Оружие в Battlefield 3: штурмовые винтовки [Голосование]

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Непонятный вообще список стволов,посудите сами это штурмовые винтовки,а значит на каждый ствол должен устанавливаться подствольник(про прицелы молчу),а куда прикрепишь подствольник на ВАЛ???,если только во второй руке держать,да и вообще не вписывается он в эту категорию, потому что это автомат,как по применению так и по калибру,а самое интересное что в списках этих самых автоматов(или как их назвали тут,карабинов ),засветился образец А-91м,который может быть с интегрированным подствольником да и по калибру ближе идет к штурм. винтовкам,почему бы их местами не поменять?.И для чего сюда включили иранскую винтовку,в игре же всего 2 стороны-пиндостан и наши,у нас вроде как своего оружия хватает,да и пиндосы не припомню чтобы арабским валыньем пользовались,к чему для чего ее сюда вписали,неясно.Неясен еще и баланс оружия в классах,если вспомнить BFBC,то там в каждом классе одинаковое кол-во стволов,что и было хорошо и не обидно,здесь же в штурмовых винтовках 9 образцов,в снайперских-6,в пулеметах тоже 6,не понятно в общем ничего как это все будет выглядеть,так же как и непонятно как это оружие будут делить между сторонами,ведь по заявам в игре у каждой фракции будет свое оружие,а получается так что отечественный пром в сравнении с западным в игре непримиримо мал и как же тогда???- у США полный комплект, а Россия ограничиться 2-3мя стволами???В общем одни только вопросы...

    P.S Ошибка на первом скрине,в названии указана М16А4,а на изображении М4А1

  • Два видео на русском языке о Battlefield 3 с Gamescom 2011

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ilez.777 пишет:

    > Leks_52 пишет:

    > > Прощай зачахлый Call of Duty,да здравствуй новый Battlefield!!!

    > Постойка!. Я согласен насчёт того что Battlefield превзашёл все наши ожидания и что это игра ГОДА)), но нельзя-же недооценивать CoD до такой степени!(?, может они тоже удивят нас хоть чем-нибудь(я говорю о сюжете). Что ж, будем ждать)), (лично я собираюсь поиграть в обеих играх и пройти обе сюжета, но в кооперативе буду в Battlefield)))

    Да почему же недооцениваю,КоД это тоже игра мимо которой трудно пройти и она долгие годы топтала предыдущие игры по синглу и думаю что и дальше будет топтать ,что самое любопытное, то что серии игр КоД-а выходят каждый год и умудряются нас удивлять.А говорю так потому что за игру добросовестно разрабы не берутся(к примеру движок игры все еще на базе 2-ого CoD-a), конечно бешеный сингл не даст скучать,но это не на долго,а сетевая игра своими режимами и системой прокачки уже особо не удивит,так что надо признать что Call of Duty почетно уходит на пенсию

  • Два видео на русском языке о Battlefield 3 с Gamescom 2011

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Прощай зачахлый Call of Duty,да здравствуй новый Battlefield!!!

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Начали с обсуждения ролика,закончили проблемами в стране...Патриот-это тот кто предан и счастлив тем что он вырос в своей стране,тот кто чтит подвиги предков,так же заботившихся о своей Родине,тот кто безкорыстно будет стараться во благо своей страны и когда надо встанет на ее защиту. Не всегда это люди соответствуют понятию настоящего патриота,есть те кто просто прикрываются этим словом,дабы показать себя какоя я крутой,есть те кто красиво говорит про то как он любит и заботиться о нашей стране, а на самом деле сидит за границей в бассейне с фотомоделью и пьет дорогой коктейль на народные деньги.А настоящие патриоты еще есть среди нас,это те кто бросался под пули в Великую Отечественную,они не думали о себе,а думали о стране, о народе,надеясь что ценой своей жизни,страна будет жить свободной,счастливой и помнящей этот великий подвиг,хотя выполнен из всех 3-ех пунктов выполнен был только 1-ый.Я счастлив и горжусь тем что родился в этой стране,и мне по боку что у нас не самая яркая жизнь,как на западе,например,что власть продажная и нет ей до нас дела,я просто рад что родился именно здесь в России,в свободной России и буду стараться делать все чтобы мне и моим близким жилось в ней хорошо и уютно.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    SLAm74rus пишет:

    > Пришло приглашение в 5 часов пойграл оценил ну 7.5 оценка есть ошипки но буду ждать релиз полной зделал заказ а 1с.

    Слушай а там баланс арсенала такой же как и в BFBC2 т.е и та и другая сторона имеет к любому оружию доступ или же Россия ходит с отечественным промом, а Запад со своим???И какие есть возможности апгрейда оружия,какие марки оружия помимо известных уже???Поделись если можешь

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    Джокер пишет:

    > Графика самое лучше в этой игре.Физика глючная,перестрелки унылые и не запоминающийся.КоД думаю получше окупатся будет,так как школота только в него играет.В плане сюжета еще не известно но думаю как всегда банальщина полнейшая.Оружие тоже не самое лучшее.Солдаты все однообразны.Скриптовые сценки не блещут оригинальностью.Короче говоря,батлл 3 будет самой обычной,средненькой игрой.

    Ты забываешь о том что это демонстрация альфа версии поэтому тебе и кажется что она "самая обычная,средненькая игра".Вот выйдет сама игра и поиграв в нее уже можно будет делать выводы, а судить по видео,тем более демо-это бесполезняк.

    А если придираться то и в КоД-е дофига халтуры можно нарыть:во-первых движок за все эти годы с момента выхода 4-ой части его так и не обновили по полной,а до сих пор выжимают из него последние капли,второе если уж дело дошло до сюжета и ты говоришь в батле это "банальщина полнейшая",то блин как ты назовешь сюжет в КоД-е?,да его там вообще нет,тупое мачилово с уймой спецэффектов и скриптов,застарелым AI и отсутствием физики; в играх 2011 года просто красивыми взрывами и хорошими постановочными сценами, как в кино не отделаешься.Ну и на последок-оружие,я блин промолчу про то что наши войска снабжены зенитками образца 1943 года(6-ой КоД, та миссия где надо пробиваться с бронетранспортером к рептору,который уже мертв,там русские в открытую сидят и лупят из этих старушек) или пулеметами РПД снятых с вооружения еще в 60-ых,но блин какого же хрена наши спецназовцы ходят в черт пойми какой экипировке(даже причем на некоторых разгрузка от магазинов типа МР5) в противогазах и еще и с зарубежным валыньем,бль пускай бы они ходили с РПД и псевдокалашниковым,но чтобы русские ходили с Р90 или Tavor-ом это перебор.Если уж батла будет шлак-ом,как ты считаешь,то будет КоД как минимум не лучше.

  • Видео альфа-версии Battlefield 3

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    А я смотрел видео на фпсбанане, где наш боец тоже негодовал про нехватку патронов,но там фраза была погоречее:"Вот бл..ть патроны кончились я в полной ж..пе бл..!!!" Честно говоря немного улыбнуло такое высказывание,наконец то русских изображают в бою таких каких надо,а не вот тебе в разгар боя он вежливо будет просить патроны.А про то что нас в игре опять выставляют дураками так это не удивительно,просто пиндосы знают что если наших в играх делать таких как в реальности,тем более спецназ,то ни один, даже самый заядлый задрот не одолеет его,поэтому на играх то они и отрываются.А игра шикарна,КоД может спокойно уходить на пенсию,настала эпоха "Полей сражения"!!!

  • Видео Call of Duty: Modern Warfare 3 – захват подводной лодки

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    По мне так обе игры будут примерно на одинаковых планках,хоть и говорят что мол BF3 возьмет престол,но вспомните хотя Far Cry 2,или Operation Flashpoint 2,ведь они тоже рекомендовали себя, как игры года,а получилось разочарование года,я ничего не хочу сказать про "батлу"плохого,но все может быть.И я не понимаю почему так много гонят на CoD,я не страстный поклонник КоД-а,но обе части радовали нас своей "обезбашенностью",так и в этой части,пусть хоть сюжет бредовый и опять антироссийская пропаганда,но где вы еще увидите полыхающий Нью-Йорк,с баражирующими улицы, российскими вертолетами между небоскребами,где еще можно увидеть вновь оккупированный Берлин и захваченный Париж,в какой еще игре вам дадут побомбить на АС 130 над горящим Лондоном?-,сомневаюсь что где-то есть такой аналог.

  • Скриншоты Battlefield 3 – в пустыне и метро

  • Default
    Leks_52

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    все на 5+,но к калашу придерусь,если обратить внимание то он стоит на предохранителе,естественно это нормально,в целях безопастности,но бля не в тот же момент когда враг перед носом,это мелочь конечно,но игра претендует на реалистичность,так пусть она будет во всем