Разработчикам, низкий поклон, и уважение, за то что для них ПК это самая главная платформа, а консольщики второстепенная платформа ! Так вам и надо, Х-box фуфло, а PS3 Я УВАЖАЮ ТОЛЬКО ЗА God of war 3, тем более скоро выйдет Windows 8 а на него идут игры с X-box
В батле графа лучше в 2 раза а этом NFS требования почти как у батли ! Я считаю что это тупо выкачка денег из геймеров та видеокарту 256м надо а они тулят 512м, ну посровнению XP, Vista просит требования в 2 раза больше ! Я это говорю как я думаю, хоть и игра на максималках потянет спокойно !
Разработчики Assassin’s Creed 3 хотят повторить успех Red Dead Redemption
2 level
crysis2 пишет:
> Вряд ли Ubisoft сможет повторить успех R*
> Я о Ubisoft узнал только тогда, когда вышла первая часть AC, да и R* не так плевательски относятся к PC
А Принц Персии от Ubisoft в свои года был одним из лучшых игр ! А Splinter Cell, ты болван если не играл в эти игры !
Скриншот Assassin`s Creed 3 – смена дня и ночи
2 level
Чётко !
Скриншоты Max Payne 3 – работа копа
2 level
enzo пишет:
> чет на Сэма Фишера похож?
Даун !
Слух о сеттинге нового Assassin's Creed
2 level
Представте, что в Асасине, Вокер Техаский рейнджер, и ето главный герой =)
Пользовательское голосование: итоги 2011 года
2 level
...
Лучшая РПГ 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучший сюжет 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучшая игра 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучший рейсинг 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучшая графика 2011 года [Голосование]
2 level
...
Лучший слэшер 2011 года [Голосование]
2 level
...
Assassin`s Creed: Revelations. Поклон «на бис»
2 level
...
Создатели Batman: Arkham City просят поддержать работу над ошибками
2 level
Разработчикам, низкий поклон, и уважение, за то что для них ПК это самая главная платформа, а консольщики второстепенная платформа ! Так вам и надо, Х-box фуфло, а PS3 Я УВАЖАЮ ТОЛЬКО ЗА God of war 3, тем более скоро выйдет Windows 8 а на него идут игры с X-box
Кто будет главным героем GTA 5? [Голосование]
2 level
...
Видео Batman: Arkham City – Найтвинг
2 level
Made-man пишет:
> Karbon пишет:
> > Made-man пишет:
> > > У него телосложение лучше чем у бетмена, бет какой-то перекаченый и выглядит как танк.
> > А ты попробуй побить всех этих злодеев что в игре сам, а потом базарь бикса ! Ти Вася-бушидо !
> Чего =) Вообще ничего не понял =) мысли свои правильно излагать научись пацан.
Не базарь шлюха !
Видео Batman: Arkham City – Найтвинг
2 level
Made-man пишет:
> У него телосложение лучше чем у бетмена, бет какой-то перекаченый и выглядит как танк.
А ты попробуй побить всех этих злодеев что в игре сам, а потом базарь бикса ! Ти Вася-бушидо !
Великобританский чарт: доминирует Batman Arkham City
2 level
Бетмен всегда для меня из игр на 1 месте !
Релизный трейлер Batman Arkham City
2 level
shimaev95 пишет:
> Karbon пишет:
> > У Бетмена костюм терпел МНОГОЕ НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ !
> О каких вы скриншотах? Я их не видел.
нажми на Batman Arkham City в верху !
Релизный трейлер Batman Arkham City
2 level
У Бетмена костюм терпел МНОГОЕ НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ !
Коллекционное издание PC-версии Batman: Arkham City
2 level
Ноут с видеокартой 2гб это скоко он стоит ?
Видео Need for Speed The Run – на краю
2 level
Не пагани а Pagani Huayra
Системные требования Need for Speed The Run
2 level
В батле графа лучше в 2 раза а этом NFS требования почти как у батли ! Я считаю что это тупо выкачка денег из геймеров та видеокарту 256м надо а они тулят 512м, ну посровнению XP, Vista просит требования в 2 раза больше ! Я это говорю как я думаю, хоть и игра на максималках потянет спокойно !