Слух о создании Black 2

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    proftorg пишет:

    > Last Sarhil пишет:

    > > Будем ждать, ибо Black это 100% лучший шутер на консолях прошлого поколения.

    > лучший шутер прошлого поколения это kill zone не надо ололо

    ну не знаю black я с удовольствием прходил раз за разом,в то время как kill zone прошел разок и только для галочки

  • Будет ли новое поколение консолей последним? [Голосование]

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Наступит эра РС, он всегда будет на плаву +1
  • Спецвыпуск 5 - Max Payne 3

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил около 12 лет назад

    выпуск действительно хорош.

  • Лучший шутер от первого лица 2011 года [Голосование]

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    фак,6 балов КоД у не туда тыкнул просто

    Показать результаты голосования
    • Call of Duty: Modern Warfare 3 +0
    • Rage +0
    • Killzone 3 +0
    • Battlefield 3 +4
    • Resistance 3 +0
    • Crysis 2 +0
    • Bulletstorm +0
    • Serious Sam 3: BFE +6
  • Metal Gear Solid: Rising на VGA 2011

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    вот ради таких игр стоит покупать консоль

  • Fahrenheit. Кино или игра?

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    проходил ее очень давно,еще на сонке 2ой.На тот момент для меня она была шедевром,жаль что не было русской озвучки,но хоть мои познания английского языка на тот момент были не велики,суть сюжетной линии было уловить не трудно.Одним словом,игра достойна внимания.

    Показать результаты голосования
    • Графика +10
    • Геймплей +10
    • Сюжет +10
    • Звук +10
    • Качество локализации +10
  • Сюжетный трейлер и геймплейное видео Asura's Wrath

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ВкусныЙTortiK пишет:

    > озвучка, конечно неочень

    согласин звуковые эффекты еле на 2ку натягивают

  • Великобританский чарт: Deus Ex: Human Revolution на законном месте

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    если чесно я изночально ее не ждал даже,скачал от нечего делать,и вооо меня так зацепила все сваих 2 выходных просидел не отрываясь!на графику даже внемания не обратил она там вообще не решает! очень кстать напомнила мне MGS и от этого еще больше мне понравилась.

  • Геймплейный трейлер Jurassic Park

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    danqwerty001 пишет:

    > Britva пишет:

    > > эх сразу вспомнился Dino Crisis =D

    > а не turok?

    не турок это не то,Вот Дино Кризис это да особонно 2я часть помню всем двором у меня сидели в нее рубили (у меня просто у первого сонька появилась ) да вообше както раньше игры были интереснее или может в детстве все интереснее было,щас то уже работа,семья только остается придоваться воспоминаниям как раньше было весело ни каких забот.

  • Геймплейный трейлер Jurassic Park

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    эх сразу вспомнился Dino Crisis =D

  • Видео Prototype 2: суперспособности

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    уххх очень жду! первую часть проходил не один раз

  • Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    что вы все ее с гта сравниваете? гта была выпущена в 2009 году щас сделают ГТА5 вот тогда и будете равнять

  • Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    ну тут каждому свое,я не любитель просто таких игр,и Crysis мне тоже не нравится если что=)от первого лица я толко в Battlefield 3 поиграю с удовольствием и все!

  • Видео-дневник Deus Ex: Human Revolution – игровой мир

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    играл в демку,незнаю может она не дороботанна или еще чего,ну графа меня очень разочеровала,особенно меня бесят игры от первого лица в которых смотришь вниз и нету ног,это убожество просто,незнаю может в фул версии будет все нормально,посмотрим

  • Опрос: ваш игровой стаж

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил больше 12 лет назад

    начиная с приставок игровой опыт 18лет может чуть больше

    Показать результаты голосования
    • Ветеран, закаленный во множестве баталий, за плечами уже 10-20 лет стажа +1
  • Скриншоты Need for Speed: The Run с E3 2011

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    да мне тоже при просмотре видео ундергроунд вспомнился сразу,наконец то вернулись к истокам так сказать!думаю будет бомба

  • Скриншоты Tomb Raider с Е3 2011

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    огого я даже не знал что новая выходит посмотрел видео и прям уже её полюбил будет чтото очень очень крутое

  • Геймплей Battlefield 3 на PS3

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Inamotozex0 пишет:

    > никогда графика на компьютере не была лучше чем нам приставках, а видео просто супер, и кто пишет что игры на консоли дорогие глаза раскройте, ха увидели один раз цену и говорят, есть магазины в которых игры на консоли стоят от 999 рублей это modern warfare 2, а новые игры такие как crysis 2, bulletstorm и другие стоят 1399 рублей и это не б.у. игры, нечего ходить по м.видео и т.п.

    ну ты конечно насмешил на счет графы=DDD

  • Геймплей Battlefield 3 на PS3

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    я вот непойму что за вечная война мезжу консольщиками и ПКашниками???у меня есть и то и то и думаю что у всех у кого есть консоль комп тоже есть,и че тут спорить если игра котороя есть на консоли и на комп,то ведь полубому в нее играете на компе изза более четкой графики,консоль же в свою очередь хороша тем что у нее огромное количество эксклюзивных игр которые не когда не появятся на ПК (я вообще взял консоль только изза гран туризмо и год оф вара)

  • Новые скриншоты Assassins Creed: Revelations из мультиплеера и сингла

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    bigimotttt пишет:

    > меня чёта нерадует новый асасин, какта они его быстро очень сделали

    как же быстро?после 2го ассасина 3ий также через год вышел может чуть больше,и что плохой получился?по мне так шедевр,и не сомниваюсь что и этот будет ни чуть не хуже

  • Минимальные системные требования FEAR 3

  • Default
    Britva

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ну я думаю что полетит,но тоже думаю видюху менять стоит