> > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
> не собираешься - не спорь
NeO112xXx пишет:
> Nis пишет:
> > у каждой новости есть источник, но передача информации и копипаст это не одно и то же.
>
> а кому источник интересен? Мне главное сама новость об игре а не откуда она. Главное чтобы она настоящая была, а не сочинёная
Nis пишет:
> георгий пишет:
> > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
> не собираешься - не спорь
Nis пишет:
> георгий пишет:
> > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
> не собираешься - не спорь
NeO112xXx пишет:
> Nis пишет:
Nis пишет:
> георгий пишет:
> > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
> не собираешься - не спорь
AndrON-ik пишет:
> Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...
Tuo98 пишет:
> В игре боле правдоподобнее.
AndrON-ik пишет:
> Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...
AndrON-ik пишет:
> Они бы лучше игру поскорее выпустили, а не видео, в котором меня поразил только арбалет... Видео честно говоря не очень...
георгий пишет:
> Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
>
>
Nis пишет:
> георгий пишет:
> > а что? молодец парень.вам же работу в какой то степени упращает,и это замете бесплатно:)кстати если надо и я могу вам *поупрощать* работу.))
> а зачем это нужно? он пишет новости, которые и так обязательно здесь появятся. только при этом не сам пишет, а копипастит. сам факт того, что кто-то откуда-то содрал новость и прилепил ее в комменты, мне лично работы не упрощает.
георгий пишет:
> kokosik пишет:
> > арбалетов же не будет вроде,или будут?)
> >
> нет не будет,не забывай это не игровое видео а так короткометражка
Короткометражка по The Elder Scrolls 5 Skyrim
0 level
Nis пишет:
> георгий пишет:
> > Nis я не собираюсь с тобой спорить,это спор не очём
> не собираешься - не спорь
NeO112xXx пишет:
> Nis пишет: