1 level
Шепрд все такой же красавчик )) 5+
а мы летать куда не буть будем? или на одной планете будем?
О_о это будет супер))
сочувствовать надо на одной планете живем.не все жизнь игра.
я очень сочувствую тебе Япония.
мне нужен мир без дюка.я ваще не знаю че эт за игра??
да чем делишь уходят.тем фиговый фильм становится.1часть была самой классной.
кто поиграл? скажите как игра пожалуйста.
я не знаю что за игра но наверно интересная? на РС выйдет?
на да просто окунуться в прошлое и вспомнить.тоже нас так притягивало к Resident Evil.некогда не что не стоит на месте.но вернуться в прошлое не помешает.
МММ впечатлило))
уже сколько времени прошло.все не как не выйдет((
я полечу на эту выставку.
а бла бла на русском?
1 часть мне понравилась.
купив эту psp2 ты стаешь ее аватарам.и это круто))
а эта игра будет платной?
я поиграл в демку мне понравилась.если бла бла будет на русском то куплю лицензию.
это будет классный гаджет.
я чет не понял.эт че за фигня такая*?
а я думаю что Shenmue 3. ваще не выйдет на поколение этих при ставок? а дальнейшем уже будет поздно((
а когда выйдет?
Размещение брендирования на сайте
ООО "Си8 Диджитал"
C8 DIGITAL
Почта: hi@c8digital.ru
Телефон: +7 (916) 297-85-17
Спасибо. Вы успешно подписались на еженедельную рассылку лучших новостей игровой индустрии.
Mass Effect 3 на обложке GameInformer
1 level
Шепрд все такой же красавчик )) 5+
Mass Effect 3 на обложке GameInformer
1 level
а мы летать куда не буть будем? или на одной планете будем?
Слух о Red Dead Redemption на РС
1 level
О_о это будет супер))
Землетрясение не повлияет на выпуск NGP
1 level
сочувствовать надо на одной планете живем.не все жизнь игра.
Землетрясение не повлияет на выпуск NGP
1 level
я очень сочувствую тебе Япония.
Кому нужен мир без Дюка Нюкема?
1 level
мне нужен мир без дюка.я ваще не знаю че эт за игра??
Новый фильм Resident Evil будет предысторией
1 level
да чем делишь уходят.тем фиговый фильм становится.1часть была самой классной.
Первое дополнение для Shift 2 Unleashed
1 level
кто поиграл? скажите как игра пожалуйста.
Новые арты I Am Alive
1 level
я не знаю что за игра но наверно интересная? на РС выйдет?
Анонсирован проект Resident Evil: Operation Raccoon City
1 level
на да просто окунуться в прошлое и вспомнить.тоже нас так притягивало к Resident Evil.некогда не что не стоит на месте.но вернуться в прошлое не помешает.
Видео Star Wars: The Old Republic – эволюция джедая
1 level
МММ впечатлило))
Об отличиях РС-версии Fable 3
1 level
уже сколько времени прошло.все не как не выйдет((
Первый скриншот Hitman 5
1 level
я полечу на эту выставку.
Холодная встреча для Dragon Age 2
1 level
а бла бла на русском?
Слухи о новом фильме Doom
1 level
1 часть мне понравилась.
Видео – Uncharted для NGP
1 level
купив эту psp2 ты стаешь ее аватарам.и это круто))
Видео Star Wars: The Old Republic – класс Bounty Hunter
1 level
а эта игра будет платной?
Видео Dragon Age 2 – рекламный трейлер
1 level
я поиграл в демку мне понравилась.если бла бла будет на русском то куплю лицензию.
О способе издания игр на NGP
1 level
это будет классный гаджет.
Скриншоты и видео Call of Juarez: The Cartel – презентация на GDC 2011
1 level
я чет не понял.эт че за фигня такая*?
О Shenmue 3 на GDC 2011
1 level
а я думаю что Shenmue 3. ваще не выйдет на поколение этих при ставок? а дальнейшем уже будет поздно((
Фан-арты персонажей Mass Effect 3
1 level
а когда выйдет?