Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    в каком смысле отдохнуть?

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    dоpsaren ты заткнешься когда нибудь задолбал уже сколько бля можно кроме слова школьник или школота ты не чего другого не знаешь.Нормальный взрослый человек такого не будет говорить.Такое ощущение что тебя побил первоклассник или ты вообще не ходил в школу и те дети которые ходят в школу тебя раздражают!Я бы тебе посоветовал сходить к психиатру если у тебя такая ненависть к школьникам и к школе!

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    xd

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    > Bill пишет:

    > > dnevnik, В первой части задания однообразные, нет кат-сцен... Но графику хороша. Я так и не прошел её.

    > >

    > > От второй был в ударе)) очень понравилась. Третья понравилась, но уже не так как вторая... просто повторяются разработчики... Надеюсь продолжения будет изменено, как в плане графики, так и в плане геймплея. А так всё супер. Ubisoft молодцы.

    >

    > Не я первую прошел 2 или 3 раза а то и больше потом вышла 2-ая намного лучше 1-ой я ее прошел 10 раз а первую часть забросил,а братство крови по моему был практически на ровне со второй только графу и боевую систему улучшили.

    > PS: Это все чисто мое мнение.

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    Tzar пишет:

    > 2-ой ассасин - шедевр, братство мне не так сильно понравилось, надеюсь, что 3- ий будет так же великолепен, как и второй.

    Я думаю что 3 часть будет лучше 2!

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    dnevnik правильно сказал xd

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    а насчет шрамов должны остаться!

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    joker111555 я бы написал то что тебе надо но инфы другой нет

  • Mass Effect 3 на обложке GameInformer

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    *kenzo* пишет:

    > а мы летать куда не буть будем? или на одной планете будем?

    А вот и первые детали Mass Effect 3 из журнала GameInformer:

    - Действия игры стартуют на Земле

    - В это время Шепард попал под суд в связи с тем, что сделал в дополнении Arrival (Прибытие)

    - Жнецы вторгнуться на территорию Земли, как раз во время процесса

    - Пролог: Шепард сбегает с Земли на Нормандии и начинает искать союзников для борьбы с Жнецами

    - У Шепарда в отряде будут: Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс

    - Также вы точно встретите (кто-то из них будет в вашем отряде, а кто-то нет): Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона

    - Перед игрой вы сможете просмотреть комикс "previously on Mass Effect" ("ранее в Mass Effect", закос под сериалы) и принять важные решения, повлияющие на ход событий в третьей части. Комикс будет показан только тем, кто выберет абсолютно новую игру, и не будет переносить сейвы из предыдущей части

    - Призрак сыграет огромную роль в игре

    - Организация "Цербер" попытается убить Шепарда

    - Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристеке героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей

    - Огромное "древо" развития персонажа в игре

    - Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2

    - В игру вернутся "моды". С помощью них вы сможете менять обычные патроны к магазину на специальные. Также они улучшат характеристики оружия и его внешний вид.

    - Все классы персонажа смогут обладать любым оружием в игре

    - Ограниченное количество оружия можно брать с собой

    - Если вы играете за класс "Солдата", то сможете таскать абсолютно любое оружие, встретившееся вам в игре

    - "Страж", "Инженер" и "Адепт" возможно, смогут таскать только два вида оружия. "Штурмовик" и "Шпион" по три типа.

    - Несколько концовок

    - Концовка игры зависит от того, кто именно находится в вашем отряде и как именно он/она относится к вам

    - Мультиплеер не будет

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    dоpsaren

    > Смотрю у тебя ума дохуя,судя по твоему нику "dnevnik" (это типа дневник школьника)получается ты сам школота

    Интересная у тебя логика если ник дневник то только школьный я открою большой секрет дневник может быть другой не для оценок и замечаний а для того чтоб писать туда,как прошел день и всякую фигню.Так что получается ты сам школьник!

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    dnevnik я думал тут нет человека который против Genesis насчет жопализа согласен!

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    assasin208 пишет:

    > нормальная игра,кому ненадо пусть свои коментарии оставит при себе.

    Поддерживаю.И я не школьник!

  • Первый намек на Asassins`s Creed 3?

  • Assassins-creed-iii-2
    didd

    1 level

    добавил около 13 лет назад

    а что мне нравится если действия будут происходить во Франции 1789 г прикольно было бы совершить прыжок веры с Эльфивовой башни!