Скриншоты The Elder Scrolls 5 Skyrim – на холодном севере

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    32 дня ждать(

    ребята держитесь))

  • Короткометражка по The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    арбалетов же не будет вроде,или будут?)

  • Короткометражка по The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ахах)самый смешной момент когда дракон его наебал,кетчупа на него набрызгал и упал

  • Много геймплея The Elder Scrolls 5 Skyrim

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    они над нами издеваются показывая как играют сами!)

    ну когда же мы в тебя поиграем о зэ элдер скроллс файф скайрим!?)

  • Лица разных рас в игре The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    какие страшные(

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    IMN пишет:

    > PriZpak пишет:

    > > Действительно что с арбалетами? Если верить новостям то события будут развиватся лет эдак через 100, после Облы, а технический прогрес нестоит на месте... Если честно то думаю что арбалетов НЕ будет.

    > тех прогресс тут не при чем - они были еще в третей части. но врядли они будут в пятой, это довольно скучное оружие и его тяжело правильно встроить в генймплей из-за скорости перезарядки.

    я не уверен но вроде видел видео,и там с арбалета лабали

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    кто знает что обстоит с арбалетами?

  • Охота на драконов в The Elder Scrolls 5: Skyrim

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    отлично!)

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    IMN пишет:

    > kokosik пишет:

    > > нет ну ведь было бы не плохо,лишняя свобода действий в рпг никогда не помешает,ты хочешь пользуйся а хочешь только на хотьбу убивай время)

    > пришлось бы увеличить размер локаций, значительно уменьшилась бы их детализация, они были бы уже не такие запоминающиеся. Так что не надо, может как-нибудь в будущем, но не сейчас.

    IMN пишет:

    > kokosik пишет:

    > > нет ну ведь было бы не плохо,лишняя свобода действий в рпг никогда не помешает,ты хочешь пользуйся а хочешь только на хотьбу убивай время)

    > пришлось бы увеличить размер локаций, значительно уменьшилась бы их детализация, они были бы уже не такие запоминающиеся. Так что не надо, может как-нибудь в будущем, но не сейчас.

    чел ты не понял,тут не говориться о том чтоб можно было на драконах летать,а если бы ввели систему боя на лошадях то ничего увеличивать не пришлось бы))

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Nis пишет:

    > kokosik пишет:

    >

    > > вообще у всадника на открытой местности огромное преимущество,тем более что копья попрежнему не будет,а это единственная угроза для всадника.и стрельба из лука из седла тоже супер преимущество,обстреливай,а чуть что можно легко скрыться.очень разачарован надеюсь что когда-нибуть они откажится от такой"традиции"ведь это чушь полна как это на лошадяш сражаться нельзя,это совсем не естественно,а этого сейчас более всего пытаются достичь.

    > забей на Skyrim. играй в Mount & Blade =)

    ну ты сравнил!шутник однако!

    нет ну ведь было бы не плохо,лишняя свобода действий в рпг никогда не помешает,ты хочешь пользуйся а хочешь только на хотьбу убивай время)

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    более 7 лет! -это звучит великолепно))

    Показать результаты голосования
    • Опытный геймер, за клавиатурой/контроллером уже 5-10 лет +1
  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    георгий пишет:

    > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > георгий пишет:

    > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > георгий пишет:

    > > > > > PriZpak пишет:

    > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > PriZpak пишет:

    > > > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > > > георгий пишет:

    > > > > > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > > > > > георгий пишет:

    > > > > > > > > > > > > VOLSHEBNAYDREVESINA пишет:

    > > > > > > > > > > > > > kokosik пишет:

    > > > > > > > > > > > > > >"жаль что опять на лошадях сражаться нельзя"

    > > > > > > > > > > > > > Это проверенная информация?

    > > > > > > > > > > > > да к сожелению.(((

    > > > > > > > > > > > Блин! Пора системум боя на лошадях вводить в каждую RPG.

    > > > > > > > > > > нашёл информацию что на лошадях нельзя будет плавать.

    > > > > > > > > > Жалко и странно в Oblivion они вроде плавать умели. Хотя в этом есть доля реалистичности.

    > > > > > > > > Насколько я знаю лошади прекрасно плавают... вроде))

    > > > > > > > Может быть, но с персонажем на спине наверно непрекрасно.

    > > > > > > А вы в этом смысле, ну тогда конечно.

    > > > > > а мне интересно :где на лошадях кататься?1 половина скайрима горы 2 тундра .так что на лошадях особо не покатаешься.((

    > > > > Ну значит по горам поскачем.)))

    > > > >

    > > > я по горам лучше пешком пойду. на коне сложно забраться на гору , а съехать на нём легко.)))

    > > Если про Oblivion то да. В Skyrim поменяют систему управления лошадьми, наверно добавят новые удобства.

    > > И еще используя вид от 3-его намного легче забираться.

    > поживём, увидим.

    вообще у всадника на открытой местности огромное преимущество,тем более что копья попрежнему не будет,а это единственная угроза для всадника.и стрельба из лука из седла тоже супер преимущество,обстреливай,а чуть что можно легко скрыться.очень разачарован надеюсь что когда-нибуть они откажится от такой"традиции"ведь это чушь полна как это на лошадяш сражаться нельзя,это совсем не естественно,а этого сейчас более всего пытаются достичь.

  • Расы в The Elder Scrolls 5: Skyrim [голосование]

  • Default
    kokosik

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    норды и данмеры по-моему будут лучшими,жаль что опять на лошадях сражаться нельзя.а за темное братство,хорошо если оставят такие же доспехи которые и смотрятся отлично,вот что бы ещё и гильдию можно было создать то совсем! помоему к этому всё и идёт,к большей свободе действий.игра быдет наикрутейшей!!!