Скриншоты GTA 5 – вертолет

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Firiam пишет:

    > Lord Punk пишет:

    > > Красивый скрин,динамичный.Я правильно понимаю FIB-это ФБР (FBI)??

    > Это как с лицензированием марки машин в играх - либо соответствует реальным названиям, либо переделывают во избежание копирайта.

    >

    Проще говоря стеб над FBI.

  • Доступен проект Black Mesa Source

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Многие уже прошли. А я до сих пор качаю D:

  • Ubisoft будет делать меньше больших игр на новых консолях

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну так... На NG консолях вряд ли получится делать по новому AC раз в год.

  • Doom 3 BFG Edition – не обычное HD-переиздание

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мда... Вместо того, чтобы попытаться сделать хоть одну нормальную игру, они переиздают не очень удачную и мало кому сейчас нужную старую. ID уже не та, совсем не та...

  • Скриншоты недели: 20-25 августа

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    lol, даже фэйковый скрин HL3 запилили xD

  • Microsoft меняет логотип

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    За 25 лет не могли придумать ничего оригинальнее... Старый логотип было лучше.

  • Activision перетащит свои брэнды на мобильные системы

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    "Activision перетащить" вы, наверное, слово пропустили, исправьте.

  • Слух: PlayStation 4 с разрешением 4к

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    4к это же 4320x2430? Как они собираются на PS4 это реализовать, у третьей в играх разрешение в основном 720pi если я не ошибаюсь. Сколько все это стоить будет, особенно на старте продаж, даже представить страшно! О_о

  • Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    KovaN пишет:

    > Даже при таком фиговом качестве фоток видны явные следы того что картинка сваяна на компе.

    Люди уже не отличают фотки от скриншотов из игр -__-

    По теме, это еще не все, там было еще фото с колоколом и каким то решетчатым полом.

    И да, тот чел, который выкладывал это, в твиттере написал, что он слегка перегнул палку. Так что не стоит обращать внимания на этот слух.

  • Слух: Half-Life 3 видели на Gamescom 2012

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Очередной фейк, уже нашли где были сделаны эти фотки, а именно в Церкви Святого Михаила в Гамбурге.

  • Crytek: Unreal Engine 4 нас не удивил

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Ну и хвастуны, как будто не понимают, что дело не в движках, а в играх сделанных с их помощью. Мне честно уже давно приелся UE3, но по сравнению с тем же CryENGINE 2 его использовали чуть ли не в каждой второй ААА игре.

  • Слух: STALKER 2 издаст Bethesda

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Беседка то, наверняка, сможет сделать отличную игру, но вот на счет атмосферы я тоже переживаю. Все таки постсоветский дух у русских и украинских разработчиков в крови, а вот у западных разрабов, врядли что-то такое есть.

  • Сценарий фильма Mass Effect закончен

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Мне актерский состав понравился, подобрали хорошо, а Миранда вообще та же самая, так что пока все выглядит вполне на уровне.

    Может повезет, и выйдет не так как с другими экранизациями.

  • Дата выхода Windows 8

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    Подожду 9 версию.

  • Четыре новых скриншота Crysis 3

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    agent 47 пишет:

    > Ты упоротый чтоли!

    Это к чему?

  • Четыре новых скриншота Crysis 3

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    kommandos пишет:

    > какие-то мутные скрины...или кажется..3 понравился, но все же мутно как-то..

    Согласен, понравился только 3ий, может это скрины с консольной версии? Первые скриншоты выглядели убедительнее.

  • Fortnite – первая игра на Unreal Engine 4

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Не вижу ничего такого, что бы нельзя было реализовать на UE3.

  • Ouya на Kickstarter – пара миллионов за несколько часов

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Сильный старт! Такими темпами они наверняка обгонят проект Шейфера, и Wasteland 2, хотя это и не удивительно. Интересно будет посмотреть сколько они смогут заработать.)

  • Видео Call of Duty: Black Ops 2 – главный злодей

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Минусуйте сколько хотите, но выглядит еще хуже чем MW3. Видеть эти ужасные морды с избытком бампа в 2012 году уже не круто. А все остальное... ну особо и не изменилось.

  • Намек на приближение Doom 4

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    ДиРектор исправьте.

  • Видео Assassin`s Creed 3 – восстание

  • V_pestcontrol_256_ava
    1ManArmy

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > CGI ролики больше не в моде. Уже которое видео снято с живыми актерами.

    Их делать дорого и долго, да и с живыми актерами проще.