Ghost Recon: Future Soldier не выйдет на РС

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    crysis2 пишет:

    > мда Ubisoft походу боится пиратов. а ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО из-за этого могут Assassin`s Creed 3 не выпустить на PC

    Ну ты сравнил AC3 и какой-то Ghost Recon: Future Soldier, AC3 полюбому большая часть игроков лицензию купят.

  • Главные события за неделю (16 выпуск)

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Когда 17 выпуск?

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    stalkerenish пишет:

    > Геймер, я не профи, но если в гта 4 едешь на полной, ты не пробовал отпустить газ, или притормозить перед поворотом?

    В GTA 4 если нажать на тормоз на большой скорасти так резко как тут машина не остановится!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Геймер пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > Геймер пишет:

    > > > > 4eGevara пишет:

    > > > > > Физика машин радует.

    > > > > Как тебя может в этой игре физика машин радовать???!!! A или D нажал на большой скорасти и машина сразу повернула, физика машин 0!!! Вот физика машин в GTA 4 это, что-то!!!

    > > > Уже сыграл? Машина плавно и хорошо ездит. Нормальная аркадная физическая модель - больше игре и не надо. Тем более в сравнении со второй частью.

    > > При чём здесь 2-ая часть, я сказал своё мнение относительно этой части, мне лично не интересно ездить на машине при нажатие одной клавиши.

    > А я тебя спросил, ты уже сыграл? Здесь не видно сколько он клавиш нажимает, зато едет плавно, что хорошо. Он тормозит перед поворотами, а там не одна кнопка нужна, ес чё.

    Ты посмотри как он тармозит нажал и машина сразу остановилась, попробуй так в реальности сделай, на скорасти.

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Battlefield 3 кусок Г.... , а Call of Duty кусок золота!!!

  • Call of Duty: Modern Warfare 3. Третья Мировая на подходе

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    ...

    Показать результаты голосования
    • Уровень ожидания проекта Modern Warfare 3 у читателей MGnews.ru +10
  • Дебютный трейлер GTA 5 [Голосование]

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    У меня челюсть отвисла!!!

    Показать результаты голосования
    • Да я ничего лучшего в своей жизни не видел! +1
  • Видео Saints Row: The Third – создание персонажа

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    В Saints Row всегда создание персонажа на высшем уровне!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Jester1454 пишет:

    > Геймер пишет:

    > > Andrew_17 пишет:

    > > > ээ...а у мя показывает один час.

    > > >

    > > > http://www.rockstargames.com/

    > > >

    > > 2 минуты!!! У тебя на компе время наверно перевелось.

    > У меня одного пишет No Video Informations на рокстар?

    У меня тоже самое!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Andrew_17 пишет:

    > ээ...а у мя показывает один час.

    >

    > http://www.rockstargames.com/

    >

    2 минуты!!! У тебя на компе время наверно перевелось.

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    25 минут осталось ждать трейлера GTA 5!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Made-man пишет:

    > HaLLowEEn пишет:

    > > я жду, но что топодсказывает что игра без физики совсем((((

    > Во второй части физике нет, а тут был сделан огромный шаг вперед, не понимаю чем вам не нравится. Ну да, в Гта физика получше, ну и что, от этого Saints row 3 плохой игрой не становится.

    Мы сказали что игра плохая?

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    HaLLowEEn пишет:

    > я жду, но что топодсказывает что игра без физики совсем((((

    +1 полностью согласен физика отсутствует!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Andrew68rus пишет:

    > Геймер пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > Геймер пишет:

    > > > > 4eGevara пишет:

    > > > > > Физика машин радует.


    > аахах лол а в гта же ты сколько жал,100500??:-D

    Сам лол попробуй в GTA 4 на скорасти нажми A или D посмотрим как в поворот войдёшь!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Трейлер GTA 5 будет через 2 часа 51 минуту!!!

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Геймер пишет:

    > > 4eGevara пишет:

    > > > Физика машин радует.

    > > Как тебя может в этой игре физика машин радовать???!!! A или D нажал на большой скорасти и машина сразу повернула, физика машин 0!!! Вот физика машин в GTA 4 это, что-то!!!

    > Уже сыграл? Машина плавно и хорошо ездит. Нормальная аркадная физическая модель - больше игре и не надо. Тем более в сравнении со второй частью.

    При чём здесь 2-ая часть, я сказал своё мнение относительно этой части, мне лично не интересно ездить на машине при нажатие одной клавиши.

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Конечно не в тему но уже 2 ноября и вроде сегодня обесчали первый трейлер GTA 5 а его нет и нет. И вопрос чего не выходят "Главные события за неделю"?

  • Видео Saints Row the Third – не пой за рулем

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    4eGevara пишет:

    > Физика машин радует.

    Как тебя может в этой игре физика машин радовать???!!! A или D нажал на большой скорасти и машина сразу повернула, физика машин 0!!! Вот физика машин в GTA 4 это, что-то!!!

  • Assassins Creed Revelations выйдет в России для ПК

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Хорошая новость, главное чтобы всё было качественно!!!

  • Главные события за неделю (15 выпуск)

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    На 1:56 видео начинается сначала. В чём проблема? Зарание спасибо.

  • Что лучше: контроллер или клавиатура? [Голосование]

  • Mgnews-logo
    Геймер

    3 level

    добавил больше 12 лет назад

    Например в PES и FIFA на Джойстике играю.

    Показать результаты голосования
    • Предпочитаю клавиатуру/мышь, но в ряде случаев действительно удобнее пользоваться контроллером. +1