Видео Darksiders 2 – Смерть помогает Войне

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил больше 11 лет назад

    _

  • Видео Dead Space 3 – кооператив, укрытия и новые враги

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    А мне нравится, dead space наоборот стал выглядеть намного зрелищней и красивее , новые монстры которых можно жестоко покарать , новые напарники помогающие в бою , а то Айзек все один ,да один ходит)

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    P.S.S. Босс сделан очень впечатляющее(ну в darksiders всегда боссы крутые) и как в немногих играх, сдесь чем больше бос тем сложнее его убить, а не как в принце персии, большой бос а убивается с двух плюх.

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    KEn200 пишет:

    > PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > > Di_oXid пишет:

    > > > ну у Войны превращение в демона тоже было временным. никто не жаловался

    > > Сначала писать грамотно научись, а то "Никто не жаловался"... Я жаловался.

    > Если ты жаловался то ты дурак потому что все время ходить превращенным это не интересно вообще, тогда бы вы эту игру вообще не кто не играл потому что было бы скучно и прошел бы игру за может 5 часов максимум да и то кто бы стока играл, вышел бы с игры и удалил нафик с компа. Рас ты такой грамотный иди как та отсюда здесь про игру пишут а не про ошибки(Зубрила)Не главное здесь грамотно писал, главное чтобы в жизни, в школе,на работе. Эта тебе интернет, а не школа чтоб свое мнение высказывать про ошибки(не нравиться иди другим говори), и откуда ты знаешь может он в жизни грамотей, а здесь проста быстро писал.

    А кто говорил ходить постоянно в этом облике ? Я говорил про то, что хорошо было бы когда полностью пройдешь игру, получить этот облик на постоянно.

    Well you understand?

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Di_oXid пишет:

    > ну у Войны превращение в демона тоже было временным. никто не жаловался

    Сначала писать грамотно научись, а то "Никто не жаловался"... Я жаловался.

  • Видео Darksiders 2 – владыка стенаний

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Жаль конечно, но лик хаоса (точнее сказать лик Жнеца) будет судя по всему временный, ну да ладно, зато благодаря рпг составляющей в игре появится намного больше оружия чем в первой части , зелий на хп и ману также скорей всего будет значительно больше, ну и всяких примочек типа этой руки)

    А по графике тут нечего и не скажешь, все супер.

    P.S. Ждем игру!!!))

  • THQ не собирается отказываться от Darksiders

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Дак значит darksiders 3 все таки будет ! Зашибись!))

  • Видео Darksiders 2 – ледяная крепость

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Графа класс , беганье по стенам и лазанье по столбам чем то напоминает принца персии и это мне нравится)

  • Видео Tomb Raider с выставки E3 2012 – товарищ мой, лук

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Помесь анчартеда с максом пейном, очень оригинально, особенно нестандартное использование лука в рукопашном бою. А графика просто конфетка, как и сама Лара) Анчартед позавидует)

  • Видео Assassin's Creed 3 – убийства в Бостоне

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Игра будет просто незабываемой, паркур , сражения с тысячами солдат, битвы на кораблях, охота на волков, все супер, все круто , все динамично, ну просто шедевр какойто!) Эта игра достойна звания игра года!

  • Видео Darksiders 2 – во льдах

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Графа просто лажа , в предыдущих видео была намного лучше , надеюсь разрабы такую графу делать не будут ото я сильно на них обижусь .

  • Devil May Cry – расширенный трейлер с TGS 2011

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Zoniz97 пишет:

    > а мне понравилось. Прикольная фраза в конце, "You fuck with the god" чё то такое он сказал :D

    Да уж переводить фразу не стоит) но причем тут бог ?

  • Видео DmC: Devil May Cry – главная проблема города

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил почти 12 лет назад

    Какой же Данте стал хулиган) , говорит демонам son of a bitch показывает средний палец ,курит , ну прям настоящий гражданин Российской федерации :D

    P.S. Новый его образ оч понравился , деже получше старого будет , куртеха вообще класс.

  • Новое видео Prototype 2 – плеть и молот

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > > shimaev95 пишет:

    > > > PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > > > > Я был прав все таки, слова "Все должно было быть просто, но теперь я заставлю тебя страдать" принадлежат Мерсеру и еще , он совсем тут злодей стал...

    > > > ты, опять ошибся.

    > > Нифига не ошибся видео посмотри , узнаешь. В том древнем трейлере,что ты смотрел просто нихрена не понятно вот тебе и показалось что это был Хеллер) Понавее видосы посмотри.

    > видосы то я почти все посмотрел этой игры. вот выйдет игра, поиграем, и узнаем, кто это сказал. ты не слышал голос Алекса, вот ты и подумал что это сказал Алекс, а не Джеймс. ну школоте ниче не докажешь.

    С чего ты решил что я не знаю голоса Алека и вот доказательство , что я прав тугодум ты наш несчастный , на youtube введи вот такую фразу: Prototype 2 'Playthrough PART 16' TRUE-HD QUALITY

  • Новое видео Prototype 2 – плеть и молот

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    shimaev95 пишет:

    > PROTOTYPESUPERFAN пишет:

    > > Я был прав все таки, слова "Все должно было быть просто, но теперь я заставлю тебя страдать" принадлежат Мерсеру и еще , он совсем тут злодей стал...

    > ты, опять ошибся.

    Нифига не ошибся видео посмотри , узнаешь. В том древнем трейлере,что ты смотрел просто нихрена не понятно вот тебе и показалось что это был Хеллер) Понавее видосы посмотри.

  • Новое видео Prototype 2 – плеть и молот

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Я был прав все таки, слова "Все должно было быть просто, но теперь я заставлю тебя страдать" принадлежат Мерсеру и еще , он совсем тут злодей стал...

  • Новое видео Prototype 2 – зов Хеллера

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Видос вообще огонь , обожаю способность вожак стаи .

  • Печальные прогнозы для Prototype 2

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > Баба Нюра пишет:

    > > LeninStar пишет:

    > > > как вы можете так судить игры до релиза? Может разрабы учтут прошлый опыт и неудачи. Ведь идея такого мутанта и не плоха - главное как реализовать

    > > и так видно по трейлерам что игра говнецо. какая разница какая идея если реализация полное фуфло. у камерона идея про синих инопланетных обезьян но из за реализации все толпами по 10 раз ходили на аватар

    > Если тебя эта игра не интересует, то смысл заходить в эту тему?

    Потдерживаю +1

  • Печальные прогнозы для Prototype 2

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    ^=V88=^ пишет:

    > Комментарий удален по причине оскорбления

    Полезешь на него получишь от меня пиндос е****й.

  • Печальные прогнозы для Prototype 2

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Комментарий удален по причине оскорбления

  • Видео Prototype 2 – миссия на базе

  • Xbox-logo
    PROTOTYPESUPERFAN

    2 level

    добавил около 12 лет назад

    Все супер , все больше и больше жду игру , благо ждать чуток осталось .