам называет"нанемателями"-исполняет всякого рода рабату,ну там тотже кристал и "Буть готов к непредвиденным последствиям":).А вот слух что G-man и есть гордон фримен и то что его название(не имя)-Gman(G[ordon Free]man)и лицо,в некаторой степени совпадают,это есчё ничего не поттверждает...может это простое совпадение или есчё чего?Хотя очень хочется поверить в такой интересный и навид правдападобный слух...кто знает чего от Vavle ожидать:)??

    На той картинке где нарисован советник и человек,так этот человек действительно Гордон Фримен,так написана в Википедии а в ней все иточники достоверенные.Ну што ж будем ждать продолжение Half-Life 2 и могу с увереннастью сказать что обрывать эпизоды на кульминационнам моменте никто не соберается.Я читал что Vavle решили эпизоды провальными,но это в будущем,им всёже предётся закончить то что начили,дела в том что эта часть должна быть болле яркай и красочной с новыми нововведениями и болле продолжительней всех остальных!

    П.С.Все интересующие вас вопросы рекомендую смотреть в Википедии а то вам всякую ерудну напишут которую им же кто-то и влепил-вот так слухи и происходят!

    уупс я паходуу не в ту статью дабавил ну всёравно!там по галереи если палазить можно будет найти эти скриншоты нууу..или как их там