Скриншоты недели: 30 июля – 4 августа

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил больше 11 лет назад

    Lord Punk пишет:

    > Ай какие скрины хорошие,ребята вообще молодцы,классно вы это придумали со скринами)

    Плагиат

    (и ваше идея не новая)

  • Трейлер фан-фильма Freeman`s Days. Day One

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Gordon_F пишет:

    > пол-жизни 2

    )))) я когдато тож так шитал

  • Command & Conquer: Generals 2 – настоящее качество от BioWare

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Razryad пишет:

    > Для меня C&C- что-то святое,что нельзя опозорить,но после 3-го Рэд Алерта и 4 тибериумовой я поменял своё мнение:Запороть можно,да ещё и как...

    > Надеюсь БиоВары смогут освежить серию,но не забыв,что это C&C-одна из лучших RTS-серий в мире.

    согласен только на счет 4-го тебериума, хотя эта игра очень спецефичная и тожэ имеет свои изюминки которые к сожаленью быстро надоедают

  • Новые скриншоты Prototype 2

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    а хеллер ваше как бомж

  • Новые скриншоты Prototype 2

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Хочу такую куртку как у Алекса

  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    вот бы на MG подобное голосование вынести, тогда можно было б с чемто сравнивать, но еше тут зависит от количества пройденых игр с этакими крутыми концовками

  • 50 сильнейших концовок по версии Книги Рекордов

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    ну да ппц как мне кажеться необективно!!

    ну незачто неповерю что в халфе во втором епизоде концовка хуже чем в первом портале))))

    тем боле там даже написано что первый портал концовка круче чем во втором ) блин даже неинтересно смотреть на такой рейтинг, вот лажанулись с выборкой респондентов, а может и "проплатили"

  • Появился бокс-арт Aliens: Colonial Marines

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    AkIbA пишет:

    > Красиво.

    ++++ ксеноморф просто красавец)

    очень жду эту игру

  • Игровая статистика The Elder Scrolls 5: Skyrim [Голосование]

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Со времен третьей готики и драгон эйдж ориджн, скайрим эт лучшая рпг которую я играл, я провел за ним почти все новоголние выходные и прошол (несчитаючи главной кампании) примерно половину игры, еше осталось множество неизведаного, еслиб у меня было б побольше времени, эххх...)

  • Жестокие игры предлагают обложить налогом

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Он сказал что жестокие игры провоцыруют ожирение и хулиганство, блин надо переписывать уччебники по медицыне и психологии)),

    это не дибилизм это попросу попытка стянуть с людей побольше налогов отовсюда откуда токо можно дажэ если это абсурдно, обычная политика властей,

    ЛУЧШЕ БЫ РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ЗАНИМАЛИСЬ ТИПА АЛКОГОЛИЗМА И НАРКОМАНИИ

  • Трейлер фан-фильма Freeman`s Days. Day One

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Nis пишет:

    > Quake пишет:

    > > Как не о чем?Квекс почти тот же самый DooM но фильм про DooM есть ведь!

    > есть.. и он убог, как документальный фильм о брачном сезоне улиток =) хочешь такой же про Quake?

    необязательно что он будет так же убог, хотя очень вероятно)

  • Обновление на сайте от 03.02.12

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Класно, прогрес эт хорошо

  • Kinect под Windows получил программу коммерческого лицензирования

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Michel пишет:

    > MaksingMG пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > как вы думаете Kinect, был бы хорошей заменой мышки?

    > > Да это было-бы полным издевательсвом!

    > Издевательством?, да вроде сама технология гениальна, как мне кажется, а заменой мыши было бы просто идеально)), но у нее нет такой чувствительности как у стандартных мышей наверное, или есть?), но это только начало, годиков таки 3 я думая достаточно, чтобы довести Kinect до совершенства, и чтобы была доступной всем по цене)

    > Сейчас, применять ее в играх рановато, я имею в виду в современных шутеров, стратегии, рейсингов и т.д

    нечево подобного, ккинект пользуеться в плане игр (и нетоко игр) большым успехом, и к шутерам очень интересный подход, и чуствительность никак нехуже мышки

  • Kinect под Windows получил программу коммерческого лицензирования

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Скоро компы будет куда круче чем консоли!

    Они и есть круче)

  • Слух о сеттинге нового Assassin's Creed

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    с капюшоном думаю проблем быть недолжно, он был у асасинов в россии в начале 20 века (в комиксах видел),

    хотя что будет реально можно только гадать, мне ваше серавно будет капюшон или нет а лучше еслиб ваше можна было бы вибирать, я бы себе модную шлапу прикупил, с пером как у индейцев))

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > olegolehuaa, я ответил на этот выше, повторю, мне в отличии от тебя не сложно:

    > olegolehuaa пишет:

    > > Да может люди и придумали религию но сечас какимы бы моральными настановками владели бы люди без религии и веры в добро а, атеист? ты можеш мне дать точній ответ оприроде нашей вселенной или мультивселенной? какая то сила же создала нашу реальность?

    > Отвечаю: Нет. Я не могу просто так тыкнуть пальцем в небо и сказать что там ктото за нами следит, основываясь на снах и видения в укуренном бреду, как это делали все "великие пророки". Я не лжец. Чтобы ответить на этот вопрос нужно провести глубочайшее исследование, разузнать все основы и законы мироздания, провести множество сложнейших экспериментов и исследовать все закоулки вселенной, понадобятся сотни тысяч лет чтобы это узнать. У меня нет столько времени. Ты же, напротив, веришь что допотопные люди с обезьяньими мозгами знали все что только можно знать.э

    )))))))))) читай дальше) я уже прокоменировал твой ответ на ети вопросы

    "в обкуреном бреду" с таким подходом тебе ваше нечево несветит в плане познания мира, и скажы какие великие пророки это делали?

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > интересно чего ты добиваешся етими коментами в них же смысла нету повтори да повтори - не по детски ли)?))

    > Ты мне говорил выше "ответь на вопрос", я спрашиваю: "на какой?" "в ответ тишина, ну я и хз о чем с тобой дальше разговаривать, вопрос свой ты так и не задал.

    читай коментари выше я много вопросов тебе задал ты толко написал повторись)

    я немножко уточню с чево спор начался (точнею повторю ибо я уже это писал)(и рилигия в сути дела нипричем) цытирую "ахинея" так ты назвал мировиденье всех людей веруюших это нетолерантно и глупо - и на подомный комент ты так и ответа недал почему? ну вот я повторился а так нехотелось

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Nis пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > гомосексуализм - плохо а бугалтерия ваше невтему и может даже хорошо, вот еше одна аналогия - наркомания и работа трактористом

    > Nis пишет:

    > > Если кто решит докопаться, сразу говорю - это не аналогия

    > ты всегда в чужих постах читаешь только первые 15 букв? =)

    > так скажи, чем это плохо и самое главное - кому плохо.

    ты опять забываешся мы уже об этом спорили и в этой теме и в другой повторяться я несобераюсь,

    (ну вот тебе например плохо без внуков можно остаться) извени нис но мне кажеться что ты чуточку егоист

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    Nis пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > а почему нехочеш если она счаслива будет?

    > из личных побуждений. внуков хочу.

    > > если ты говориш что нехочеш то што это могло бы значить?

    > только то, что это значит - лично я этого не хотел бы

    > > для себя нехочешь а других осуждаш типа это все нормально??

    > "не хочу" и "осуждаю" это очень разные понятия. Я вот, например, бухгалтером работать не хочу. Нет у меня такого желания, понимаешь? Но я же не осуждаю людей, которые решили работать бухгалтерами.

    > Если кто решит докопаться, сразу говорю - это не аналогия, а иллюстрация разницы между "не хочу" и "осуждаю".

    гомосексуализм - плохо а бугалтерия ваше невтему и может даже хорошо, вот еше одна аналогия - наркомания и работа трактористом

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    infore пишет:

    > Michel пишет:

    > > aggrommob, ты вообще знаешь кто такой Бог, что значит "зделал планету из ничего", Богу нужны какие-то инструмента чтобы что-то создать??!, нельзя же быть настолько не знающим в таких понятиях как вера, добро, зло, обязанность, страх. У меня чувство, будто вам мало того что у вас есть сейчас, человечество вошло в Эру машин, науки, медицины и т.д, и все думают что это их заслуги в прогрессе?, Бог значит ничего не делал для нас?, он хотел чтобы мы почитали его(а не каких не идолов), как создателя всего, но даже это вам было "лень", Бог не помогал никому?, вы так думаете?, вселенная результат случая?, хотя я уже знаю что вы ответите мне

    > А что ваш бог сделал для нас? Простите, я не могу этого увидеть. Увы. Он хотел, чтобы его почитали? Я тоже хочу, чтоб меня почитали. Почему ж никто не торопится?

    и я невижу чтоб мне пятки лезали

    Бог для нас так много сделал ты хочеш что то еше? багацтво? славу? а еше Бог нам дал свободу

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    infore пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > голая непрыкрытая доказательствами ложь) ну да было дело что папа рымский какойто препятствовал в средневековье науке и сечас в некоторых аспектах , серавно невижу связи с верой в Бога))

    > > все аргументов нету? можеш ешораз сказать а в средневековье церковь препятствовала науке и ето все обясняет...)))

    > > церковь неидеальна она создана человеком а кто из нас не без греха (тость скажу для атеистов покоректней : неограничывал свободы другого человека - тоись творил зло, надеюсь вы понимаете это, в конституцыи такая штука есть, там еше имееться в виду оскорбления разные, ну я так расписываю потомучто дошол вывода что спорю с детьми)

    >

    > Я вам привожу факт - Галилео Галилея сожгли за его учение. Это ФАКТ. А вы говорите неприкрытая ложь. Как же так, неужели вы так и не научились слушать?

    > Я привожу вам этот аргумент, а вы попросту не слушаете его. Это печально.

    > Дошли до вывода, что спорите с детьми? :)

    > Простите, но ваше нежелание видеть чужих ответов, а так же ПОЛНОЕ отсутствие у вас какой бы то ни было аргументации не делает вас взрослее. Кстати, а сколько вам, ради интереса?

    говориш невижу чкжих ответов а ты видел что я писал что галилео был также ученым и за науку и притом веруюшим, и о том что церковь добы средневековя, ее поступки недоказывают нечево

  • Star Wars: The Old Republic осуждают за гомосексуализм

  • Concept-03-150
    olegolehuaa

    4 level

    добавил около 12 лет назад

    IMN пишет:

    > olegolehuaa пишет:

    > > верху все пишет, ну ты чесно такой наивный ппц))

    > Кажется ты не знаешь что такое наивность.

    > Ты че, обиделся что я сказал что ты непонятно пишешь? Что тут обидного. Вот смотри, из этого сообщения: "верху все пишет" - что это значит? ну мне просто не понятно, не хочу тебя обидить или оскорбить, честное слово. Просто не могу понять что это. В чем я виноват?

    > > могу повторить )))

    > да уже два раза попросил, еще раз надо?

    я разве говорил что обидился, на тебя я бы необиделся, как говориться на тех что подурнее необижаються)

    интересно чего ты добиваешся етими коментами в них же смысла нету повтори да повтори - не по детски ли)?))

    виноват в том что нетолерантно относишся к предпочтения людей, цытирую "ахинея"

    насамом деле мне серавно что ты атеист, мне вот интересна твоя логика, покашто нечо так толкового я неувидел