Два видео на русском языке о Battlefield 3 с Gamescom 2011

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Крууууть... И этим всё сказано. А Call of Duty 8 - полный провал!

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Старый движок, посредственная графика и физика, детсадовский геймплей, дешёвые спецэффекты...-Call of Duty во всей своей "красе"...

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    GhosT141 пишет:

    > Вот мой ноутбук, думаю потянет на средних!

    На минимуме с надрывом...

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    max1234 пишет:

    > Борис 90 пишет:

    > > cop49 пишет:

    > > > хочу обновить комп как думаете на максе потянет

    > > > intel core i7 2600 3.4 ghz

    > > > оперативки 8gd

    > > > видеокарта gtx 560 ti 1024 gb

    > > > блок питания 750w

    > > Ну тут без вопросов, хотя проц бы я тебе посоветовал AMD Phenom II X6 ! Всё же шесть ядер и значительно дешевле.

    > нихера не потянет. нужно две gtx580 что бы на полной потянуло.

    В таком случае лучше плюнуть на максы и играть на средних и не заморачиваться по этому поводу!!!

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    cop49 пишет:

    > хочу обновить комп как думаете на максе потянет

    > intel core i7 2600 3.4 ghz

    > оперативки 8gd

    > видеокарта gtx 560 ti 1024 gb

    > блок питания 750w

    Ну тут без вопросов, хотя проц бы я тебе посоветовал AMD Phenom II X6 ! Всё же шесть ядер и значительно дешевле.

  • Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]

  • Default
    Борис 90

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ни чего себе требования... Похоже оптимизацией там и не пахнет. Они вообще на что рассчитывают?.. Я себе только только новую конфигурацию собрал, а она уже по видеокарте не подходит к этой игре. Надеюсь, что хотя бы не меньше 30 кадров будет, а то играть вообще невозможно будет. Не успела 6000 серия Radeon выйти а они уже игру, заточенную под неё, выпускают. С такими систем.требованиями графика и физика должна быть, как в Crysis 2, умноженная на четыре.