Интересно, каждое ядро будет делиться на 2, как на 360?или это уже поделенное на 2? если делятся тогда считай 32 ядра)))))или я не прав насчет X-BOX 360? Слышал просто такое
> > > > > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!
> > > > > P.S. и капюшон,
> > > > >
> > > > > куртка + капюшон = крутой Я!!!!
> > > > я тоже))
> > > Да куртку как у Алекса на любом вещевом рынке можно купить, у меня у самого такая куртка есть (только черная полностью) с таким же серым капюшоном. Рубашку под нее надел - вот ты и Алекс Мерсер)))
> > ахах))
> Вот черт)), да он прав), у меня самого похожая черная куртка с капюшоном, рубашкой и черными джинсами), лишь небольшой детали нехватает чтобы быть Алексом), вирус, где бы его взять?))
Ахах представляю: Реклама нового супермаркета, купите диск Prototype 2 и получите маленькую дозу вируса в подарок)))
> > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!
> > P.S. и капюшон,
> >
> > куртка + капюшон = крутой Я!!!!
> я тоже))
Да куртку как у Алекса на любом вещевом рынке можно купить, у меня у самого такая куртка есть (только черная полностью) с таким же серым капюшоном. Рубашку под нее надел - вот ты и Алекс Мерсер)))
> я не пойму почему столько минусов всем людям? вы что их друг другу понаставили? у каждого свое мнение мля! или это какие то говна-школьники специально зарегались их ставить. ну чтоже, лососните тунца тогда мля. тупые школьники сидят, ничего не понимают, и ставят минусы и плюсы по симпатии своей. а сообразить ничего логики нет.
Да это разрабы зарегались и мстят за утекшие скрины :DDDDD
> Ну сколько уже можно то а? Когда уже будет локализация... Ну уже правда, не смешно! Пора бы уже прислушиваться и брать во внимание русско язычную аудиторию потребителей игровой индустрии. А не штопать очередное длс что есть сил.
Офф русификации не будет это уже давно известно, на данный момент есть промт русик от антихриста, в котором только меню нормально переведено))а диалоги проще понять без русика, не зная языка)))
Как бы это не был скрин из си джи ай ролика, но если в игре будет така графа, то это будет райская игра, и надеюсь анимация снега будет как в lost planet (следы, и брызги снега так сказать) ИМХО
Ну эта прога лучше по идее тем что в onlive ты не во все pc проекты поиграешь, того же portal в onlive нету, я б в gta 4 на своем ipad бы поиграл, почему бы и нет, а WoW на планшете так это вообще сказка, на парах порубать :)
Мне вот просто интересно, зачем дезмонду понадобилось заглянуть к индейцам, получить еще одно яблоко чтоли, или еще какую штуку, но про дезмонда пора заканчивать, только надеюсь что за него мы побольше пойграем, а то пробежаться по руинам и побить пару чуваков палкой как то не очень..
Не знаю как у других, а меня уже спина болит сток играть, оторваться невозможно))) давно таких игр не было)))Моя оценка игре 10 из 10 ИМХО! А это гейское отродье из нижнего отсека и правда пристрелить бы, а то когда на пушки апдейт покупаю там они свои страсти обсуждают, англ не знаю а все равно противно...
> > > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!
> > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!
> > > чё самый умный? пофиг ему! ты вообще наверное не разу не играл в сталкера!
> >
> > я играл в сталкер, и после этого задаю себе вопрос. Что в этой игре может быть крутого ?!
> >
> > А по теме если закрылись то хорошо. Причина наверно такая "Сталкер"- говно
> >
> > Кто поставит минус у того стоять не будет :D
> Я тоже конечно не фанат , но игра далеко не говно.И вообще , чем ты аргументируешь своё "высказывание"?И не плохо было бы почитать ответ на этот вопрос от NanoScar.
сталкер - скучная и нудная игра (хотя ее так расхваливали и ждали до того как она выщла), я бы конечно хотел увидеть что они во второй части накалякают, но так в принципе срать я хотел и на эту студию и на саму игру собственно
p.s. А на минусы мне срать, я бессмертный! бугагагага!
Скриншоты технического демо Unreal Engine 4
1 level
AVaNGaRD777777 пишет:
> Прям как в CGI-роликах. No bad. Небось Unrial Tournament 4 на нем будет . Вот и увидим всю крутость этого движка.
Хотя хз конечно, врятли турнамент будет первым
Скриншоты технического демо Unreal Engine 4
1 level
Прям как в CGI-роликах. No bad. Небось Unrial Tournament 4 на нем будет. Вот и увидим всю крутость этого движка.
Рекламный трейлер Max Payne 3
1 level
ArchyGeorge пишет:
> Знает кто-то назву песни?
Health – Tears
Crytek о слухах про Crysis 3
1 level
И чтоб на CryEngine 4:DDИ я конечно оч хочу эту игру, но хотелось бы чтоб ее делали подольше, чтоб вышла в итоге конфетка))
Слух: 16-ти ядерный процессор в Xbox следующего поколения
1 level
Интересно, каждое ядро будет делиться на 2, как на 360?или это уже поделенное на 2? если делятся тогда считай 32 ядра)))))или я не прав насчет X-BOX 360? Слышал просто такое
Видео Diablo 3 – варвар
1 level
nike999 пишет:
> Выглядит классно!Надеюсь, когда игра выйдет она будет смотрется также....
А я надеюсь что она будет смотреться еще лучше))))
Покупки в стиле Prototype 2
1 level
Michel пишет:
> shimaev95 пишет:
> > AVaNGaRD777777 пишет:
> > > shimaev95 пишет:
> > > > 742652q41 пишет:
> > > > > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!
> > > > > P.S. и капюшон,
> > > > >
> > > > > куртка + капюшон = крутой Я!!!!
> > > > я тоже))
Покупки в стиле Prototype 2
1 level
shimaev95 пишет:
> 742652q41 пишет:
> > Я, лично, хочу ту куртку которую носит Алекс!!!!
> > P.S. и капюшон,
> >
> > куртка + капюшон = крутой Я!!!!
> я тоже))
Да куртку как у Алекса на любом вещевом рынке можно купить, у меня у самого такая куртка есть (только черная полностью) с таким же серым капюшоном. Рубашку под нее надел - вот ты и Алекс Мерсер)))
Утекшие скриншоты Assassin`s Creed 3
1 level
shimaev95 пишет:
> я не пойму почему столько минусов всем людям? вы что их друг другу понаставили? у каждого свое мнение мля! или это какие то говна-школьники специально зарегались их ставить. ну чтоже, лососните тунца тогда мля. тупые школьники сидят, ничего не понимают, и ставят минусы и плюсы по симпатии своей. а сообразить ничего логики нет.
Да это разрабы зарегались и мстят за утекшие скрины :DDDDD
Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – дополнение The Legend of Dead Kel
1 level
Deaman пишет:
> Ну сколько уже можно то а? Когда уже будет локализация... Ну уже правда, не смешно! Пора бы уже прислушиваться и брать во внимание русско язычную аудиторию потребителей игровой индустрии. А не штопать очередное длс что есть сил.
Офф русификации не будет это уже давно известно, на данный момент есть промт русик от антихриста, в котором только меню нормально переведено))а диалоги проще понять без русика, не зная языка)))
Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи
1 level
Как бы это не был скрин из си джи ай ролика, но если в игре будет така графа, то это будет райская игра, и надеюсь анимация снега будет как в lost planet (следы, и брызги снега так сказать) ИМХО
Kainy: PC-игры на мобильных платформах
1 level
Ну эта прога лучше по идее тем что в onlive ты не во все pc проекты поиграешь, того же portal в onlive нету, я б в gta 4 на своем ipad бы поиграл, почему бы и нет, а WoW на планшете так это вообще сказка, на парах порубать :)
Mortal Kombat – трейлер версии для PS Vita
1 level
Brandon пишет:
> вестной?
не вестной а весной неуч.
Видео Kingdoms of Amalur: Reckoning – дополнение The Legend of Dead Kel
1 level
Пох, пока норм пиратский русик не выйдет играть не буду! ИМХО
Assassin`s Creed 3: историю Дезмонда хотят завершить
1 level
Мне вот просто интересно, зачем дезмонду понадобилось заглянуть к индейцам, получить еще одно яблоко чтоли, или еще какую штуку, но про дезмонда пора заканчивать, только надеюсь что за него мы побольше пойграем, а то пробежаться по руинам и побить пару чуваков палкой как то не очень..
Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3
1 level
> > Viral пишет:
> > > А мне вот нравятся геи в играх bioware, они такие добрые и нежные :3
Выбирай ты гомотроль или тролегей? или тролесек?
Metacritic борется с троллингом против Mass Effect 3
1 level
Не знаю как у других, а меня уже спина болит сток играть, оторваться невозможно))) давно таких игр не было)))Моя оценка игре 10 из 10 ИМХО! А это гейское отродье из нижнего отсека и правда пристрелить бы, а то когда на пушки апдейт покупаю там они свои страсти обсуждают, англ не знаю а все равно противно...
О задержке выхода Diablo 3 «никто не вспомнит»
1 level
NanoScar пишет:
> Все равно после релиза найдут кучу багов, это 100%.
НУ такое будет конечно, но согласись их было бы больше, чем если бы игра вышла в ноябре))))
Remedy одобрила нового Макса
1 level
AVaNGaRD777777 пишет:
> MIKKEY пишет:
> > Servest пишет:
> > > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!
> > L.A.Noire не разрабатывалась рокзвёздами.
они ее издавали
Remedy одобрила нового Макса
1 level
MIKKEY пишет:
> Servest пишет:
> > «Разработано Rockstar» – это своеобразная гарантия качества» - и это чистая правда. Рокстар еще не выпустила даже одну игру, которая бы мне не понравилось, а то что игры выходят не так часто - даже лучше, ведь игру за 3-4 года можно сделать изумительную. А в их проекты GTA 4, RDR, L.A.Noire я играю до сих пор, и как не странно, не надоедает!
> L.A.Noire не разрабатывалась рокзвёздами.
> кто тебе сказал такую глупость?
Слух: разработчики STALKER 2 закрылись
1 level
dnevnik пишет:
> > crysis2 пишет:
> > > NanoScar пишет:
> > > > Ну и пофиг.
p.s. А на минусы мне срать, я бессмертный! бугагагага!