Скриншоты GTA 5 – погоня

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Надеюсь, что физика будет на высоте)))

  • Превью Call of Duty: Black Ops 2. Гости из будущего [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Что же случилось со старой, доброй CoD...

    Какие то роботы... Скоро вообще в галактике воевать будем.

  • Скриншоты GTA 5 – активный спорт

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 11 лет назад

    Да, да, даааааааа! Супер ^_^

  • Плакат GTA 5 в GTA 4

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Вы дебилы??? Это дополнение GTA 4 .... Там много дополнений оружия и пару машин. это как к Mafia 2 Джо Барбаро. эта картинка в заброшенном парке аттракционов. а в стандартной GTA 4 я не наблюдал ее.

  • Слух: подробности о GTA 5

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    2013 года в мате 0_0 ?! ААА ДА ВЫ ЧТО??! МОЕ СЕРДЦЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ!ОО бедные задроты -_-

  • Скриншоты Sleeping Dogs – огни большого города

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    Графа похожа на предпоследний Hitman

  • Дебютный трейлер GTA 5 (с русской озвучкой)

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Игорь пишет:

    > Парни я конечно извеняюсь,но разве это видео не из игры DRIVER 2?

    >

    > А со всем выше сказанным я подпишусь не раздумывая!!!!!

    > Поскорей бы вышло это детище!!!!!! =))))

    не конечно)) но графика похожа! Не дай Бог что бы там была такая же физика и разрушение машин!

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > SuperSBatman пишет:

    > > Я еще боюсь, чтобы графика не была такой как в saints row 3(( Она там не очень( Я хоть ее прошел) Сюжет понравился но с графикой..( можно было поработать) И машины там бьются не айс(

    > Мда)) ну если играть на максе там графика норм) но мощная машина требуется(

    ага((

  • Слух: 2K Czech работает над Mafia 3

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Том Анджелло пишет:

    > Жалко Томи убили.

    да он уже старый был_)

    ну зато как сюжет круто поставили!!!!))

  • Слух: 2K Czech работает над Mafia 3

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Алексей пишет:

    > Не понимаю тех людей, которые купились на красивую картинку Мафии 2. Графика хороша, физика. Сюжет... Сюжет тухлый и с бесчеловечными героями, к которым не испытываешь никакой привязанности. Не знаю, как в конце можно вообще плакать. Я так вообще был даже рад. Потому что эта сволочь - Джо - убила самого крутого парня.. Томми Анджело. В общем, нравится Мафия 2 может только школоте, которая была еще в пеленках, когда вышла первая часть. Первая часть была, есть и будет, похоже, самой крутой игрой про сицилийскую мафию в Америке прошлого века. И концовка там такая, что действительно хочется плакать. Mafia The Lost Heaven по праву была признана в 2002 году игрой года. Мне жаль денег, которые я отдал за этот бездушный второй "шедевр". К третьей части отношусь весьма скептически.

    Не ну это ты загнул.... saints row 3 иди играй!

  • Релизный трейлер Saints Row: The Third

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    F|L пишет:

    > И так это для всех кто считает что ГТА4 лучше этой замечательной игры:

    >

    >

    > В саинтс рау 3 довига разных и красивых приемов> гта4 чисто неинтересный бой с опр.набором ударов и комбинаций.

    > В саинтс рау больше оружия и транспорта

    > В саинтс рау можно сделать своего героя(редактор персонажа)

    > Кровь и перестрелки реалистичнее, хотябы чуть чуть чувствуется отдача нежели в GTA4

    > в саинтс рау более интересных дополнительных миссий заданий и так далее

    > Мультиплэер значительно лучше, я его опробывал в sains row 2 что всеже лучше чем в гта4

    > В саинтс рау есть сомолеты в отличии от ГТА4

    > Вот вроде все!!1

    В этой игре много лишнего((

    Достаточно чуши) Например - что за миссия, где нужно удержаться на руках на крыше машины?:D Ну разве не бред?)))) Конечно может и прикольно) Я прошел все части этой игры) Мне бои напоминают, как будто я играю в драчку на денди:D Я нечего не имею против этой игры)) а на не плоха. В GTA 4 тоже есть недостатки, но драки, крушение машин более реалистично (И БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖЕ НА ЖИЗНЬ), а здесь надеваешь ОГРОМНУЮ перчатку и разрываешь так прохожего, что даже каплей крови не остается на асфальте) НУ не реально( подурачится можно) Сюжет хорош) В gta 4 хуже( Надеюсь в 5-й будет лучше)

    И еще в GTA SA есть тоже самолеты! Просто в GTA 4 сделали поменьше город и более живым и там не нужны самолеты))

    Так что я могу еще поспорить) Если кто нибудь прокомментируют эту запись и захочет со мной поспорить)) Самый большой !респект! игре в этом жанре это "Мафия 2" и "Мафия" (первая часть) САМАЯ САМАЯ БОМБОВСКАЯ ИГРА ИЗ ЭТОГО ЖАНРА!!! Надеюсь на счет этого никто не будет со мной спорить????

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я еще боюсь, чтобы графика не была такой как в saints row 3(( Она там не очень( Я хоть ее прошел) Сюжет понравился но с графикой..( можно было поработать) И машины там бьются не айс(

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ребят я тут заметил, что !"НА ВСЕХ"! кадрах трейлера 1 и тот же Негар! Когда идет сцена ограбления банка (или чего там?) Негар сидит за рулем угоняя от полиции, когда пешком он убегает, когда на красной машине едет, когда на "Водяном мотоцикле (ИЛИ КАК ЕГО ТАМ??) он так же на пробежке вначале, когда окидывает верх в машине, пешком идет по улице в свитере, в черной машине пролетает.

    Может это и есть главный герой?

    ВСЕ ОНИ ЧЕМ ТО ПОХОЖИ. МОЖЕТ ОДИН И ТОТ ЖЕ)

    ВОТ ОН И ТУТ В МАШИНЕ СИДИТ)) КАК Я И ПИСАЛ) http://vkontakte.ru/photo-32083172_271143463 ТОТ НЕГАР ЗА РУЛЕМ))

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Как удалить это смс?:DDD

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ Я ПИСАЛ НА ДРУГОМ САЙТЕ!!!!!!

    Вот бы там сделали такие же возможности как в GTA SanAndreas качаться, делать наколки, стричься, одеваться в Adidase в Nike и т.д.

    Машины были настоящие, а не китайские!

    Чтобы можно было тюнинговать машины, что можно было бы купить отдельные детали) и самому установить)

    Вызывать полицию при ДТП и выяснять кто прав кто виноват) кто виноват тот заплатит денег:D (ФАНТАЗИИ)

    Что бы не было такого, что ты сбил человека, разгромил всю улицу и ты приезжаешь через 5 мин и на том же месте все сверкает и сияет как будто ничего не было(

    чтобы город жил)

    чтобы тебя не убивали с 10 пуль, а с 1 - 2 макс. 5 (смотря куда попадут) для этого нужно уменьшить точность у врагов) И ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ НЕ ОДИН ТАКОЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК В ЛИБЕРТИ СИТИ!:) Что бы другие простые люди могли пересечь "!"ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ"!".

    Что бы была семья, карьера, чтобы можно было двигаться по карьерной лестнице)))) !,,покупать машины,,!, а не только угонять их из под носа у хозяина) чтобы машины разбивались (КАК В РЕАЛЕ) спидометр был) физика была хорошо обработана.

    И еще меня бесит когда ты вытаскиваешь оружие "РПГ" меня мучает вопрос) Куда он впихивает его???? :D

    Что бы можно было пачкаться, относить вещи в хим чистку)))))) Для чего в GTA 4 химчистка?) и много - много всякой мелочи можно было подработать) Это же ни что то такое глобальное как новый движок или еще что то типо того) Бриться можно было бы, делать пластику лица) Чтобы когда в тебя стреляли, резали, оставались шрамы)

    но что бы не ходить во все шрамах можно было бы заделать в больнице с помощью косметической операции)) И после каждого убийства не появляться в больнице на следующий день)) (может разработчики думают, что мы подумаем, что на нем заживает как на собаке?:D) Ладно)))) хватит фантазировать я бы еще много чего добавил, но боюсь тут не хватит места))

    ВО Я ФАНТАЗЕР:D

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > ДЖОКЕР пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > SuperSBatman пишет:

    > > > > Вот бы там сделали такие же возможности как в GTA SanAndreas качаться, делать наколки, стричься, одеваться в Adidase в Nike и т.д.

    > > > > Машины были настоящие, а не китайские!

    > > > > Чтобы можно было тюнинговать машины, что можно было бы купить отдельные детали) и самому установить)

    > > > > Вызывать полицию при ДТП и выяснять кто прав кто виноват) кто виноват тот заплатит денег:D (ФАНТАЗИИ)

    > > > > Что бы не было такого, что ты сбил человека, разгромил всю улицу и ты приезжаешь через 5 мин и на том же месте все сверкает и сияет как будто ничего не было(

    > > > > чтобы город жил)

    > > > > чтобы тебя не убивали с 10 пуль, а с 1 - 2 макс. 5 (смотря куда попадут) для этого нужно уменьшить точность у врагов) И ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ НЕ ОДИН ТАКОЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК В ЛИБЕРТИ СИТИ!:) Что бы другие простые люди могли пересечь "!"ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ"!".

    > > > > Что бы была семья, карьера, чтобы можно было двигаться по карьерной лестнице)))) !,,покупать машины,,!, а не только угонять их из под носа у хозяина) чтобы машины разбивались (КАК В РЕАЛЕ) спидометр был) физика была хорошо обработана.

    > > > > И еще меня бесит когда ты вытаскиваешь оружие "РПГ" меня мучает вопрос) Куда он впихивает его???? :D

    > > > > Что бы можно было пачкаться, относить вещи в хим чистку)))))) Для чего в GTA 4 химчистка?) и много - много всякой мелочи можно было подработать) Это же что то такое глобальное как новый движок или еще что то типо того) Бриться можно было бы, делать пластику лица) Чтобы когда в тебя стреляли, резали, оставались шрамы)

    > > > > но что бы не ходить во все шрамах можно было бы заделать из в больнице с помощью косметической операции)) И после каждого убийства не появляться в больнице на следующий день)) (может разработчики думают, что мы подумаем, что на нем заживает ка на собаке?:D) Ладно)))) хватит фантазировать я бы еще много чего добавил, но боюсь тут не хватит места))

    > > > ТЫ реальную жизнь, хочешь в компьютерную игру воплотить? =)))

    > > Да на это лет 9 уйдёт разработки!!!наверное

    > Такое не возможно, ибо это в пределах разумного.

    Раньше когда играли в gta 1968 они и не задумывались, что будут такая графика и такие возможности)

    "Все еще впереди." :-)

    Ждем GTA 5 =))))))))))))))))))

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > SuperSBatman пишет:

    > > > Вот бы там сделали такие же возможности как в GTA SanAndreas качаться, делать наколки, стричься, одеваться в Adidase в Nike и т.д.

    > > > Машины были настоящие, а не китайские!

    > > > Чтобы можно было тюнинговать машины, что можно было бы купить отдельные детали) и самому установить)

    > > > Вызывать полицию при ДТП и выяснять кто прав кто виноват) кто виноват тот заплатит денег:D (ФАНТАЗИИ)

    > > > Что бы не было такого, что ты сбил человека, разгромил всю улицу и ты приезжаешь через 5 мин и на том же месте все сверкает и сияет как будто ничего не было(

    > > > чтобы город жил)

    > > > чтобы тебя не убивали с 10 пуль, а с 1 - 2 макс. 5 (смотря куда попадут) для этого нужно уменьшить точность у врагов) И ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ НЕ ОДИН ТАКОЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК В ЛИБЕРТИ СИТИ!:) Что бы другие простые люди могли пересечь "!"ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ"!".

    > > > Что бы была семья, карьера, чтобы можно было двигаться по карьерной лестнице)))) !,,покупать машины,,!, а не только угонять их из под носа у хозяина) чтобы машины разбивались (КАК В РЕАЛЕ) спидометр был) физика была хорошо обработана.

    > > > И еще меня бесит когда ты вытаскиваешь оружие "РПГ" меня мучает вопрос) Куда он впихивает его???? :D

    > > > Что бы можно было пачкаться, относить вещи в хим чистку)))))) Для чего в GTA 4 химчистка?) и много - много всякой мелочи можно было подработать) Это же что то такое глобальное как новый движок или еще что то типо того) Бриться можно было бы, делать пластику лица) Чтобы когда в тебя стреляли, резали, оставались шрамы)

    > > > но что бы не ходить во все шрамах можно было бы заделать из в больнице с помощью косметической операции)) И после каждого убийства не появляться в больнице на следующий день)) (может разработчики думают, что мы подумаем, что на нем заживает ка на собаке?:D) Ладно)))) хватит фантазировать я бы еще много чего добавил, но боюсь тут не хватит места))

    > > ТЫ реальную жизнь, хочешь в компьютерную игру воплотить? =)))

    > Да на это лет 9 уйдёт разработки!!!наверное

    За то какая игра получиться!!!))) Этой игре будут подражать! Это будет переход на новый уровень! Раньше вообще не знали что такое 3D!

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > SuperSBatman пишет:

    > > Вот бы там сделали такие же возможности как в GTA SanAndreas качаться, делать наколки, стричься, одеваться в Adidase в Nike и т.д.

    > > Машины были настоящие, а не китайские!

    > > Чтобы можно было тюнинговать машины, что можно было бы купить отдельные детали) и самому установить)

    > > Вызывать полицию при ДТП и выяснять кто прав кто виноват) кто виноват тот заплатит денег:D (ФАНТАЗИИ)

    > > Что бы не было такого, что ты сбил человека, разгромил всю улицу и ты приезжаешь через 5 мин и на том же месте все сверкает и сияет как будто ничего не было(

    > > чтобы город жил)

    > > чтобы тебя не убивали с 10 пуль, а с 1 - 2 макс. 5 (смотря куда попадут) для этого нужно уменьшить точность у врагов) И ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ НЕ ОДИН ТАКОЙ ПЛОХОЙ МАЛЬЧИК В ЛИБЕРТИ СИТИ!:) Что бы другие простые люди могли пересечь "!"ДВОЙНУЮ СПЛОШНУЮ"!".

    > > Что бы была семья, карьера, чтобы можно было двигаться по карьерной лестнице)))) !,,покупать машины,,!, а не только угонять их из под носа у хозяина) чтобы машины разбивались (КАК В РЕАЛЕ) спидометр был) физика была хорошо обработана.

    > > И еще меня бесит когда ты вытаскиваешь оружие "РПГ" меня мучает вопрос) Куда он впихивает его???? :D

    > > Что бы можно было пачкаться, относить вещи в хим чистку)))))) Для чего в GTA 4 химчистка?) и много - много всякой мелочи можно было подработать) Это же что то такое глобальное как новый движок или еще что то типо того) Бриться можно было бы, делать пластику лица) Чтобы когда в тебя стреляли, резали, оставались шрамы)

    > > но что бы не ходить во все шрамах можно было бы заделать из в больнице с помощью косметической операции)) И после каждого убийства не появляться в больнице на следующий день)) (может разработчики думают, что мы подумаем, что на нем заживает ка на собаке?:D) Ладно)))) хватит фантазировать я бы еще много чего добавил, но боюсь тут не хватит места))

    > ТЫ реальную жизнь, хочешь в компьютерную игру воплотить? =)))

    ахахахах))))) а почему бы и нет) это же не плохо?)

  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад


    Что бы можно было пачкаться, относить вещи в хим чистку)))))) Для чего в GTA 4 химчистка?) и много - много всякой мелочи можно было подработать) Это же что то такое глобальное как новый движок или еще что то типо того) Бриться можно было бы, делать пластику лица) Чтобы когда в тебя стреляли, резали, оставались шрамы)

    но что бы не ходить во все шрамах можно было бы заделать из в больнице с помощью косметической операции)) И после каждого убийства не появляться в больнице на следующий день)) (может разработчики думают, что мы подумаем, что на нем заживает ка на собаке?:D) Ладно)))) хватит фантазировать я бы еще много чего добавил, но боюсь тут не хватит места))

    Показать результаты голосования
    • Очень круто. Дайте два! +1
  • Трейлер GTA 5 в формате GTA 4

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    У меня не воспроизводится((((((

  • Фотографии карты GTA 5

  • X_f8c16187
    SuperSBatman

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    На скриншоте мужик зрелого возраста((((

    уму там лет 50 - 55 ((

    и графика почти не отличается от GTA 4 (

    Надеюсь и жду игры) надеюсь она меня не расстроит=)