Видео Modern Warfare 3 – режим Team Deathmatch

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Она мне тоже понравилась. Но жаль у меня комп слабый(

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Team Deathmatch

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Знаешь, ты меня очень раздражаешь своим комментарием, я же вроде никого не оскорблял, а мне прилетело, ты меня и тупым и задротом назвал, хотя я твой горячо любимый код никогда не называл не говном не шлаком, ну и так далее, мне нравилась серия игра код до того как они отошли от темы второй мировой, ну даже если и отошли, зачем они сделали такой бредовый сюжет(ну ладно, сюжет был бы хорошим, если бы Россия не была самой "злой" страной)

    Мен это были доводы конкретно я тебя никак не называл.

    Писал же что никого не хотел оскорблять, просто надоедает уже эта разборка.

    Извини если обидел.

    PS думаю писать еще что то нету смысла. Вроде все что думал уже изложил... Надеюсь что мозги у людей есть. Здраво мыслить и делать выводы умеют все. (надеюсь)

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Domination

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Я был в тот момент агрессивно настроен XD.

    Кароче замяли)))

    PS тут просто сообщения как я понял удалять нельзя...

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Team Deathmatch

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Эх мен. никто щас перед тобой знатока не строит.

    Как я уже сказал читаю комменты и мысли сами напрашиваются. Про батлу я даже не думал намекать это ты уже сам выдумал...

    По поводу тех же фанов.

    Тут я считаю что не фаны КОДА это начали. скорее всего начали ЕА а потом уже пошло поехало. Так же можно вспомнить неприятные комментарии разрабов батлы в адрес КОДА... нелепую историю про сайт который переводил на сайт БФ => Эт до какой степени надо быть помешаными чтобы делать такие вещи)) Так же прошу заметить что Роберт в адрес Батлы ничего плохого не говорил он говорил что каждая игра хороша по своему.

    А фанатикам КОЛДЫ что еще остается? Знаешь нападение это как бы защита. То что они еще непристойнее выражаются в адрес БАТЛЫ дак это из за того что фаны БФ гнобят КОД.

    Хотя и тех и тех я не понимаю. Почему нельзя просто сидеть и ждать релиза? Вот обязательно надо что то ляпнуть в адрес той или другой стороны. щас емею ввиду не только тебя а всех. Пусть фанатики сруться это их дело. Все равно никто никому ничего не докажет. каждый останеться при своем зато словеснтного поноса будет гораздо больше чем действительно умных и толковых мыслей.

  • Арты Call of Duty: Modern Warfare 3 – разруха

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Mexx пишет:

    > > Егор, ты кроме как придираться больше ничего не умеешь? Ты играл в МОН? ты видел все эти баги? я не оскорблял никого в своем посте. Я сказал ФАКТЫ! СРАЧ И ФАКТЫ это совсем РАЗНЫЕ вещи умник ты наш))

    > > Лучше бы сказал че то путевое....

    > > PS да и в соседней теме я не только призывал срач прекращать) почитай...

    > Каждый несёт всякую ахинею, считая её сущей правдой. Стараются перетянуть одеяло на себя (в свою сторону) отсутствием багов, разрушаемостья, сюжетом, количеством оружия или бронетехники, количеством великолепных кат-сцен на один квадратный метр. Правы все, не прав никто...

    > Я не обращаю внимания на графику, анимацию и тому подобное. Определяющим фактором для меня всегда было, как говориться "к чему душа лежит". А обида не при чём тут вообще-то.

    Понял что имеешь ввиду. спорить не буду так как ты прав в данной ситуации. мои извинения.

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Domination

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > Даже комментировать не хочется.

    Вот я тоже думаю что тебе лучше промолчать. а то сморозишь какую нибудь чушь и пойдет срач и куча минусов.

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Team Deathmatch

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made Men

    я понять одного не могу ты умный или тупой?)

    вот уже на протяжении 6 месяцев вы тупо повторяетесь.

    Код дерьмо там движок старый итд итп А вот батла рулит

    Может ты один из тех задров что так активно ставят минусы коментам фанов КОДА???

    Знаешь я думаю хватит показывать какой ты тут умный

    и что то нам доказывать! Есть люди которые просто как сказал Егор играют вто "что по душе". Допустим я игру беру чтобы отдохнуть после тренировки и просто расслабитьс в свободное время. Чихал я там на всю эту графу и движки суперские. В ксс народ все еще играет и движок там не супер но людям нравиться.

    А ты смешон когда в очередной раз пытаешься сотряпать пост который какбы умный на твой взгляд!

    Неужели для тебя компьютер и игрульки на 1 месте?!

    PS не хотел никого оскорблять просто читаешь ваши коменты и мысли сами в голову напрашиваются.

    Да и еще мне непонятно что фаны БФ забыли в теме про КОД? не портили бы людям настроение а шли бы к себе и радовались с кучей других фанов ИМХО

  • Арты Call of Duty: Modern Warfare 3 – разруха

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А по поводу кстати уважения мнения. ты обиделся чтоли?)

    ой да брось) в свободное время я сам играю в МОН мне там киллстрайки нарвятся тот же самый томогавк допустим.

    Но все эти баги раздаржают. Думаю ты меня поймешь.

    PS не в обиду

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Domination

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну хорошо убедил))

  • Арты Call of Duty: Modern Warfare 3 – разруха

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Егор пишет:

    > Mexx пишет:

    > > Егор пишет:

    > > > COD MW3 vs. BF3? Да ну, в ... всё это. Я поклонник МОН. Вот, где я нестерпимо жду сиквела или хоть каких-нибудь подробностей.

    > > Просто эпик! слов нет... багнутая недоработанная игра! Была вроде неплохая рекламма да плюс ко всему движоок от БВ бад компани но блин получилась полная лажа...имхо.

    > > Про прозрачные кучи мусора уже молчу а про непробиваемые кустики тем более...

    > > Это про МОН 2010 если ты о ней...

    > Ох-хо. Тот самый, который в соседней теме призывал всех прекратить срач, уважать чужое мнение и играть каждому в то, во что ему нравится. Миссионер, млин...

    Егор? ты кроме как придираться больше ничего не умеешь? Ты играл в МОН? ты видел все эти баги? я не оскорблял никого в своем посте. Я сказал ФАКТЫ! СРАЧ И ФАКТЫ это совсем РАЗНЫЕ вещи умник ты наш))

    Лучше бы сказал че то путевое....

    PS да и в соседней теме я не только призывал срач прекращать) почитай...

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Team Deathmatch

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Читаю коменты и ржу сижу)

    > WarFactor пишет:

    > > > DANTE's пишет:

    > > > > прикольно!)

    > > я бы не сказал...было все это и раньше

    > > а что еще нужно графику подредактировали мне мв единственно из-за чего не нравилась так это из-за плохо проработанных людей, а в часности ихнее падение при смерти!

    >

    Графу подредактировали и это кстати заметно но вот блин про падение просто БАЯН!) Вот тебе не пофиг как он там падать будет?)))) ТЫ че в игры играешь только из за того что люди падают красиво?)) Или будешь долбать по стене - она будет рушиться и ты будешь радоваться?!)))) БЛИИИН НУ БРЕЕЕД))) После месяца игры блин нафиг вам нужна уже будет эта анимация вы тупо будете играть!!)))

  • Видео Modern Warfare 3 – режим Domination

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Чегевар согласен с тобой.

    Инфинити это могут. Вот допустим DCIE не смог бы на старом фросбайт что то

    новое состряпать... мы это наблюдали в багнутой и недоработанной МОН 2010)

    Фаны БФ не в обиду конечно)) но в инфинитивард ребята поталантливее будут

    это факт так как они из игры все соки выжимают и

    б ез разницы что движок старый каждый раз фаны наблюдают что то новое.

    Инфинити и активижн еще потсавят ЕА на колени ИМХО!)

    кто заминусует тот какуля

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Куплю код чисто для того чтобы получить удовольствие от любимой игры так как на моей железяке она идет и она как то роднее)) а БФ 3 не пойдет видос слабенький и никакого кайфа я от него не получу только лаги.

    Так же не вижу смысла ради батлы покупать новый комп.

    Потратить деньги можно на что нибудь гораздо стоящее...

    Ну я так считаю =)

  • Арты Call of Duty: Modern Warfare 3 – разруха

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Егор пишет:

    > COD MW3 vs. BF3? Да ну, в ... всё это. Я поклонник МОН. Вот, где я нестерпимо жду сиквела или хоть каких-нибудь подробностей.

    Просто эпик! слов нет... багнутая недоработанная игра! Была вроде неплохая рекламма да плюс ко всему движоок от БВ бад компани но блин получилась полная лажа...имхо.

    Про прозрачные кучи мусора уже молчу а про непробиваемые кустики тем более...

    Это про МОН 2010 если ты о ней...

  • Трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3 – мультиплеерное противостояние

  • Default
    Mexx

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Можете минусовать но мне без разницы, свое мнение я оставлю...

    Че за бред про ощущение реальной войны??? каким боком ее там ощутить можно ... может я чего то не понимаю...объясните!

    Нажал на кнопку, полетела ракета, стенка обрушилась... ппц реальность. Хочешь реальность дуй в армию и держи в руках настоящий автомат. Тебя оглушит самым наиреалистичным звуком. Вот она реальность. Если ты пороха не нюхал и пули меж ушей не свистели - обсуждать реалистичность в компьютерной игрульке просто смешно!

    Не вопрос что удовольствие получишь, фаны КОДА от КОД а фаны БФ от БФ все остануться довольные. А те кто обсирают эти игры ( я имею ввиду фаны БФ - КОД и наоборот) блин незнаю, задроты помешанные на играх до попы...

    PS: Шли бы железо тягали или на турниках висели ИМХО! а не занимались ерундой типа срача, толку все равно ноль лишь пустая трата времени...

    Выйдет игра и каждый купит то что хочет.