> Я не пойму чему вы радуетесь ? О_о тому что из очень крутого стелса замутили экшн ? подобная история произошла с SC Conviction ито ради коопа играли, а тут, тут провал. Где шедевр ? О_о это и есть реальная копия конвикшна только вместо Сэма лысый 47-ой. Радоваться нечему игру убили в корень.
Это ток первая миссия на сколько я понял ведь в HITMAN 3 первая мисия тоже была убежать с какова то сдания вот и в новом HITMAN такая же миссия а дальше тоже будут убийства боссов и всё в этом духе
Alan Wake – сравнение графики на РС и Xbox 360 [Голосование]
1 level
...
Самые ожидаемые игры 2012 года
1 level
...
Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший шутер от третьего лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая стратегия 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший слэшер 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший рейсинг 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший спортивный симулятор 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший сюжет 2011 года [Голосование]
1 level
...
Самая оригинальная игра 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]
1 level
...
Самое большое разочарование 2011 года [Голосование]
1 level
...
Лучшая игра 2011 года [Голосование]
1 level
...
Главные события за неделю (20 выпуск)
1 level
Василий и Алексей а вы бы кого хотели увидеть на месте главного героя GTA 5?
А выпуск как всегда очень хороший.
Кто будет лицом и голосом героя GTA 5?
1 level
Конечно не Нико и не Томми но тоже сойдёт
Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]
1 level
А у меня видео ваще нет ток чёрный маленький экранчик ((( Чо делать ?
17 минут геймплея Hitman Absolution
1 level
Darp пишет:
> Я не пойму чему вы радуетесь ? О_о тому что из очень крутого стелса замутили экшн ? подобная история произошла с SC Conviction ито ради коопа играли, а тут, тут провал. Где шедевр ? О_о это и есть реальная копия конвикшна только вместо Сэма лысый 47-ой. Радоваться нечему игру убили в корень.
Это ток первая миссия на сколько я понял ведь в HITMAN 3 первая мисия тоже была убежать с какова то сдания вот и в новом HITMAN такая же миссия а дальше тоже будут убийства боссов и всё в этом духе
17 минут геймплея Hitman Absolution
1 level
Интересно а дырки от пуль на людях будут оставаться как в HITMAN BLOOD MONEY ?
Оружие в Battlefield 3: штурмовые винтовки [Голосование]
1 level
...
Голосование: как часто должны выходить видеоновости?
1 level
...
Скриншоты BioShock Infinite с Gamescom 2011
1 level
Первый скриншот мне чем то напоминал мультфильм.А в целом графика очень даже радует.
Видеоновости: главные события за неделю (8 выпуск)
1 level
Эх жалко что для Battlefield 3 нужна какая то программа,я думаю столько мороки с ней будет