Выпуск Carmageddon Reincarnation отложен на месяц

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 9 лет назад

    Кто-то ждёт вообще эту "игру" ?

  • Игру с Xbox 360 удалось запустить на РС

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Если бы он запустил хотя бы 3ю форзу, пусть бы с лагами, то еще можно было бы поверить в эту идею. А запустить аркаду, с лагами, за 4 года трудов, ну извините, это бред.

    Конечно ему нужно отдать должное, за его энтузиазм и стремление к цели, однако смысла в этом нет.

    Речи о крупных проектах, вроде Halo 4 или Gears of War даже не может быть при таком результате. Да и какие системные требования нужны будут для ПК, что бы запустить всё это добро ? Эмулятор ПС2 до сих пор вон работает через силу.

    В общем, проще всего купить приставку и насладится играми, благо цена на неё упала, да и игры старые можно купить не дорого.

  • Вы рады, что теперь будет по два Assassin's Creed в год? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    RX78MK2

    Я имел ввиду конкретно исторический сеттинг, с такими возможностями.

  • Вы рады, что теперь будет по два Assassin's Creed в год? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    ERADIKATOR пишет:

    > Flexo пишет:

    > > Проводя аналогию с сериалами, которые вам интересны, вы же ждёте новые серии, вам нравятся герои, вы хотите продолжения и не желаете, что бы это заканчивалось.

    >

    > Я бы продолжил твою аналогию АС с сериалами так - есть сериалы трёх-четырёх основных тенденций.

    >

    Признаться я далёк от сериалов и наверное это был неудачный пример от меня, необдуманный как следует.

    Ты прав абсолютно, касательно сериалов, такая тенденция наблюдается и я с ней согласен.

    Но, что касается ассассинов, видимо я настолько проникся серией, что для меня все части хороши, я не скажу, что я фанат и затёр до дыр все части на 100%

    Я недавно, прошел подряд основную сюжетную линию, первую часть, вторую, brotherhood, Revelations и 3ю.

    Меня настолько захватил сюжет и атмосфера, что я прошел даже не задумываясь о минусах игры, для меня всё было просто отлично. Я не заметил динамики ухудшения серии по мере прохождения, наоборот в техническом плане она во многом эволюционировала. Сюжет сильный, по нынешним меркам особенно. Видимо тяга к истории оставляет для меня особое впечатление от игры. В ней есть какой-то особый шарм и он не теряется с выходом новых частей, даже если учесть тот факт, что разными частями занимаются разные студии.

    Я прошел и 4ю часть, пиратская тематика мне не близка, но я не скажу, что 4я была плохой, отличная игра.

    В общем, скорее всего у меня просто предрасположенность к этой игре и я не замечаю минусов в ней ))

    Сколько людей, столько мнений... Но вот аналогов этой серии, действительно нет...

  • Вы рады, что теперь будет по два Assassin's Creed в год? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Не вижу в этом ничего плохого, я поклонник серии, любитель истории и пока еще достойных аналогов серии Assassin's Creed не знаю.

    Люди кричащие, что этот нескончаемый поток нужно прекратить, но зачем ? Если вы не фанаты, зачем кудахтать тогда ? Как говорится: Не нравится - не ешь !

    Тем более серия медленно, но верно развивается, улучшается с каждым разом и радует поклонников.

    Я знаю, что российскому комьюнити игроков ничем невозможно угодить, однако нужно быть сдержаннее.

    Это уже давно сериал и этим то она и хороша, не каждому дано проникнуться атмосферой этой серии. Она абсолютно не для всех. А формат повествования выбран верно, ибо игра может быть разноплановая. Если вы считаете её однообразной, то вам не дано увидеть истинный стержень этой серии и на словах это не объяснить, либо ты видишь, либо нет.

    Проводя аналогию с сериалами, которые вам интересны, вы же ждёте новые серии, вам нравятся герои, вы хотите продолжения и не желаете, что бы это заканчивалось.

    Играйте в то, что вам нравится и не стоит обливать чернотой разработчиков, это крайне низко, кидать обвинения тому, кто работает и что-то создаёт, особенно если ты сам ничего в жизни не сделал и не создал.

    Показать результаты голосования
    • Да, еще больше ассассинов +1
  • Общие сведения о DLC Lifeline для State of Decay

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Отлично, молодцы ребята. Вот бы кооператив еще туда, цены бы не было.

  • Новый тизер Tom Clancy’s EndWar Online

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Посмотрим что у них выйдет, оригинальная игра была вполне сносной.

    Что удивило это добротная 3D графика в окне браузера, до чего прогресс дошел... Но всё же, лучше бы сделали полноценную игру, мне не лень было бы скачать клиент и игру, ради наилучшего качества.

  • Вы уже поиграли в бету Titanfall? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Да, очень понравилось +1
  • Что вы думаете про метки в Steam? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Хорошая идея, но требует контроля +1
  • Следующее дополнение к зомби-шутеру State of Decay предложит «новый способ игры»

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Отличная игра, как хотелось бы полноценную версию, более глобальную и атмосферную, а то инди, оно и есть инди, бесконечный респавн зомби из-за кустов,игрушечный транспорт и многое другое...

    Посмотрим что там за длс нас ждёт.

  • Дебютное видео и скриншоты рейсинга World of Speed

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Ну наконец-то, что-то путное в онлайн мире.

    Только судя по видео, мне показалось, что управление будет аркадное... хотя это не плохо, пусть симулятором останется Project Cars, его и хватит.

    Подал 5 заявок на ЗБТ, не поленился xD

  • Видео бета-версии The Elder Scrolls Online - норд в Morrowind

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    > Next-Gen будет Black Desert, а это обычная ММО как и все остальные((( Лично я удалил через 10 мин ее.

    Я не сомневаюсь, но из общей массы онлайн рпг, эта выглядит как некст-ген, я хоть не имею большого опыта в таких играх, однако все игры данного жанра в которые я играл выглядят гораздо хуже, как в техническом плане, в графическом и остальных. К примеру это первая онлайн игра, где я вижу независимую боевую систему, как в одиночных играх. Настоящий сюжет, и его развитие, как в одиночных играх, а так же полноценное кооперативное прохождение сюжетной линии.

    На данный момент единственная ммо в которую я иногда играю это Star Wars Old Republic, и если бы она была чутка по технологичнее, с той же свободной боевой системой, цены бы не было.

  • Видео бета-версии The Elder Scrolls Online - норд в Morrowind

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Хорошая вышла игра, получил на днях доступ в ЗБТ как и многие, кто подавал заявки.

    Хотя фанатам всей серии TES она не нравится, но я не фанат, мне понравилась, возможно люди её не так воспринимают и ждут чего-то нереального, но ведь это мморпг, создание игр такого жанра сложная вещь и реализовать всё то, что хотят фанат - крайне сложно.

    Графика приятная, сюжет поставлен отлично, как в одиночной игре, боевая система хорошая, удобная, не по скиллам. По мне так отличный некст-ген ммо, но на данном этапе конечно сыроват.

  • Поставки GTA 5 превысили 32,5 млн копий

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Молодцы, заслужено. Приятно видеть, когда люди поистине стараются и получают за это крайне хорошую прибыль.

    Сам купил полную коллекционку и ни капли не пожалел.

    Если выйдет на след. поколение, то и там возьму, цифровую версию.

  • Состав Yaiba: Ninja Gaiden Z Special Edition, скриншоты и арты

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Почему всегда, когда я вижу название этой игры, читаю его как YOBA ? xD

  • Новый скриншот Tom Clancy’s The Division

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    Все заметили как графику урезали ? На Е3 шумели, мол некст-ген, а потом порезали графу, в этой игре, в драйв клаб, райз и прочих. Хомяков разводят на деньги.

  • Не пора ли заканчивать Assassin's Creed? [Голосование]

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Нет, надо еще Assassin's Creed +1
  • Для The Elder Scrolls Online необходима подписка Xbox Live Gold на Xbox One

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил около 10 лет назад

    А у кого разве есть серебряный статус ? У всех игроков в лайве золотой статус. Gold гораздо дешевле подписки PS Plus.

  • IO-interactive говорят про новый Hitman

  • Atom269
    Flexo

    4 level

    добавил больше 10 лет назад

    Scald пишет:

    > А для меня первый Хитмен и Кровавые деньги. В последнем случае там самая лучшая песочница и свобода действий. Лушчая игра в серии. Имхо. Впрочем большинство фанатов с этим согласны.

    Несомненно Blood money отличная часть, и неоспорим тот факт, что большинство считает её лучшей игрой в серии, я с этим согласен. Во многих аспектах она превосходит контракты, однако лично для меня, контракты лучше, по другим причинам, в ней я вижу больше атмосферы, больше так сказать души, более строгое повествование и серьезность происходящего, а так же возможно это связано с тем, что я открыл для себя эту серию именно с контрактов, некая ностальгия :)