Основатель 38 Studios лишился всех денег

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    А ведь Kingdoms of Amalur Reckoning получился отменной,

    не правда ли?

  • Картинная галерея: легендарные мечи

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Тут еще много чего нужно добавить.

  • Картинная галерея: легендарные мечи

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Илья пишет:

    > shimaev95 пишет:

    > > IMN пишет:

    > > > shimaev95 пишет:

    > > > > меч у чувака на предпоследнем скрине

    > > > Артеса чтоли?

    > > > > похож на меч Тоцука японского мифического духа Сусано

    > > > кого кого?? это скорее меч этого Тенши Чибудакая похож на Фростморн.

    > > да тот фиолетовый. набери в гугл тоцука узнаешь )) сказал же что это из наруто(аниме) )) там у Итачи есть способность, Сусано, вот у этого Сусано и есть этот меч))

    > Задроты такие задроты =))

    Сусано кричит хD

  • CD Projekt не против эротики и насилия в играх

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Путь делают, по любому делают все в меру, и у них это получается классно.!

  • Предложения :)

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KilleRBunny пишет:

    > Предлагаю помимо раздела "Online игры" и "Мобильные игры" сделать раздел "Железо"...Там можно будет рассказывать и выкладывать новости о разных вышедших, свежих составляющих компьютера: Новые видеокарты, процессоры, новые игровые мышки, клавиатуры, корпуса, или же о самих топовых компьютерах и т.п.

    В точку !!!

  • The Witcher 2 улучшил интерфейс

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Epic-game.com пишет:

    > Я думаю уже пора давно над третьей частью по-полной работать, а не патчи клепать.

    Да ты прав, 2-ая получилась классной, думаю и с 3ей будет даже лучше.

  • Видео Spec Ops: The Line – песчаный беспредел

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    MAX X пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > MAX X пишет:

    > > > assassinsskyrim пишет:

    > > > > MAX X пишет:

    > > > > > Пффффф... Я за свою жизнь не разу ни одной лицухи не купил шлепня! Прям побежал её покупать!

    > > > > Ты вот так и по жизни будешь пиратов кормить, уёбоk.!

    > > > Я бы тебе написал какой ты .... Но за мат тут банят!!!!!!!!

    > ХаХа))) Иди в попку задротик)))

    Вот ты отвечаю нимфоман, ты мля жертва китайского презерватива, вот перед публикой говорю, ты черт настоящий, таких как ты мочить нужно, топтал я тебя в кувалду!

  • Картинная галерея: легендарные мечи

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ммм, мне больше понравились мечи из игры, (Collaps, Darksaiders,Devil.May.Cray)

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    shurich2010 пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > Ребята кто поможет, купил сегодня, (Resident Evil Operation Raccon Citi), установил, нажимаю на ярлык, и показывает что есть системная ошибка, (Запуск программы не возможен, так как на компе..., отсутствует МSVCP100.dll, попробуйте переустановить программу).

    > > Кто знает что это Такое? За ранее огромное человеческое спасибо..!

    >

    > МSVCP100.dll, это компонент пакета Microsoft Visual C++ 2010, именно 2010 так как в Microsoft Visual C++ 2005 эта dll не входит, отсюда и проблема. Выход прост, скачать для своей версии Windows соответствующую библиотеку Visual C++ 2010, обычно на дисках с игрой они есть под именем "vcredist.exe"

    Да да брат, ты прав. Спасибо За помощь, уже играю))

  • The Witcher 2 улучшил интерфейс

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    drusha пишет:

    > gapagong пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > это они специально, назло тем у кого пиратки.

    > > почему? правильный репак обновляется, как лицуха через лаунчер)

    > Правильных репаков не бывает.

    )))))))

  • PES 2013 выйдет в России, видео с русскими субтитрами

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    dogmat777 пишет:

    > как то вяло.

    В натуре.

  • Одним глазком: опасные красавицы

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Героиня из игры ведьмак, очень понравилась. А кто нибудь знает что За дама на 4ом и на последнем скрине?

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ребята кто поможет, купил сегодня, (Resident Evil Operation Raccon Citi), установил, нажимаю на ярлык, и показывает что есть системная ошибка, (Запуск программы не возможен, так как на компе..., отсутствует МSVCP100.dll, попробуйте переустановить программу).

    Кто знает что это Такое? За ранее огромное человеческое спасибо..!

  • Видео Spec Ops: The Line – песчаный беспредел

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    MAX X пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > MAX X пишет:

    > > > Пффффф... Я за свою жизнь не разу ни одной лицухи не купил шлепня! Прям побежал её покупать!

    > > Ты вот так и по жизни будешь пиратов кормить, уёбоk.!

    > Я бы тебе написал какой ты .... Но за мат тут банят!!!!!!!!

    Смелости ХВАТИТ ?

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    ДЖОКЕР пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > по мне, первый дед спейс самый страшный.

    > > Я думал ты напишешь Марио. Ахах)

    > А я думал он напишет doom 3:(((

    Плакали твои ожидания.

  • Видео Spec Ops: The Line – песчаный беспредел

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    MAX X пишет:

    > Пффффф... Я за свою жизнь не разу ни одной лицухи не купил шлепня! Прям побежал её покупать!

    Ты вот так и по жизни будешь пиратов кормить, уёбоk.!

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    NONAME пишет:

    > AkIbA, assassinsskyrim, читайте маленькую историю.

    > Прочитал ваши Комменты, и то же вспомнил моменты, мигающий свет, крики и прочее.

    > Так вот, дочитываю пост assassinsskyrim"а, встаю с кресла и в этот момент происходят два события сразу:

    > 1) очень быстро замигала лампочка, и перегорела с громким треском.

    > 2) я наступил на кошку ( откуда она взялась я понятия не имею) и она завизжала как-будто её убивают( видать от души наступил).

    >

    > От этих событий я, с матюками, выбежал во двор, минуты две старался понять что произошло. Но при этом сильно боялся в дом заходить, хотя мне уже 18-лет)

    > Вот что значит действительно страшная игра)))))

    Ахах((, кошку жалко. Да жизнь игра, играй красиво.)))

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > по мне, первый дед спейс самый страшный.

    Я думал ты напишешь Марио. Ахах)

  • Видео Spec Ops: The Line – песчаный беспредел

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    MAX X пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > SoL!D SNAKE пишет:

    > > > assassinsskyrim пишет:

    > > > > MAX X пишет:

    > > > > > Я один увидел тупой ИИ в этом трейлире?

    > > > > Мульт хороший, графика Хорошая, звук нормальный, и.т.д. А ты не возникай))

    > > > ты это вообще к чему? человек выразил свои претензии только относительно искусственного интеллекта, ты ему про звук, мультиплеер и графику.

    > > Я и про локализацию, про сюжет, про динамику могу тут кнопоки Помучать,пусть свои притензии оставит при себе, когда игра выйдет, он открытым ртом будет Ее играть.!

    > Не буду я в неё играть неадекватный ты мой задротик))) И я буду возникать! Давай пересмотри ка трейлер и увидишь,что они на гг даже не смотрят на расстоянии 5-10 метров. А про динамику я тут речь не вёл между прочим.

    Неадекватного ты в зеркале увидишь.! Я вижу тебе общения не хватает, сам смотри сколько влезет, ты будешь чёртом, если после этих слов купишь эту игру.!

  • Одним глазком: жуткие монстры из видеоигр

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Мда уж, вспоминаю игру Циркуляцию, когда внутри трубы плавал, скелет появился, и такой звук, и самое главное играл 2часа ночи,включён сабуфер, это было что то. И FEАR тоже получился по кайфу.!

  • Видео Spec Ops: The Line – песчаный беспредел

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    SoL!D SNAKE пишет:

    > assassinsskyrim пишет:

    > > MAX X пишет:

    > > > Я один увидел тупой ИИ в этом трейлире?

    > > Мульт хороший, графика Хорошая, звук нормальный, и.т.д. А ты не возникай))

    > ты это вообще к чему? человек выразил свои претензии только относительно искусственного интеллекта, ты ему про звук, мультиплеер и графику.

    Я и про локализацию, про сюжет, про динамику могу тут кнопоки Помучать,пусть свои притензии оставит при себе, когда игра выйдет, он открытым ртом будет Ее играть.!

  • Дата выхода Counter Strike: Global Offensive

  • Half-life-2
    assassinsskyrim

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Ozzi-xbox360 пишет:

    > да кому ножно сейчас ето доисторическое говно))

    Школьникам хD.