> Я считаю что gta 5 ждут только одни школьники и малолетки которым нечем заняться. Да там они могут разбивать машины, расстреливать людей но в реальной жизни они обычные неудачники которых притесняют в школе... Так что давайте лучше ждать мафию 3)))
Я увидел огромное число минусов которые вы мне понаставляли и понял что все же ошибся. Так что я прошу прощения:)))
Я считаю что gta 5 ждут только одни школьники и малолетки которым нечем заняться. Да там они могут разбивать машины, расстреливать людей но в реальной жизни они обычные неудачники которых притесняют в школе... Так что давайте лучше ждать мафию 3)))
Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011
2 level
Комментарий удален по причине оскорбления.
Видео Assassin’s Creed: Revelations – геймплей с Gamescom 2011
2 level
Комментарий удален по причине оскорбления.
Игра "Облом"
2 level
NONAME пишет:
> The Rock пишет:
> > Тупое гавно...
> Это ты кому сказал?
Это я тебе сказал...
Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4
2 level
Made-man пишет:
> rs43 пишет:
> > esten.pro, The Rock, всего хорошего.
> Я давно ждал этих слов =)
Made-man я уже вернулся из бана так что ты зря радовался!
P.S esten.pro спасибо за поддержку)))
Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4
2 level
ГАВНО!)))
P.S Школота хватит меня минусовать!
Слух: GTA 5 анонсируют этим летом
2 level
The Rock пишет:
Геймплейное видео Burnout Crash
2 level
Графика просто ужасная!))
Системные требования Battlefield 3 [Обновлено]
2 level
А у меня игра пойдёт на все 100%!
Главный герой BioShock Infinite
2 level
[последнее предупреждение]
Игра "Облом"
2 level
Тупое гавно...
Burnout CRASH в разработке, первые скриншоты
2 level
Графика уровня 1997 года...
Sledgehammer и Infinity Ward корпят над Modern Warfare 3
2 level
Неплохая игра будет!
Главный герой BioShock Infinite
2 level
Zoniz97 пишет:
> Петух ! Биошок кал !
+1
Какая игра на пк будет лучшей в 2011 году???
2 level
Я за Call of duty Modern Warfare 3.
Каких статей вы ждете?
2 level
Когда вы опубликуете превью Modern Warfare 3?
Классы персонажей в Battlefield 3 [Голосование]
2 level
Я за Support)
Слух: Crysis выйдет на HD-консолях
2 level
Crisis и Crisis 2 гавно! )))
Опрос: ваш игровой стаж
2 level
Начал играть с 2006 года. Первая игра gta Vice City)))
Видео графического мода для GTA 4
2 level
Мне не понравилось...