Теперь обратно будет война между "Battlefield4" и "Call of duty ghosts"). у CODа сюжет отличный теперь они собираются еще движок добавить это будет что-то... Ждем.
> ну в минималках есть 9 серия видюшек, может и запустится, но мне кажется все-таки надо мощную машину, чтобы насладиться графой и всеми происходящими процессами
Трейлер к выходу Call of Duty: Ghosts
1 level
) последний момент ролика напоминает фильм "Гравитация")
Видео Gran Turismo 6 - трасса Autumn Ring
1 level
честно нечего особенного...
Дебютный трейлер Call of Duty: Ghosts
1 level
мне кажется)))) они добавили чуть чуть чуть джижок!!!)))
Больше фотографий Xbox One
1 level
Выглядит динамично... нечего дополнительных кнопок.
Новый тизер-трейлер Call of Duty: Ghosts, тизер-картинки
1 level
Теперь обратно будет война между "Battlefield4" и "Call of duty ghosts"). у CODа сюжет отличный теперь они собираются еще движок добавить это будет что-то... Ждем.
Анонсирована Gran Turismo 6, скриншоты и трейлер
1 level
Трудно отличить от "Реалистичности".
Gran Turismo 6 может выйти для PS4 позже релиза на PS3
1 level
они намекают на "GT7" для PS4?...
Видео Grid 2 - зажигательные обгоны
1 level
И это называется "Зажигательный обгоны") нечего удивительного...
Будущее Gran Turismo станет известно 15 мая, видео
1 level
Класс!!! 15-Мая будет что-то нереальное... ждем...
Выход Ridge Racer Unbounded отложен
1 level
Честно... не жду игру, вообще...
Видео: процесс создания дебютного трейлера The Last of Us
1 level
Движок чем-то напоминают La.Noire...
Знакомые актеры в Aliens: Colonial Marines
1 level
Супер...
Арт Max Payne 3 – одинокий выпивоха
1 level
"эта картина показывает" что его семью уничтожили И он теперь будет мстить......
Неофициальные подробности о GTA 5
1 level
При уровне преследования в 6 звезд в дело вступят военные.))))
Движок Modern Warfare 3 «это Porsche»
1 level
IlyaEgoshIn пишет:
> Цытирую))):
> "Вы скажете, что на нем уже несколько лет работают. Но его легко проапгрейдить".
> НУ ТАК ПРОАПРГРЕЙДЬТЕ!!!
Я думаю они ЖЕЛЕЗНО оставляют на следующий проект...
Новые скриншоты Battlefield 3
1 level
Хватит показывать скрины, уже)) она выходить скоро...))
Знаем что игра Нашумевшая будет....))))
Снова о недостатках одиночной кампании Battlefield 3
1 level
Таким образом Они в принципе могут запросто перенести дату выхода на Декабрь или на следующий год 2012:-)
Live-action трейлер Forza Motorsport 4
1 level
Красивое видео... Грамотно кратко и ясно! со смыслом))
Видео Need for Speed The Run – анонс демо-версии
1 level
Вы слышали??? "только для консолей"))
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
saber пишет:
> что на хр не будет!!!!((((( да ну я для даже этой игры Vistу ставить не буду, лучше подожду калку.
saber забудь "win xp" пора переходить на win 7 и я сомневаюсь что "CODmw3" будет поддержка "win xp".
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
Pozzy2011 пишет:
> Garrys Gor пишет:
> > как вы думаете , потянет ?
> ну в минималках есть 9 серия видюшек, может и запустится, но мне кажется все-таки надо мощную машину, чтобы насладиться графой и всеми происходящими процессами
+10
Официальные системные требования Battlefield 3
1 level
Системник нормально! ждем Релиза!!!)
isergl пишет:
> Dasti.07 пишет:
> > Системник нормально! ждем Релиза!!!)
> С твоим то дротским компом - конечно нормальные...
>
для Battlefield 3 деньги не жалеем=)))