Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Эта игра будет лучше батлфилд 3 т.к.:

    1 в ней помимо кампании и мультиплеера есть еще 2 режима(батла как всегда мульт и кампания)

    2 это игра для всех а не для тех у кого топовый компьютер

    3 зрелищность и динамизм на высоте батлфилд а таком только может мечтать

    4 динамичный мультиплеер где не надо бегать "50км"и искать врагов на карте а потом снайпер бах из кустов и все поновой

    5 масштаб игры вырос до действий в 4 крупных столицах мира

    6 половина того что есть в батле взята из кода(привет бэд кампани 2)

    Итог покупка обязательна

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > CODuTY пишет:

    > > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.

    > Разве только малолетки в В3 играют, по-мне так наоборот, так как в Мw 3 кроме тира ничего нет, я считаю что лучшие части код, это первая и вторая, а дальше идет полнейший бред, ну четвертая еще более менее.

    Ну не скажи,в MW2 одни дядьки играют лет 30-40,но школота есть везде,что тут поделаешь???

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хватит минусовать,я же просто прикалываюсь,а вы...

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Тролли :D

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > Фан vs Фан=потраченное время,ибо каждый при своем)))

    Согласен,каждому человеку своё.

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > CODuTY пишет:

    > > AvAngArD пишет:

    > > > CODuTY пишет:

    > > > > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.

    > > > 1 ктото минуснул,сразу всех обобщил,LOL!!!!

    > > Ага,нет ну правда,если не нравится игра просто промолчите лучше.

    > а те какраз ктото молча минусик впаял,без лишних слов,XD!!!

    AvAngArD пишет:

    > CODuTY пишет:

    > > AvAngArD пишет:

    > > > CODuTY пишет:


    :DD Это точно

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    AvAngArD пишет:

    > CODuTY пишет:

    > > Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.

    > 1 ктото минуснул,сразу всех обобщил,LOL!!!!

    Ага,нет ну правда,если не нравится игра просто промолчите лучше.

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    Ну вы малолетние тролли-фанаты BF 3,хватит посты минусовать.

  • Call of Duty против Battlefield – война статистики

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил больше 12 лет назад

    MW 3 так и так лучше.

    Хотя бы из-за той же компании,BF 3 никогда не достигнуть такова боевика,который нам предоставляет

    Infinity Ward и Sledgehammer Games.

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – геймплей в режиме Survival

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    KiT2142 пишет:

    > RoMaN пишет:

    > > Не дай бох против русских!!! Как в КАКАШЕЧНАЙ CoD MW 2!!!

    >

    > MW3 продолжение серии, а следовательно против русских

    >

    > проблемы с логикой? И если ваши поцтреотические чувства не позволяют вам убивать "русских" то не покупайте игру, какие проблемы

    Согласен

  • 7 минут игрового процесса Call of Juarez: The Cartel

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Нормальная игра

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Опытный геймер, за клавиатурой/контроллером уже 5-10 лет +1
  • Около 7 минут игрового процесса Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

  • 215331787
    CODuTY

    0 level

    добавил почти 13 лет назад

    Вроде нормальная игра,будем ждать ещё видео