Capcom представит новую игру на следующей неделе

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    хм... Кто нибуть помнит что у них запланировано?

    Или совершенно новая.интригуюши но врятли это проект ААА класса)

  • Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    xuilan пишет:

    > Вынос мозга, аля китай...

    > ГТА сосёт по возможностям, и сосала!

    Упор R* была на реалистичность.(в 4 части)

    а Saints Row 2 мне напомнила SA.

  • Modern Warfare 3 обгонит Black Ops

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    max-isae2025@yandex.ru пишет:

    > А какая разница сколько будет продажа,главное какая будет игра!!!!

    Согласен, но разрабочикам главно чтобы покупали.

  • Modern Warfare 3 обгонит Black Ops

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    ramzes777 пишет:

    > ReVeL пишет:

    > > Даже не удивляюсь что обгонит. По мне так Modern Warfare лучше всех серий кода нравится.

    > для меня эта серия тоже самая лучшая, не каждая игра может похвастать таким замечательным сюжетом как Modern Warfare, хоть фильм по ней снимай.

    Игра конечно кинематографична, но если снимать фильм то получится тупой боивичёк, сюжет для FPS хорошь, но не для фильма!

  • Modern Warfare 3 обгонит Black Ops

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    FromMorkoVkO пишет:

    > Ну чувак и сравнил,блэк опс и варфар,если бы опс была частью линии варфаров тогда можно было сравнивать,а так как это можно сказать "отдельный" проэкт то смысла в этом нету канешно обгонит.

    Почему ты так уверин, разьви BO была плохой игрой? Хороший сюжет,оригинальное время для сюжета, несколько важных правок в мультиплеери и пару мелких, несколько новых режимов. Чт еше нужно. Мне достаточно.

  • Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    amper пишет:

    > Разрабочики с чуством юмора будет чем занятся до, вовремя, и главное после прохождения игры.

    > Мне нравится старая добрая GTA.

    > Какую из серии GTA вам напоминает эта игра?

    НЕ ЭТОТ ТРЕЛЕР А ИГРА В ЦЕЛОМ(по тем 7мин gameplay видео которое было показано не так давно)

  • EA закрывает 17 серверов

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Inamotozex0 пишет:

    > зачем

    Зачем они нужны,Если закрывают то и тех которые останутся достаточно, мне кажется что игра не сыскала популярности в сети да и вообше не лучша в линейки игр.

  • Трейлер профессора Генки Saints Row: The Third

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Разрабочики с чуством юмора будет чем занятся до, вовремя, и главное после прохождения игры.

    Мне нравится старая добрая GTA.

    Какую из серии GTA вам напоминает эта игра?

  • Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    KRAyTEK пишет:

    > Красиво, но в плане графики GTA 5 будет лучьше(мне так кажется)

    В любом случае лучше, этот мод делали несколько человек а игу делает целая(и не маленькая) компания,

    главно чтобы оптимизировали на Пк лучше!

  • Видео мода iCEnhancer 1.2.5 для GTA 4

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    на 3:10 набор номера, заметели что у цифыр рядом есть буква A, я на компе давно играл и непомню если там такое, точно знаю что так на X-box 360 ибо он у меня есть!

  • Первая оценка проекту The Witcher 2

  • Default
    amper

    1 level

    добавил почти 13 лет назад

    Tzar пишет:

    > ПС геймеров я уважаю, но так как комп у меня очень слабый, то я в основном гамаю на боксе, и очень бы хотелось, чтобы это чудо появилось на приставках.

    она и так вроде появится толька позже!(я играю на боксе и на пк, на пк мне кажется лучше=)