> Ребят, подскажите кто знает - если PS4 будет поддерживать игры от PS3 через облачные технологии, то в The Last of Us тоже можно будет поиграть на новой соньке? И еще - чтобы играть в мультиплеер, нужна подписка PS PLUS?
Чтобы играть по сети нужен только инет. На счет обратной совместимости известно не так много. Кое-что можешь почитать тут http://mgnews.ru/read-news/igry-dlya-ps3-ne-podoydyt-dlya-ps4-1302221848
> MGNews, а где новость про Mirror's Edge, видео мультиплеерного геймплея Battlefield, трейлер геймплея и дата выхода The Elder Scrolls Online, Геймплейный трейлер Batman: Arkham Origins, трейлер и подробности Assassin's Creed IV: Black Flag, сюрприз от DICE Star Wars Battlefront. Как то не оперативно...
> По мне так пусть ещё 20 лет будут лепить игру на этом движке...
По мне, так это главный минус код'а. Каждый год будет выходить новый код без каких либо значимых изменений (ну разве что сюжет будет другой, хотя и он будет похож на предыдущие сюжеты (плохие русские попытаются захватить мир, а доблестные американцы всех спасут (прям пропаганда какая-то))). Я конечно все понимаю, в жанре фпс сложно добиться каких-либо глобальных изменений, но раз так, то не надо выпускать игру каждый год. А вместо того, чтобы покупать ее из-за сюжета, лучше посмотреть по ней летс плеи.
Самый большой плюс у хящика 1 - это появление встроенного блю рэя. А остальные изменения не значительны. Так что, новый хящик можно отнести к 7,5 поколению консолей. Может быть на е3 что-нибудь поменяется...
Игра "Ассоциации"
7 level
Зомби
История Бэтмена в играх [Голосование]
7 level
...
Rockstar даст 500 тысяч GTA$ тем, кто побывал в GTA Online в октябре
7 level
rs43 пишет:
> Jack0695 пишет:
> > Блин, купился!
> На что?
Думал настоящие даст. Уже собирался бежать в магазин и покупать gta5.
Rockstar даст 500 тысяч GTA$ тем, кто побывал в GTA Online в октябре
7 level
Блин, купился!
Witcher 3: The Wild Hunt vs Dragon Age: Inquisition. На кого больше надежд? [Голосование]
7 level
И ту, и ту жду. Обе по своему хороши и великолепны.
Halo vs Destiny. Где же Halo зарыта? [Голосование]
7 level
...
Официальные системные требования Battlefield 3
7 level
shimaev95 пишет:
> и эту тему оживили!
:DDD
Множество подробностей о The Division
7 level
shimaev95 пишет:
> то есть тут есть и одиночка? или эта игра полностью интернетная?
Там же ясно написано:"The Division можно будет полностью пройти одному." Читай внимательней друг мой;)
Стоимость и внешний вид PS4, количество игр
7 level
Dakarsa пишет:
> Ребят, подскажите кто знает - если PS4 будет поддерживать игры от PS3 через облачные технологии, то в The Last of Us тоже можно будет поиграть на новой соньке? И еще - чтобы играть в мультиплеер, нужна подписка PS PLUS?
Чтобы играть по сети нужен только инет. На счет обратной совместимости известно не так много. Кое-что можешь почитать тут http://mgnews.ru/read-news/igry-dlya-ps3-ne-podoydyt-dlya-ps4-1302221848
Стоимость и внешний вид PS4, количество игр
7 level
mak69 пишет:
> MGNews, а где новость про Mirror's Edge, видео мультиплеерного геймплея Battlefield, трейлер геймплея и дата выхода The Elder Scrolls Online, Геймплейный трейлер Batman: Arkham Origins, трейлер и подробности Assassin's Creed IV: Black Flag, сюрприз от DICE Star Wars Battlefront. Как то не оперативно...
Всему свое время...
Стоимость и внешний вид PS4, количество игр
7 level
Все-таки рай существует! Е3 2013 - ты ЛУЧШАЯ!!!
В DriveClub смогут поиграть посетители E3
7 level
Ну почему, почему меня не будет на е3?? :*((((
Контроллер Xbox One сможет проработать 10 лет
7 level
DanteSX пишет:
> Ну правильно, ведь для игр он использоваться не будет! У меня пульт от телевизора и дольше служил.
+1)))))
Слух: Sony откажется от использования защиты, мешающей перепродаже игр
7 level
Ну и хорошо.
О записи видео на Xbox One
7 level
Интересно, они до этого сами додумались или решили повторить за сони.
Два видео с презентации Xbox One
7 level
"которые будут работать только в Северной Америке."
Ну конееечно. Кто бы мог подумать?
Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts
7 level
андрей пишет:
> По мне так пусть ещё 20 лет будут лепить игру на этом движке...
По мне, так это главный минус код'а. Каждый год будет выходить новый код без каких либо значимых изменений (ну разве что сюжет будет другой, хотя и он будет похож на предыдущие сюжеты (плохие русские попытаются захватить мир, а доблестные американцы всех спасут (прям пропаганда какая-то))). Я конечно все понимаю, в жанре фпс сложно добиться каких-либо глобальных изменений, но раз так, то не надо выпускать игру каждый год. А вместо того, чтобы покупать ее из-за сюжета, лучше посмотреть по ней летс плеи.
Акции Sony значительно подорожали в день анонса Xbox One
7 level
Самый большой плюс у хящика 1 - это появление встроенного блю рэя. А остальные изменения не значительны. Так что, новый хящик можно отнести к 7,5 поколению консолей. Может быть на е3 что-нибудь поменяется...
Превью Gran Turismo 6. Перегнать самих себя [Голосование]
7 level
ыуквп пишет:
> У GT никогда не было конкурентов.
Возможно, хотя forza horizon прекрасная игра, которая способна потягаться с gt. Плюс итригует forza motosport 5, которую анонсировали на xbox one.
Продолжительность презентации нового Xbox, фото места
7 level
Интересно, удастся ли микрософту переплюнуть сони?
Тизер-трейлер PS4 от Sony
7 level
Так интересно! Как же она будет выглядеть?
Австралийский убийца добивается разрешения установить PS3 в камере
7 level
Frodo пишет:
> А вообще,таких убивать надо.
Но при наличии весомых доказательств! А то невиновных тоже могут посадить.