Арты Call of Duty: Modern Warfare 3 – разруха

  • Default
    Freelancer1394

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Вот решил позырить арты КоД'а, сам играю в сингл, мульт мне не нравится, точнее он не меняется как и движок, сингл тоже однотипен, но при этом играбелен и да я перепрохожу специально на всех уровнях сложности, чтоб хоть как-то его прочувствовать, как сказали выше про БФ3 сингл мы ничего не знаем, но если верить ДАЙС, а не ЕА (надо же было сказануть, ЕА нафиг не нужен бф, им нужны деньги и свержение КоД с рынка), то сингл будет хорош, а по существу, если вы говорите, что КоД победит бф3 из-за сингла, то вы ничего не сказали, так как это не обоснованно, вот выйдет код и бф3, вот и проверим где сингл интересней, а так, сингл 20% игры, всё остальное мульт, а мульт в бф был всегда масштабнее и победить с помощью большого скила было не возможно, только командная игра или как минимум умение пробираться сквозь обстрел, что труднее нежели в код, ждём обе игры и после выхода каждой мы сможем сказать какая игра супер, для кого-то это ничего не поменяет и он всё равно будет кричать, что код круче, а ведь, игра созданна для потребителей низкого и среднего уровня (не по деньгам, а по времени, то бишь низкий те кто мало играет, а средний это те кто с работы приходит и не хочет марочится, а помочить "нубов".) а те кто полностью в игре это либо школьники (замечу не школота) школота отдельный случай и это болезнь любого возраста, так сказать БАЯН, когда тупо мешают играть, даже те кто кричит в чате код: "бф3 лучше блеать" тоже и вообще лечится надо, уважение должно быть, но Активижен убило тему КоД, точнее МВ3 уже не будет как старая добрая МВ1...

  • Оружие в Battlefield 3: гранатометы и ракетницы [Голосование]

  • Default
    Freelancer1394

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Из всего, что предложили, можно взять только Javelin, почему? Не патриот? Когда надо будет спасаться сами возьмёте что нужно, РПГ-7 для наземных целей, а точнее для Л и Т техники, как и SMAW в игре они не сильно будут отличаться, так как в жизни по снарядам смотрят. Игла и стингер... только воздух, а АТ4... взамен РПГ, говорят снаряд лучше у неё, да и наведение на цель самому, иногда помогает. А Javelin много функциональная,но по самолётам она не бьёт, КоД всем врёт.

  • Оружие в Battlefield 3: пистолеты-пулеметы [Голосование]

  • Default
    Freelancer1394

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    "Петух" ибо 50 патронов на карте метро или любой другой карте RUSH будет классно, убойная, быстрая, компактная, ну и количество патронов в обойме, точность.. хмм... одиночными можно ну или по 3, все другие так себе, пока вы с ump-45 начнёте стрелять в вашей тушке будет патронов 25 как минимум (ближний), а если на дальние, то тут кто первый увидел, у каждого своя винтовка.

  • Оружие в Battlefield 3: пистолеты [Голосование]

  • Default
    Freelancer1394

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Люди, вы играли в альфу? Возможно разрабы поправят, но глок был там читерский, да маломощный, но 17 патронов, быстрый темп стрельбы, точность = победа, хотя могу сказать, что какое оружие ты не выберешь при правильном использовании победа над противником обеспечена.