Xbox One не потребует регулярных проверок, можно будет передавать игры как раньше

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Обзор Batman Arkham Origins. Эхо летучей мыши [Голосование]

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    AssassinFan пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > На оценку игры ушло ровно 5 минут

    > Не, ну ладно - она тебе не понравилась, понимаю. Но графику на 2 оценить?)

    > Объективность зашкаливает.

    Графика уровня 2005-06 годов, все обьективно

  • Обзор Batman Arkham Origins. Эхо летучей мыши [Голосование]

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    На оценку игры ушло ровно 5 минут

    Показать результаты голосования
    • Графика +2
    • Геймплей +4
    • Сюжет +3
    • Звук +5
    • Локализация +1
  • Первые оценки Batman: Arkham Origins

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > Это понятно, но интересно, будет у них такое в резюме или нет.

    Это зависит от того заплатят ли им ;-)

  • Первые оценки Batman: Arkham Origins

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Да кому нужны эти оценки, надо иметь свое личное мнение относительно всего.

  • Лондон XVII века на движке CryEngine

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    paren777 пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > Не впечатляет

    > Так создай сам, что нибудь, чтобы впечатлило.

    Очень логичное мнение, давайте вообще не будем ничего оценивать, и вернемся в каменный век, а если кому то что не понравится, будем говорить, "так создай сам". Логика просто на высоте.

  • Лондон XVII века на движке CryEngine

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не впечатляет

  • DICE вырубила собаку в новом трейлере Battlefield 4

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Ficus пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > jag44 пишет:

    > > > во красава геймплей в трейлере вооще на высоте да чувствую и одиночная компания ну и конечно мультиплеер в игруле тоже будут шикарными

    > >

    > > Откуда ты можешь знать что в игре будет якобы шикарный геймплей и мультиплеер? Ты пророк?

    > для этого выходила бетка. И мультиплеер там просто ахеренный , осталось глянуть на сюжет

    Ну с этим я в корне не согласен, а про сюжет могу заранее описать в одном предложении. Американский спецназ опять всех спасает и нагибает злодеев. Все. Гениально не так ли?

  • Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу? [Голосование]

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    SOMAN пишет:

    > Вопрос: Какую консоль вы бы посоветовали далекому от игр другу?

    >

    > Ответ: PC

    >

    > Ок)

    Эмулятор на РС :D

  • DICE вырубила собаку в новом трейлере Battlefield 4

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    jag44 пишет:

    > во красава геймплей в трейлере вооще на высоте да чувствую и одиночная компания ну и конечно мультиплеер в игруле тоже будут шикарными

    Откуда ты можешь знать что в игре будет якобы шикарный геймплей и мультиплеер? Ты пророк?

  • Официальные минимальные системные требования Call of Duty Ghosts

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    ...

  • Игры прошедшие мимо

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Frodo пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > Pozitivn4ik пишет:

    > > > Enemy™ пишет:

    > > > Комментарий удален по причине оскорбления.

    > > > Ну да, по сравнению с твоим любимым Фарфейсом ассассин - неистовое гав** =D

    > > > P.S. rs43, не хочу на тебя давать, но, по-моему, парня уже давно пора отправить в "свободное плавание".

    > >

    > > Не знаю про какой "фарфейсом" ты говоришь, у меня любимая игра дота 2, на данный момент мне нравится.

    > Уж ассасин получше доты будет, это я тебе говорю как бывший игрок в доту.

    Ну у доты аудитория постарше будет, в общем то не удивительно что тебе тоже нравится отсосин

  • DICE вырубила собаку в новом трейлере Battlefield 4

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    leon.s.kennedy пишет:

    > батла круче кода

    Глупо сравнивать с кодом, так как код это такое говно, что словами не передать, конечно bf на фоне это дерьма смотрится не плохо, но на деле тоже не без недостатков.

  • Игры прошедшие мимо

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Pozitivn4ik пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > Комментарий удален по причине оскорбления.

    > Ну да, по сравнению с твоим любимым Фарфейсом ассассин - неистовое гав** =D

    > P.S. rs43, не хочу на тебя давать, но, по-моему, парня уже давно пора отправить в "свободное плавание".

    Не знаю про какой "фарфейсом" ты говоришь, у меня любимая игра дота 2, на данный момент мне нравится.

  • Игры прошедшие мимо

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления.

  • Игры прошедшие мимо

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Не играю в старье, если даже игра была когда то нормальной, то сейчас это уже как говно мамонта, соответственно я не жалею о тех играх которые я упустил.

  • Альтернативные концовки в играх

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Все зависит от жанра игры.

  • Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Pozitivn4ik пишет:

    > Enemy™, ты не мог бы честно, положив руку на Библию( ну или Коран =)) , сказать: сколько тебе лет? Я обычно не делаю преждевременных выводов, но походу ты 4ёх -5ти классник. Не утверждаю, но твои "размышления" наводят на это.

    >

    Твой примитивный троллинг здесь не уместен, слейся.

  • Трейлер Battlefield 4 - вторая ТВ-реклама

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    Они по ходу больше финансов в рекламу вкладывают, а не в саму игру.

  • Видео Batman: Arkham Origins - 17 минут геймплея с комментариями

  • Mgnews-logo
    Enemy™

    5 level

    добавил больше 10 лет назад

    DoktorZlo пишет:

    > Enemy™ пишет:

    > > Да очередной штамп будет, бабло рубят, что тут рассуждать

    > Какой штамп? Во первых штам это когда игру каждый год выпускают, а во вторых 3 часть другая компания делает. Тоесть рокстеди уже 3 год не штампуют проект

    Смотрю умник такой, узнай хотя бы что означает фраза "штамп", потом умничай.