Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    У тебя видюха не тянет)

    Написано там, читирую - "DirectX 10 минимально необходим"

  • Battlefield 3. Синдром злого двойника

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > Единственное что бесит так это что запускать через сайт и каждые 3-5 минут игры по сети вылетает.

    Играй на сервах без PunkBuster'a

    Показать результаты голосования
    • Геймплей +8
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Качество локализации +10
    • Графика +10
  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    хочешь обрадую?

    после покупки обнову качать все равно придется....инет нужен тебе нормальный

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    dnevnik пишет:

    > NikkyJey пишет:

    > > Кстати касательно мультика - если я не ошибаюсь и консольщики и писишники вместе воюют? на одних серверах.... Так ведь?

    > А ты представляешь , что было бы?:)

    Да вот просто я о чем и думаю...я ведь читал где то об этом....или мне глючится.......хотя мясо тут и так жуткое.....народ разыгрался........

    Кстати - хардкорщиков из MW2 сразу видно) лично я что там что тут 30%времени с ножом хожу) другие тут также поступают)

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну знаешь.

    Что то я в последнее время лагов не заметил.....просто те же самые лицухи выкладывают и все...

    компании мои 600рублей не помогут))))а я всего лишь их сэкономлю)

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати касательно мультика - если я не ошибаюсь и консольщики и писишники вместе воюют? на одних серверах.... Так ведь?

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    баги....у всех баги........причем у всех разные!

    ждем официального патча......и что-то подсказывает мне, что он будет объемистый...

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А смысл? Торренты в помощь.

    Тут разницы нет...

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Звук чисто русский. Прекрасная локализация.

    Для мультика ток лицензия!) Купил - кайфую

  • Stronghold 3 в продаже

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ПОКУПАТЬ? Ты шутишь??? Скачай с торрента....опробуй...

  • Stronghold 3 в продаже

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ШЛАК! ПОЛНЫЙ!

    Первая часть - неумираемый хит!

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Разрушения тут чумовые - сужу по мультику.

    Был момент когда в одном здании вражеские снайперы засели. так этот дом до основания разметали.

    Что насчет консолей - АУ! Очнитесь!!!! Этим консолям уже лет по 5 минимум! А эта игра одна из самых совершенных(графически) - консолям не увидеть то что видим мы(PCшники).

    И дело не в том что я болею за комп, а в том что у меня был и xbox360 и PS3.......так что честно заявляю - эти две приставки гордо встречают закат своего существования)

    Сюжет тут нормальный. Самый обычный - во всех играх щас воюют с Россией. ВЕЗДЕ.

    Боты хоть и тупые..но меткие) все как надо. будь боты тут как в FEAR, то играли бы часов 20............

    К тому же АИ не продумывали до конца по одной простой причине - чтобы выграть время перед выходом MW3 - они конкуренты.

    Думайте шире.

    ИМХО

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А BattleLog, если кто не понял, - это просто напросто защита от пиратства!)))))))

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Agent88 пишет:

    > Сделали хороши качественно в стиле Call of Duty. Один минус кампания очень короткая(( если засесть в неё то можно пройти за 5-6 часов. Я прошёл в течении дня.

    можно и быстрее пройти...

    tatayonok пишет:

    > Zoniz97 пишет:

    > > Игрой доволен а вот Origin и весь сервис ЕА бесит. Ребят кто купил лицензию, оставляйте ники поиграем ;)

    > вот только сегодня поставил , не могу понять как воити в мультиплеер помоги плис, мой ник tatayonok , если что добавь в друзья и поиграем

    чтобы зайти в мультиплеер заходи в ориджин, выбери BF3 в списке "Мои Игры" и жми на нее. Откроется браузер с баттллогом. Там будет три подраздела "Игра по сети", "Ко-оп режим" и "Кампания".

  • Battlefield 3 продается в России

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Сингл - так себе. Пара красивых моментов есть.

    Мультиплеер на высоте. Как и в Battlefield 2. Кооп режим порадовал тем что миссия отличны от миссий в ориг.сюжете.

    Локализация одна из самых лучших. Помимо обычного перевода+цензура мы получили еще чисто русских солдат. Говорят прям как мы)

    А теперь пройдемся по проблемам.

    У EA идеально мало что проходит, однако они быстро все устраняют.

    Если имеются проблемы - пишите им в саппорт, или в твиттер. Мне помогли)

    Итак если выкидывает с серверов постоянно - то вероятно всего это из за панк бастера. Его кстати уже можно обновить. Играйте на сервах без ПБ.

    У многих, кто сделал предзаказ проблема с ключами - пишет что ключ уже активирован. Ругаться не стоит - сразу пишите в саппорт туда где купили, заменят ключ.

    Такс... скоро кстати будет фикс для BF3.

    У кого есть проблемы с зависанием компа даже на мощных системах(я один из вас - зависает комп намертво и спасает лишь ресет) нашел решение - играю на сервах без ПБ, и комп не зависает.

    ЗЫ: Если кто хочет получить бонусные пистолеты М1911, М1911 с глушителем, М1911 с фонариком - зайдите на этот сайт

    http://gunclub.ea.com/ru/

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОДИТЕ, ИСПОЛЬЗУЯ ЛОГИН-ПАРОЛЬ КАК И В ОРИДЖИН(БАТТЛЛОГ)!!!

    После этого в игре можете увидеть эти пистолеты.

    Надеюсь помог

    При желании добавляйте в ориджин и баттллог - NikkyJey

    И поиграем, и помогу чем смогу

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ждал мультиплеера.

    Сингл прошел на пиратке так быстро для ознакомления.

    Уже сегодня получу ключ и пройду еще раз лицензию.

    И вообще делаю что хочу. Не вам судить)

    Кому как! Харош спорить! Кто то любит чистить семечки зубами, а кто то руками.

    Кто то любит есть мясо, а кто то овощи.

    Улавливаете суть?

    После многочасовой игры в мультиплеер MW2, сингл пролетается на ура.

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования кнопки Caps Lock.

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    давайте проявлять уважение друг другу.

    то что я прошел игру быстрее вас, это не значит что я не смотрел ролики, не понял ничего, и ничего не видел.

    я просто прошел ее быстро. угомонитесь

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > dmitriySTUFF пишет:

    > > max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > > > NikkyJey пишет:

    > > > > Прошел я BF3

    > > > > Что ж.........сингл короткий.........прошел за 3:27(засекал) на нормальном уровне сложности

    > > > > Оценил бы на 8,5...........надеюсь мультик поднимет баллы до 10. Ждем лицензии)

    > > > > Ах да...поясню - мультик заблокирован разрабами) его попросту нет в меню....пока что или в пиратке - не знаю

    > > > Это ты проходил без интереса?А то мне кажется,что ты просто бегал из одной точки к другой и ичего в игре так инепонял!

    > > +вопрос,

    > > там есть уровни сложности? и как ты играл?)

    > Да гонит он,что играл!Я играл и впечатление на игру очень даже хорошее!Я ее еще не прошел,уровни сложности есть,И игра проходится не за 3:27,а за много больше времени!(Я надеюсь)

    параллельно со мной играл друг) так если я уже давно прошел...так он еще играет))))0кому как) кто то любит всех врагов перемочить и в каждый угол посмотреть...а кто то любит динамику..драйв...

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Комментарий удален по причине использования ссылки на сторонний ресурс.

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Прошел я BF3

    Что ж.........сингл короткий.........прошел за 3:27(засекал) на нормальном уровне сложности

    Оценил бы на 8,5...........надеюсь мультик поднимет баллы до 10. Ждем лицензии)

    Ах да...поясню - мультик заблокирован разрабами) его попросту нет в меню....пока что или в пиратке - не знаю

  • Оценки проекту Battlefield 3

  • Starcraft-2
    NikkyJey

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Кстати! не знаю как вы, но многие уже играют в игру)

    Ибо таблетка уже в сети.

    Сам сейчас качаю игру.

    Посмотрим что там за чудо)